29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам это не покажут на центральных каналах.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Потерпеть что ....Просто еще остается надежда, что люди начнут думать. И голосовать не сердцем и не за тех, кто больше наобещает, а за тех, кто предлагает разумные, пусть даже и не простые и не легкие пути
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это лирика, типа " Ароза упала на лапу азорА"


Люди начнут думать когда всякой собственностью обрастут, бизнесками/бизнесами, когда будет реально что терять, и когда их будет не 1,5-а на тысячу а большинство, т.е. зажиточных будет много, а не нищебродов околобюджетных.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
К сожалению, действительно, предлагать здесь что либо бестолку. Просто еще остается надежда, что люди начнут думать. И голосовать не сердцем и не за тех, кто больше наобещает, а за тех, кто предлагает разумные, пусть даже и не простые и не легкие пути. Как говорил Черчиль: "Я не обещаю вам легкой победы и радости. Я обещаю вам кровь, пот и слезы…" Народ у нас терпеливый. Если он будет уверен, что мы идем правильным путем и увидит реальные шаги, а не болтовню, затянет пояс и горы свернет. А вот если поймет, что его водили за нос... Будет русский бунт. Бессмысленный и беспощадный. (почти цитата)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За Ходора проголосовал бы? Он предлагает разумные, но не простые и не лёгкие пути?


В Питере ты можешь уголосоваться, но всё равно бюджетники выберут того кого приказано


СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
За Ходора проголосовал бы? Он предлагает разумные, но не простые и не лёгкие пути?


В Питере ты можешь уголосоваться, но всё равно бюджетники выберут того кого приказано


СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Ходорковскому не однозначное отношение. Не могу найти, что конкретно он предлагает. Если есть, сбрось ссылку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
К Ходорковскому не однозначное отношение. Не могу найти, что конкретно он предлагает. Если есть, сбрось ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нельзя же так всё сурьёзно воспринимать, говорю же..... это форум, "Курилка", московский экономический форум в ролике автора


СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну нельзя же так всё сурьёзно воспринимать, говорю же..... это форум, "Курилка", московский экономический форум в ролике автора


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проехали.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько живу, столько вижу говорильщиков, которые говорят только "кто виноват".
Хоть бы раз кто сказал "что делать".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Чернышевского в курсе, не Вы один в школе учились. На второй вопрос никто не ответил, вот я про что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не сочтите за хамство, но родились бы Вы на 100 лет раньше, Вам бы подошла роль оратора на броневике. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Не сочтите за хамство, но родились бы Вы на 100 лет раньше, Вам бы подошла роль оратора на броневике. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот бы в Зимнем оратором был - антилигент как никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет здесь платных, не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ответственные,то обязывает.А знаешь кто обязывает?Их прямой начальник.А вот если спроса нет,то не обязывает.Ключевой момент организационки любого уровня.И воруют только там где разрешает(или молчаливо одобряет) прямой начальник.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько живу, столько вижу говорильщиков, которые говорят только "кто виноват".
Хоть бы раз кто сказал "что делать".
СсылкаПожаловаться
Привет. ответь на вопрос
" Надо валить?"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. ответь на вопрос
" Надо валить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Если ты в плане физического устранения, то это не ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Привет.
Если ты в плане физического устранения, то это не ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) хорошо что " не куда";))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько живу, столько вижу говорильщиков, которые говорят только "кто виноват".
Хоть бы раз кто сказал "что делать".
СсылкаПожаловаться
Чёт на мое память всё с точностью до наоборот


Как советы раздавать, так каждый первый, а кто за последствия отвечать - погода нелётная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чёт на мое память всё с точностью до наоборот


Как советы раздавать, так каждый первый, а кто за последствия отвечать - погода нелётная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех советов у меня сложилась картинка - свергнем главного и заживём.
Но ведь это же патология. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария