24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам это не покажут на центральных каналах.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я просто решил что пусть подавятся.

И они отстали прям!))))) Андерсен нервно курит!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конфискация имущества у казнокрада и всех членов семей с предоставлением социального жилья и так же запрет на выезд за рубеж. Срок содержания от 15 лет и до пожизненного без права на помилование. Ввести процедуру доказывания невинности , к примеру , как могла Матвиенко , при доходе 5 млн , купить квартиру за 190.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Конфискация имущества у казнокрада и всех членов семей с предоставлением социального жилья и так же запрет на выезд за рубеж. Срок содержания от 15 лет и до пожизненного без права на помилование. Ввести процедуру доказывания невинности , к примеру , как могла Матвиенко , при доходе 5 млн , купить квартиру за 190.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, вот оскомину уже набили этим бредом! Валька член СФ и отчитывается за каждый рубль! Напишите своему депутату, пусть сделает официальный запрос! Имея детей, с хорошим бизнесом, она в состоянии себе позволить квартиру и за 200 миллиардов долларов. Всё абсолютно по закону! И ещё не надо путать зарплату и доход. Это абсолютно разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1. У частника отбирать нельзя!!! Он заплатил в стране существующие налоги и дополнительно ввести оброк, на его законное право распоряжаться своими средствами-антиконституционно!
2. Согласен полностью!
3. уже есть
4.Не получится. Проходили уже в 90х. Сюда ринутся не инвесторы, а матерые капиталисты и будут воровать не сырьё и не интеллектуальную собственность, а энергоносители.
5 уже давным давно есть, правда без конфискации и слишком мягкое наказание
6. Сети и так уже сами стимулируют по формуле 0-0-12 и 0-0-24
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так делать то что?))) Можно услышать что-нибудь конкретное, кроме "бла бла бла", "весь мир" и тому подобное сотрясание воздуха? Ну хоть раз скажите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нужно делать я уже не раз писал. Что-то подобное ниже Кузнецова написала. Но даже это все не самое главное. Самое главное сейчас - нужно прекратить политику центробанка и правительства по сдерживанию инфляции любой ценой!!! Цена для страны слишком велика. Они молятся на сдерживание инфляции и закрывают глаза на то, что своими действиями гробят экономику. В реальном секторе не хватает оборотных средств и это является сейчас главным тормозом развития. И второе. Деньги нужно направлять в реальный сектор в обход банков. И в обход всевозможных распределительных структур и фондов. Есть много способов. Любое распределение- это повод для коррупции. Все эти структуры нужно разогнать и, как побочный эффект, экономить еще и на этом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что нужно делать я уже не раз писал. Что-то подобное ниже Кузнецова написала. Но даже это все не самое главное. Самое главное сейчас - нужно прекратить политику центробанка и правительства по сдерживанию инфляции любой ценой!!! Цена для страны слишком велика. Они молятся на сдерживание инфляции и закрывают глаза на то, что своими действиями гробят экономику. В реальном секторе не хватает оборотных средств и это является сейчас главным тормозом развития. И второе. Деньги нужно направлять в реальный сектор в обход банков. И в обход всевозможных распределительных структур и фондов. Есть много способов. Любое распределение- это повод для коррупции. Все эти структуры нужно разогнать и, как побочный эффект, экономить еще и на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сделать ещё проще.) Ставка ЦБ 11%, вот максимальная наценка на кредит для населения и предпринимателей не может быть, для коммерческих банков, больше 5-8 %. За скрытые % в кредите- однозначное лишение лицензии с конфискации всех активов.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно сделать ещё проще.) Ставка ЦБ 11%, вот максимальная наценка на кредит для населения и предпринимателей не может быть, для коммерческих банков, больше 5-8 %. За скрытые % в кредите- однозначное лишение лицензии с конфискации всех активов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Благодаря" действиям нашего правительства, ситуация зашла уже так далеко, что ставка ЦБ 11% очень много. Нужно срочно снижать. И действительно ограничивать наценку. Но и это не даст полный эффект. Нужно ограничивать возможности банков для спекуляций. Даже сейчас они не заинтересованы кредитовать производство. Гораздо эффективнее финансовые спекуляции. Нужно доводить деньги до реального сектора в обход банков. Например снижая налоги производство. Только тогда, когда в нашей стране станет выгодно производить, а не спекулировать и воровать, страна начнет возрождаться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"Благодаря" действиям нашего правительства, ситуация зашла уже так далеко, что ставка ЦБ 11% очень много. Нужно срочно снижать. И действительно ограничивать наценку. Но и это не даст полный эффект. Нужно ограничивать возможности банков для спекуляций. Даже сейчас они не заинтересованы кредитовать производство. Гораздо эффективнее финансовые спекуляции. Нужно доводить деньги до реального сектора в обход банков. Например снижая налоги производство. Только тогда, когда в нашей стране станет выгодно производить, а не спекулировать и воровать, страна начнет возрождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, я до этой работы был тоже связан с производством и лично моё мнение НК нужно кардинальнейшим образом переписывать. Не выгодно у нас в стране производить ничего! Посредничество выгодно, продажа выгодна, сфера услуг тоже выгодна, а производство, тем более промышленное нет. Так не бывает что бы перекупы платили налоги с дельты а производитель платил налоги на всё, начиная от сырья и заканчивая конечным продуктом.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь, я до этой работы был тоже связан с производством и лично моё мнение НК нужно кардинальнейшим образом переписывать. Не выгодно у нас в стране производить ничего! Посредничество выгодно, продажа выгодна, сфера услуг тоже выгодна, а производство, тем более промышленное нет. Так не бывает что бы перекупы платили налоги с дельты а производитель платил налоги на всё, начиная от сырья и заканчивая конечным продуктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению это так. И самое страшное, что мы все больше теряем свой потенциал. Вкладывать в высокотехнологичное производство, особенно опасно. А если нет своего помещения и приходится арендовать - просто безумие. Насмотрелся я, сколько оборудования за последние годы пришлось пустить на переплавку.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если сравнить с центральными каналами, то разница как то не прослеживается вроде. Ничего нового не услышал. Директор совхоза явно не бедствующий что то лепечет о том, что он что то понимает в управлении в масштабах всей страны...ещё бы продавца ларька разливного пива спросили. Какой то бред, что не надо развивать сельское хозяйство - ему понятно, что это не надо...будут ниже цены, больше конкурентов...а вот население как то на это по другому смотрит. Вообще глупости полнейшие молол...местный царёк типа...моська лает на ...ну понятно
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне еще понравилось про монетизацию в Финляндии... Это что то!)))))) Еще нам предлагает это же сделать...
Да - а,тут я вижу ,,особый,, ум!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне еще понравилось про монетизацию в Финляндии... Это что то!)))))) Еще нам предлагает это же сделать...
Да - а,тут я вижу ,,особый,, ум!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич , у нас в этом году компенсация 198 рублей за коммуналку , в ту зиму 735 рублей. . Это как назвать ?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Юрьевич , у нас в этом году компенсация 198 рублей за коммуналку , в ту зиму 735 рублей. . Это как назвать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,а как назвать бесплатные лекарства,пенсии и льготы участникам боевых действий,получения бесплатных квартир,переселение из ветхого жилья,опять же переезды оплачивают пенсионерам и эти же доплаты,про которые сам упомянул... Да и просто не все я вспомнил сразу... Это я думаю,намного больше каких то 800 евро за один раз...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сергей,а как назвать бесплатные лекарства,пенсии и льготы участникам боевых действий,получения бесплатных квартир,переселение из ветхого жилья,опять же переезды оплачивают пенсионерам и эти же доплаты,про которые сам упомянул... Да и просто не все я вспомнил сразу... Это я думаю,намного больше каких то 800 евро за один раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливости ради.Никогда не было,нет и не будет ничего бесплатного.Бюджетное финансирование эт не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Справедливости ради.Никогда не было,нет и не будет ничего бесплатного.Бюджетное финансирование эт не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,ты прав,конечно в чем то... Это и наши налоги и Газпрома... Но когда семья получает новую квартиру бесплатно - это что то! А теперь озвучь мне,где еще в мире такое существует?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей,ты прав,конечно в чем то... Это и наши налоги и Газпрома... Но когда семья получает новую квартиру бесплатно - это что то! А теперь озвучь мне,где еще в мире такое существует?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,тут и спорить не о чем.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сергей,а как назвать бесплатные лекарства,пенсии и льготы участникам боевых действий,получения бесплатных квартир,переселение из ветхого жилья,опять же переезды оплачивают пенсионерам и эти же доплаты,про которые сам упомянул... Да и просто не все я вспомнил сразу... Это я думаю,намного больше каких то 800 евро за один раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что ты перечислил не работает с простыми гражданами , путёвку не дождёшься , нужные лекарства не дают . Доплаты лучше бы и не давали , сам прикинь сколько платишь по ЖКХ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё что ты перечислил не работает с простыми гражданами , путёвку не дождёшься , нужные лекарства не дают . Доплаты лучше бы и не давали , сам прикинь сколько платишь по ЖКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,ну не надо! Я что,по твоему какой то олигарх или депутат?! Почему со мной все работает,а у тебя нет?! Да,согласен,ЖКХ сейчас дикое,но у нас до 30% оплачивают из бюджета особо нуждающимся...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сергей,ну не надо! Я что,по твоему какой то олигарх или депутат?! Почему со мной все работает,а у тебя нет?! Да,согласен,ЖКХ сейчас дикое,но у нас до 30% оплачивают из бюджета особо нуждающимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе написал , квартира 60 квадратов , прописано трое , я льготник , 198 руб возмещение ЖКХ. Большая часть пенсионеров , имеющих право на путёвки и лекарство , отказываются от этого соц. пакета , так как лекарства дают заменители , а путёвку получить тяжело или не по профилю. Меня это не напрягает , но есть кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тебе написал , квартира 60 квадратов , прописано трое , я льготник , 198 руб возмещение ЖКХ. Большая часть пенсионеров , имеющих право на путёвки и лекарство , отказываются от этого соц. пакета , так как лекарства дают заменители , а путёвку получить тяжело или не по профилю. Меня это не напрягает , но есть кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тоже льготник и каждый месяц две штуки платят компенсацию оплаты ЖКХ... Теперь кто из нас прав?! Теперь по делу - если заменитель выдают согласно согласию врача - то почему нет?! А если с врачом не согласовано - это непредоставление соцгарантий и нужно поднимать бучу! Так и во всем остальном...
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария