3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
.....В ответ на (RED)
(RED)
мне бы зарплаты хватило , сразу говорю, воровать бы не стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюню) " я вам верю, но не от души", ты не понимаешь, там -воровство-это своеобразный драйв.. а ты гришь-зарплата.. ага
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
нюню) " я вам верю, но не от души", ты не понимаешь, там -воровство-это своеобразный драйв.. а ты гришь-зарплата.. ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже у себя в шараге не ворую...хотя возможность есть...мне просто лень и противно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
я даже у себя в шараге не ворую...хотя возможность есть...мне просто лень и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто масштабы не те.. а выбрали бы тебя в депутаты- у тебя вариантов не было бы, я не знаю, воруют там или нет.. но то, что там не все прозрачно-факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
может быть поэтому я и не в этом гадюшнике))) потому что хочу отаться чистым...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Многие приводят его в положительный пример.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сейчас в интернете много полит.гениев проповедует - Хазин, Делягин, Болдырев и т.д. Прямо всех не упомнишь, но бывает интересно послушать - у всех свои команды, группы, встречи. Жизнь бурлит. Дочь выбрала себе в кумиры Радзиховского, а я Болдырева. Бухгалтерша наша Надеждина, а начальница Хазина. Делимся друг с другом перлами. Ну с Болдыревым я часто не согласна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У нас на работе все женщины кроме меня пенсионерки. Обо всём говорим и о шмотках с мужиками тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Четкое определение самого себя- выпить не дурак)))да и нервишки не шалят...я даже боюсь тебя представить трезвого)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария