11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам можно?

Вчера темка была про джигита,так вот хочу знать,обязательно ли нужно быть модератором,чтобы иметь право высмеивать людей плохо говорящих по русски?А кометы насчет скинов?Уверен,что некоторые националы многим фору дадут по русскому .Живем ведь в многонациональной стране,да ,госязык русский,но не надо вот так,сверху.Ведь поняли же в конце концов друг друга.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Теперь вопрос к Вам - Вы адвокат? )

А зачем, отвечая мне, нужно было повторять какой-то пост ниже, который к моему посту отношения не имел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь вопрос к Вам - Вы адвокат? )
Не-е... Я Леопольд;"Ребята, давайте жить дружно!" ;))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Теперь вопрос к Вам - Вы адвокат? )
Не-е... Я Леопольд;"Ребята, давайте жить дружно!" ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Так я и не ссорюсь. Это вообще очень проблематично - вывести меня из себя так, чтобы я сорвалась в конфликт) Это недоумение по поводу ответа Джина. Но Бог с ним. Каждый отвечает в меру своего понимания, разумения и степени адекватности)
Хм... Леопольд...Однако! Придётся поверить))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))) Так я и не ссорюсь. Это вообще очень проблематично - вывести меня из себя так, чтобы я сорвалась в конфликт) Это недоумение по поводу ответа Джина. Но Бог с ним. Каждый отвечает в меру своего понимания, разумения и степени адекватности)
Хм... Леопольд...Однако! Придётся поверить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я правда, теплый и пушистый, и, даже, ласковый... Временами :))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я правда, теплый и пушистый, и, даже, ласковый... Временами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))) Настораживает. А вот это "временами"... настораживает ещё больше)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))) Настораживает. А вот это "временами"... настораживает ещё больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и на солнце пятна есть ;)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Так и на солнце пятна есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))))) Повеселил. Спасибо за позитив)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))))))))) Повеселил. Спасибо за позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))))) Повеселил. Спасибо за позитив)
Кто Я! Повесели-ил? Я тут, можно сказать, всю душу наружу...
А она... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!:D
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
))))))))))))) Повеселил. Спасибо за позитив)
Кто Я! Повесели-ил? Я тут, можно сказать, всю душу наружу...
А она... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что я????Я вовсе даже ничего...)))))))
У тебя буква Ы на клавиатуре залипла, да? *с сочувствием*)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))) Так я и не ссорюсь. Это вообще очень проблематично - вывести меня из себя так, чтобы я сорвалась в конфликт) Это недоумение по поводу ответа Джина. Но Бог с ним. Каждый отвечает в меру своего понимания, разумения и степени адекватности)
Хм... Леопольд...Однако! Придётся поверить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Это вообще очень проблематично - вывести меня из себя так, чтобы я сорвалась в конфликт)"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что Вы говорите! А мне сдаётся, никакой проблемы! Вы уже в конфликте, на конфликте едите, и конфликтом погоняете!
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Это вообще очень проблематично - вывести меня из себя так, чтобы я сорвалась в конфликт)"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что Вы говорите! А мне сдаётся, никакой проблемы! Вы уже в конфликте, на конфликте едите, и конфликтом погоняете!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100000
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вы администратор проекта? Почему мой пост Вы восприняли в вой адрес? И почему такая агрессия в ответе? Вас вижу первый раз. Не пересекалась, не общалась. Тему с опцией обсуждала с совсем другим модератором. Читайте, будьте так добры, посты внимательнее. И не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Похоже на приступ мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
агрессоры, мазохисты, не добрые, не внимательные, не мелькают на глазах, котов ищут, где ни попадя - уже набежало на приличный компромат!
Что ещё?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
агрессоры, мазохисты, не добрые, не внимательные, не мелькают на глазах, котов ищут, где ни попадя - уже набежало на приличный компромат!
Что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда... Сорри, но...я предпочитаю общаться с теми, кто воспринимает общение более адекватно, скажем так. Так что...параллельно.
ЗЫ: Ответом не утруждайтесь. Поберегите своё время и клавиатуру. Всех Вам благ и более "удобных"собеседников.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
уважаемый наверное плохо знает как в Советской да и Российской армии джигитов за 3 недели учат говорить по русски без акцента. А стоит им увидеть рядом земляка так сразу при общении с рускоязычными гражданами страшный акцент у джигита появляется. Русский учить надо, если живёшь в стране, где языком межнационального общения является русский язык!!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Я несколько лет работал и с Армянами и с Даргинцами. . Могу одно сказать - у них нет точного технического языка, отсюда приколы и рождаются, т.к. человеку приходится БЕЗ СЛОВ придумать вопрос! ! И это добрый смех, а не наезд типа - миллионы лет эволюции прошли мимо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне не приятно, когда пишут безграмотно, и ничего уж тут со мной лично не поделаешь - читал много хороших книг. Спотыкаюсь я при чтении об ошибки, но не надо путать мухи с котлетами. Не делаю я на каждом шагу замечания, и не собираюсь этим заниматься, но иногда посмеюсь, когда уж совсем будет потешно, потому как я - простой смертный, хоть и в "модераторах".
Совершенно мне безразлично при разговоре, что там за акцент у собеседника, абсолютно не приглядываюсь к национальности, иначе не выжил бы в этом "многонациональном". Но тут вот какое дело. Жил долго в Украине, в Латвии немного, часто был в Узбекистане, в Казахстане довелось побывать, и везде интересно было хоть что-то выучить в языке, да хотя бы "спасибо" и "здравствуйте". И везде не настолько долго был, чтобы выучить язык в совершенстве. Однако понял интересную штуку - пока надо мной посмеивались, над моим произношением, жить было можно и всё было спокойно. С моей точки зрения, сложнее было бы, если бы начали бить!!!!Я вот такие выводы сделал...
По вопросу в теме. Спрашивали - отвечаем: "не обязательно быть модератором!"
Ещё вопросы есть? Нет?
А у меня есть:
Что же тут ещё, с Вашей точки зрения, модераторы вытворяют, не позволяя Вам, дорогие наши "форумчата"? Чем это они ещё таким непотребным тут занимаются, а Вас ограничивают? Ну-ка, ну-ка, делитесь накипевшим, не таите камень за пазухой, кидайте уж, давайте... Разберёмся с этими негодяями, которые жизни Вам не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне не приятно, когда пишут безграмотно, и ничего уж тут со мной лично не поделаешь - читал много хороших книг. Спотыкаюсь я при чтении об ошибки, но не надо путать мухи с котлетами. Не делаю я на каждом шагу замечания, и не собираюсь этим заниматься, но иногда посмеюсь, когда уж совсем будет потешно, потому как я - простой смертный, хоть и в "модераторах".
Совершенно мне безразлично при разговоре, что там за акцент у собеседника, абсолютно не приглядываюсь к национальности, иначе не выжил бы в этом "многонациональном". Но тут вот какое дело. Жил долго в Украине, в Латвии немного, часто был в Узбекистане, в Казахстане довелось побывать, и везде интересно было хоть что-то выучить в языке, да хотя бы "спасибо" и "здравствуйте". И везде не настолько долго был, чтобы выучить язык в совершенстве. Однако понял интересную штуку - пока надо мной посмеивались, над моим произношением, жить было можно и всё было спокойно. С моей точки зрения, сложнее было бы, если бы начали бить!!!!Я вот такие выводы сделал...
По вопросу в теме. Спрашивали - отвечаем: "не обязательно быть модератором!"
Ещё вопросы есть? Нет?
А у меня есть:
Что же тут ещё, с Вашей точки зрения, модераторы вытворяют, не позволяя Вам, дорогие наши "форумчата"? Чем это они ещё таким непотребным тут занимаются, а Вас ограничивают? Ну-ка, ну-ка, делитесь накипевшим, не таите камень за пазухой, кидайте уж, давайте... Разберёмся с этими негодяями, которые жизни Вам не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
Ща камень кину...
"Неприятно" (наречие) - пишется слитно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ща камень кину...
"Неприятно" (наречие) - пишется слитно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видно, не слышно, не по-бушаевски, не красиво, не торопливо... Не торопись, Лёха!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не видно, не слышно, не по-бушаевски, не красиво, не торопливо... Не торопись, Лёха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я знал, что ты не согласишься!
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=неприятно&all=x
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
))) Я знал, что ты не согласишься!
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=неприятно&all=x
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ё-моё! Лёха!! где ты раньше был? классная ссылка, начну пользоваться. Спасибо, я знал, что на тебя всегда можно положиться!!!!
Всем - пока, а я на странице, подсказаной Лёхой Бушаевым!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ё-моё! Лёха!! где ты раньше был? классная ссылка, начну пользоваться. Спасибо, я знал, что на тебя всегда можно положиться!!!!
Всем - пока, а я на странице, подсказаной Лёхой Бушаевым!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если я не могу про ДПКВ чего-нибудь вякнуть, должен же я Джина хоть наречием "припереть"! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария