21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тюрьму за фиктивный брак.

Нашей думе точно заняться нечем. Вот теперь будут рассматривать проект закона об уголовной ответственности за фиктивный брак. Жутко представить, как они собираются определять степень его фиктивности?)) И что вообще считать фиктивным браком? Например брак по расчету- это фиктивный или эффективный.)))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Причем здесь Европа? Я про Россию спрашиваю. Что Вы все на них переводите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России, если Вы не в курсе, этого пока нет. Дума копирует забугорные законы и ответственность соответственно. Сейчас степень наказания еще обсуждается.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В России, если Вы не в курсе, этого пока нет. Дума копирует забугорные законы и ответственность соответственно. Сейчас степень наказания еще обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе. И если бы Вы внимательно прочли мой первый комент, то поняли бы, что я спрашиваю, в чем причина -в свободных местах в наших тюрьмах или в потске доп.вливаний в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я в курсе. И если бы Вы внимательно прочли мой первый комент, то поняли бы, что я спрашиваю, в чем причина -в свободных местах в наших тюрьмах или в потске доп.вливаний в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлог- нежелательная миграция. А пополнение бюджета, можно рассматривать как дополнительный бонус.))
СсылкаПожаловаться
жДуня
хотелось бы почитать этот ПРОЕКТ, чтобы обсуждать более
точечно и буквенно... )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это лобирование бизнеса ,представляете комиссии комитеты доказательства суды ,этож скока денег из бюджета ,вполне прилично ,эта машина давно работает в гейропе ,и самое главное охрененные бабки брачующему ,ставки до 2 лимонов на русские деньги
СсылкаПожаловаться
Audrey
От людям зарабатывать не дают)) Злыдни)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пожалуй, пойду разведусь
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пожалуй, пойду разведусь
СсылкаПожаловаться
Это мысль.)) Так. На всякий случай.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это мысль.)) Так. На всякий случай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, поди потом скажи что 65-летняя богатая жена любовь всей твоей жизни ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да, поди потом скажи что 65-летняя богатая жена любовь всей твоей жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь не поверят демоны.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван Петров
Иван Петров
И ведь не поверят демоны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что лучше счас половину заиметь, чем потом ничего. кроме баланды ))
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Таки в думе Еврей завёлся,понял, что если закон продвинут и он заработает, то можно уронив рубль поднять два рубля.
Круто!Одобряю!
С юридической позиции фиктивный брак является регистрацией союза двух людей, преследующих какие угодно цели, кроме создания семьи. Конкретными целями по данным статистики в большинстве случаев выступают стремление получить гражданство, льготы от государства, избежать религиозных и этнических преследований либо скрыть сексуальную ориентацию. Самым популярным мотивом было и остается желание получить гражданство определенной страны, чтобы иметь возможность там постоянно жить и работать.Таки на фоне имиграционных напрягов можно поиметь не хилые бабки с жителей бывшего СССР,которые решили жениться фиктивно на Москвичках с определённой целью!
Таки не москвички давно знают о практике как обезопасить себя от возможных негативных последствий фиктивной женитьбы -берут с будущего супруга расписку о его недействительных намерениях. Таки не москвичкам нечего беспокоиться,кому они нужны где нить на севере Тольяти в вечной мерзлоте,где медведи белые по улицам ходят?Кто к ним туда поедет для фиктивного брака?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван петуховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это чтобы они сами против себя закон издали?Не дождёмся...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
абсолютно не нужный нам закон... у нас вообще многие предпочитают жить гражданским браком и не париться
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
абсолютно не нужный нам закон... у нас вообще многие предпочитают жить гражданским браком и не париться
СсылкаПожаловаться
А на два города ? Точно в тюрягу загремим со своим))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
А на два города ? Точно в тюрягу загремим со своим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... вам - в одно поселение... демографию повышать...))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... вам - в одно поселение... демографию повышать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Оооо! Как всё сложно то!!Тада меня точно посадят))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Хотелось бы прокомментировать нецензурно =/ ...Зарегистрированный брак по закону влияет исключительно на имущественные отношение и никак не влияет на личные неимущественные. При этом СК РФ позволяет брачным договором ввести раздельный режим имущества. Ну и по какому признаку, в таком случае, можно определить фиктивность или реальность брачных отношений!? Бред. Фигня. И !"·$%&/(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария