29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам это не покажут на центральных каналах.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Сергей М
короля делает свита. один пьяный слесарь или безграмотный ( чей то сынок) начальничек, может парализовать любое предприятие. что уж про страну говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Хочешь сказать имеющий уши да услышит? По закону равному для всех надо жить А не разводить понимаешь тут кумовство и родство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо же сколько много нагуглила))
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, а Вы санкции, которые ввели, прочитайте хотя бы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"Санкции против чиновников" - не более, чем фигура речи. Козе понятно, что они изначально были против народа. Впрочем, не всего. Некоторая малая часть, т.н. пиндосовских жеполизов, получает подачки и их санкции не касаются, они даже рады им.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на конь педальный
конь педальный
"Санкции против чиновников" - не более, чем фигура речи. Козе понятно, что они изначально были против народа. Впрочем, не всего. Некоторая малая часть, т.н. пиндосовских жеполизов, получает подачки и их санкции не касаются, они даже рады им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не в пиндосских, а в кремлевских ж...лизах. Сидит армия Сердюковый, Чаек, Якуниных, Чубайсов, армия бестолковых губернаторов и прочих на высших руководящих позииях. Делать ничего не могут, только народное добро прожирают, но их держат, потому как царя очень любят. Сейчас это намного важнее, чем реальные дела.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вам наверное по блату этот ролик подогнали. Допустим показали и что дальше то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А понятно, мне населению не понять. Вот мне и не показывают. Вы ведь у нас думающие, вот и думаете только о том, кто сколько наворовал, другое то в ваши вумные головы не лезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Товарищ тролль, гуляйте дальше, Вы мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Вам наверное по блату этот ролик подогнали. Допустим показали и что дальше то?
СсылкаПожаловаться
Виктор, а как по вашему надо что-то делать или всё идёт своим чередом, в правильном направлении?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Виктор, а как по вашему надо что-то делать или всё идёт своим чередом, в правильном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего Вы все сразу вопросом на вопрос? Я неясно выразился? Чего Вы в итоге хотите от населения, которому эту речь надо было показать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Ну чего Вы все сразу вопросом на вопрос? Я неясно выразился? Чего Вы в итоге хотите от населения, которому эту речь надо было показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо я отвечу от себя. Что от него можно хотеть? Ничего. Потому что население сделать ничего не может. Но хотя бы понимать, что его дурят оно должно. А сделать оно ничего не может потому, что как верно, на мой взгляд, выразился Веллер: законы выстроены таким образом что переизбрать власть мирным путём, не нарушив их невозможно. То или кровь, жертвы и тюрьмы или ждать пока само не рассосётся 20-50-10-150 лет, кто знает. Ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хорошо я отвечу от себя. Что от него можно хотеть? Ничего. Потому что население сделать ничего не может. Но хотя бы понимать, что его дурят оно должно. А сделать оно ничего не может потому, что как верно, на мой взгляд, выразился Веллер: законы выстроены таким образом что переизбрать власть мирным путём, не нарушив их невозможно. То или кровь, жертвы и тюрьмы или ждать пока само не рассосётся 20-50-10-150 лет, кто знает. Ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, проблемы которые он озвучил, существовали и в 0-х и сейчас, с поправкой конечно на некоторые современные реалии. Пока сам принцип формирования элит не поменяется, ничего и не изменится, правду Вы показываете или не очень, правда то она собака такая, всегда лазейку найдет, но мой посыл не об этом. Сейчас, почему то я ото всюду, от всех оппозиционеров слышу тренд, мол население дурят, а этот тренд начался во время Майдана, до него об этом и не заикались. Чего изменилось то? Эху Москвы закрыли, Дождь или еще чего? Автор ведь ролик нашел, с чего он решил, что он один такой единственный?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Во первых, проблемы которые он озвучил, существовали и в 0-х и сейчас, с поправкой конечно на некоторые современные реалии. Пока сам принцип формирования элит не поменяется, ничего и не изменится, правду Вы показываете или не очень, правда то она собака такая, всегда лазейку найдет, но мой посыл не об этом. Сейчас, почему то я ото всюду, от всех оппозиционеров слышу тренд, мол население дурят, а этот тренд начался во время Майдана, до него об этом и не заикались. Чего изменилось то? Эху Москвы закрыли, Дождь или еще чего? Автор ведь ролик нашел, с чего он решил, что он один такой единственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть по Вашему всё нормально, идёт своим чередом, делать ничего не надо. Так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария