3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинирование

Вакцинироваться бесплатно, купить сертификат 3 тысячи, покупают. Как это объяснить.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
sergei fedorov
Пройти техосмотр официально у нас меньше четырёхс от рублей, купить было 1500. Очень многие покупали. Причём не потому что не смогли бы пройти. Наверное для того, чтобы потом можно было сказать - какое у нас коррумпированное государство, все можно купить.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пройти техосмотр официально у нас меньше четырёхс от рублей, купить было 1500. Очень многие покупали. Причём не потому что не смогли бы пройти. Наверное для того, чтобы потом можно было сказать - какое у нас коррумпированное государство, все можно купить.)
СсылкаПожаловаться
Похожее, но тормоза и выхлоп сдерживают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пройти техосмотр официально у нас меньше четырёхс от рублей, купить было 1500. Очень многие покупали. Причём не потому что не смогли бы пройти. Наверное для того, чтобы потом можно было сказать - какое у нас коррумпированное государство, все можно купить.)
СсылкаПожаловаться
в апреле машине 4 года,надо будет пройти техосмотр....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в апреле машине 4 года,надо будет пройти техосмотр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый год прохожу. Одной машине в семье 28 лет, другой 26.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Каждый год прохожу. Одной машине в семье 28 лет, другой 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и хочется сказать,машины столько не живут.....
.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так и хочется сказать,машины столько не живут.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень часто так и есть. Но есть марки, владение которыми можно сказать "болезнь". Вот у меня "СААБомания";)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это очень часто так и есть. Но есть марки, владение которыми можно сказать "болезнь". Вот у меня "СААБомания";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже и марки такой нет,а машины эти неплохо смотрелись....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так и хочется сказать,машины столько не живут.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут, и не только СААБ, у меня Уаз 3151 вполне еще бодрый, 2000 г.в.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в апреле машине 4 года,надо будет пройти техосмотр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а я вчера полы помыл.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ага, а я вчера полы помыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за вас рад.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Многие регионы приняли постановления об обязательной вакцинации "отдельных групп населения", в которые не входят разве что лесорубы в лесу. 50% людей боятся последствий вакцинации. Поэтому и покупают сертификаты. И это еще неизвестно сколько людей договорились с медсестрами, делающими прививки, чтобы их не кололи, а только внесли в реестр... Так что на самом деле процент реально привитых значительно ниже официального.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как можно договорится?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как можно договорится?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет? За деньги возможно все. Выкладывал же кто-то здесь видео, как медсестра вместо вакцины физраствор колола и как мужик разбирался с главврачом по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему бы и нет? За деньги возможно все. Выкладывал же кто-то здесь видео, как медсестра вместо вакцины физраствор колола и как мужик разбирался с главврачом по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вы про то, за деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот и вы про то, за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как быть, если не хочешь колоться, а без прививки тебя не допустят на работу? Поневоле заплатишь!
У нас тоже такой указ приняли в понедельник. Но прокуратура его обжаловала, как не соответствующий Конституции, и действие его приостановили.
СсылкаПожаловаться
Иней
привычка ходить обходными хитрыми путями
непереносимость каких-либо прививок
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
привычка ходить обходными хитрыми путями
непереносимость каких-либо прививок
СсылкаПожаловаться
и казалось бы все просто.пошел к врачу.Взял справку о медотводе от прививок. так это ж надо по честному.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
и казалось бы все просто.пошел к врачу.Взял справку о медотводе от прививок. так это ж надо по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую справку? о каком медотводе? Вы живёте там и понятия не имеете о том, что здесь происходит, вот честно, Вам лишь бы вякнуть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иней
Иней
какую справку? о каком медотводе? Вы живёте там и понятия не имеете о том, что здесь происходит, вот честно, Вам лишь бы вякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты опять вместо корректного ответа хамить пытаешься? Я еще раз повторю-если у тебя есть медотвод от прививки например по аллергии.то взяв справку. все вопросы снимаются. а живя тут и там я в курсе как сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты опять вместо корректного ответа хамить пытаешься? Я еще раз повторю-если у тебя есть медотвод от прививки например по аллергии.то взяв справку. все вопросы снимаются. а живя тут и там я в курсе как сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты опять хамишь, дед. Я тебе объясняю русским языком, что ты не бум-бум о том что в России, так...только телик смотришь иногда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария