29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам это не покажут на центральных каналах.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
То есть по Вашему всё нормально, идёт своим чередом, делать ничего не надо. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорил, что все нормально. Но я не вижу другого пути, кроме как поступательный и постепенный, мне гораздо больше не по душе Майдан, чем ненормальность. Не бывает рецептов, чтобы раз и готово, ломать быстро, строить долго, то что в 90-х наломали, дай Бог к 50-м наладить. По большому счету, никто оппозиции рот и не затыкает, у них есть СМИ, то что эти СМИ не центральные, это нормально, в любой стране. Пусть хотя бы раз скажут, чего делать то хотят? А то все этот вор, да тот вор, а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Я не говорил, что все нормально. Но я не вижу другого пути, кроме как поступательный и постепенный, мне гораздо больше не по душе Майдан, чем ненормальность. Не бывает рецептов, чтобы раз и готово, ломать быстро, строить долго, то что в 90-х наломали, дай Бог к 50-м наладить. По большому счету, никто оппозиции рот и не затыкает, у них есть СМИ, то что эти СМИ не центральные, это нормально, в любой стране. Пусть хотя бы раз скажут, чего делать то хотят? А то все этот вор, да тот вор, а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кислород, конечно перекрывают всё больше, таким образом власть себя защищает. Каналов, ведущих откровенную провластную пропаганду всё больше, из альтернативы остался только РБК и то он очень осторожный. Сейчас подбираются к электронным месенджерам. Об этом и упоминает автор темы. Обычный человек должен прилагать существенные усилия для поиска правды. Законодательство ужесточают последовательно шаг за шагом. За три неразрешённых властями акции, не нарушающих общественный порядок, в прямом противоречии с действующей конституцией, стали сажать как за непредумышленное убийство -3 года. Про день конституции вообще молчок, теперь это и не праздник. Рот оппозиции, конечно, затыкают. За что закрыли, например, Грани ру? Не было там ничего запрещённого типа пропаганды наркотиков, какой нибудь педофилии или призывов к свержению действующей власти, нет и сейчас, их правдивая информация сама по себе несёт подрывной характер. Закрывают ресурсы без решения суда, без объяснений что конкретно не так, сначала ввели по решению Роскомнадзора, теперь хотят и по представлению Прокуратуры. А чего делать, да ничего сверхестественного. Не просто говорят вор, а требуют ввести действующую, жёсткую антикоррупционную структуру не на словах, как у нынешней власти, а на деле, но для этого нужна смена власти, а поменять её нельзя, смотри выше. Но где то я с Вами согласен. Нельзя в несозревшем обществе устроить новый порядок, на одного честного 100 проходимцев вылезет. Вот такие как автор и взбивают маслице понемногу, без революций, потому что здесь и сейчас кардинально сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кислород, конечно перекрывают всё больше, таким образом власть себя защищает. Каналов, ведущих откровенную провластную пропаганду всё больше, из альтернативы остался только РБК и то он очень осторожный. Сейчас подбираются к электронным месенджерам. Об этом и упоминает автор темы. Обычный человек должен прилагать существенные усилия для поиска правды. Законодательство ужесточают последовательно шаг за шагом. За три неразрешённых властями акции, не нарушающих общественный порядок, в прямом противоречии с действующей конституцией, стали сажать как за непредумышленное убийство -3 года. Про день конституции вообще молчок, теперь это и не праздник. Рот оппозиции, конечно, затыкают. За что закрыли, например, Грани ру? Не было там ничего запрещённого типа пропаганды наркотиков, какой нибудь педофилии или призывов к свержению действующей власти, нет и сейчас, их правдивая информация сама по себе несёт подрывной характер. Закрывают ресурсы без решения суда, без объяснений что конкретно не так, сначала ввели по решению Роскомнадзора, теперь хотят и по представлению Прокуратуры. А чего делать, да ничего сверхестественного. Не просто говорят вор, а требуют ввести действующую, жёсткую антикоррупционную структуру не на словах, как у нынешней власти, а на деле, но для этого нужна смена власти, а поменять её нельзя, смотри выше. Но где то я с Вами согласен. Нельзя в несозревшем обществе устроить новый порядок, на одного честного 100 проходимцев вылезет. Вот такие как автор и взбивают маслице понемногу, без революций, потому что здесь и сейчас кардинально сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется не маслицо понемногу, а провокация, ибо критика без конструктивных предложений, ни что иное как критиканство, а оппозиция это не только "смелое" критиканство, а другая позиция в споре, принятии решений, это буквально. А на деле девальвация смыслов, подмена понятий. Читали бы ненавистного им Ленина,он методичку как, чего и зачем делать, очень четкую написал, а если сами не хотят учиться, а за дело берутся то клоунада получается. Я цену настоящей оппозиции знаю, не раз там бывал, не к власти, а по различным жизненным ситуациям, так вот когда встаешь лицом к настоящей опасности, совсем не те кто шире орал и смело критиковал оказываются, а совсем другие люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Покритикует и жизнь выносимой станет? Если кстати сам критикует, это всегда видно, в отличии, скажем от Эха Москвы или BBC какого. Вашего брата за версту видать, так что не поплакаться в жилетку вы здесь пишете, а транслируете то чем там напитались.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Понедельник и политика........ну на.., и так плохо, помилуйте- Господа...........
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Понедельник и политика........ну на.., и так плохо, помилуйте- Господа...........
СсылкаПожаловаться
Совсем от рук отбились. Даже в пятницу о политике.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Совсем от рук отбились. Даже в пятницу о политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерти моей хотят акаянные
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Смерти моей хотят акаянные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, так плохо? Так надо к народу обратиться, он подлечит. Рецепт врач выписал?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чё, так плохо? Так надо к народу обратиться, он подлечит. Рецепт врач выписал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два по стописят)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
два по стописят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Понедельник и политика........ну на.., и так плохо, помилуйте- Господа...........
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....................
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное, уже давно вышла замуж и построила в своей семье отдельную ячейку ком/общества
(этот демотиватор у меня с 12года, а когда его сделали, может в 10г. не знаю-)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Понедельник и политика........ну на.., и так плохо, помилуйте- Господа...........
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миниралочка?)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Кино" не смотрел
ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
***
И анекдот===
Не уйдет - подумал Мюллер, и перекрыл все выходы.
- Идиот - подумал Штирлиц и ушел через вход.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Господин Медведев поехал на 4 дня в Китай , налаживать экономические отношения

В то время как составы с с кедром кругляком , стоят и ждут очереди на границе с Китаем.Ценнейшиее богатство России уходит по бросовым ценам и никому до этого нет дела.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Господин Медведев поехал на 4 дня в Китай , налаживать экономические отношения

В то время как составы с с кедром кругляком , стоят и ждут очереди на границе с Китаем.Ценнейшиее богатство России уходит по бросовым ценам и никому до этого нет дела.
СсылкаПожаловаться
эх,расстроил у нас доски не найдёш.шахты без леса стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария