21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тюрьму за фиктивный брак.

Нашей думе точно заняться нечем. Вот теперь будут рассматривать проект закона об уголовной ответственности за фиктивный брак. Жутко представить, как они собираются определять степень его фиктивности?)) И что вообще считать фиктивным браком? Например брак по расчету- это фиктивный или эффективный.)))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не могу, я кушаю вчерашнее оливье..)) Только недавно со спектакля приехала, голодная ужас просто..Ты заметил, Макс, что доедалки всегда вкуснее праздничного стола?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты мне зубы не заговаривай )
тебя зачем в Питер отправили? чтоб ты Лёлику набрала и вы пересеклись. так что бросай ложку, бери трубу и набирай 11 цифр! счас же! )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты мне зубы не заговаривай )
тебя зачем в Питер отправили? чтоб ты Лёлику набрала и вы пересеклись. так что бросай ложку, бери трубу и набирай 11 цифр! счас же! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Макс, мне правда жаль..Но, я влюблена совсем в другого мужчину..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Макс, мне правда жаль..Но, я влюблена совсем в другого мужчину..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот это номер!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы прелесть, что такое Петров, честное слово..Вам ооочень идёт шалить..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ммм..Мои любимые..)))
Пламенем внутри я освещаю
Темноту твоих ночей,
Не перегорит, я обещаю,
Сердце в тысячу свечей..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Иван Петров
Иван Петров


)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
прекрасная песня )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А скоко у нас в России всяких-"непонятно откуда взявшихся людей из ближнего зарубежья"????Все от туда иногда. И мы их должны коромить, пенсии платить,школы, сады, поликлинники , и все для них. а они "своих родственников всем аулом и к нам-к любимому сыночку". Видел. Один приехал-женился непонятно как и весь аул у ваших ног в квартирке однокомнатной-. потом как тараканы расползаются по всей Москве. Стадо продаст- вот Вам и еще один жилец в Вашем городе, да не один. Там еще куча родственников. У всех отары, стада. Братья-сестры. так и получается-все их кунаки уже здесь. а потом орем -"Мигранты достали"...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А скоко у нас в России всяких-"непонятно откуда взявшихся людей из ближнего зарубежья"????Все от туда иногда. И мы их должны коромить, пенсии платить,школы, сады, поликлинники , и все для них. а они "своих родственников всем аулом и к нам-к любимому сыночку". Видел. Один приехал-женился непонятно как и весь аул у ваших ног в квартирке однокомнатной-. потом как тараканы расползаются по всей Москве. Стадо продаст- вот Вам и еще один жилец в Вашем городе, да не один. Там еще куча родственников. У всех отары, стада. Братья-сестры. так и получается-все их кунаки уже здесь. а потом орем -"Мигранты достали"...
СсылкаПожаловаться
Что бы отсеивать нежелательных мигрантов, можно найти другие способы. А лезть в постель- последняя глупость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что бы отсеивать нежелательных мигрантов, можно найти другие способы. А лезть в постель- последняя глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуйте, я посмотрю на вас. Для получения гражданства РФ надо кучу документов, времени, денег, экзаменов сдать. А здесь-раз в койку , типа залез виртуально и здрасте-"Я Ваша тетя". Я б за это кой чего лишил бы, кой чего. Нечего к нашим девченкам в трусы лазить. У нас своих хватает, правда денег нету. Зато любофььььь...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ну попробуйте, я посмотрю на вас. Для получения гражданства РФ надо кучу документов, времени, денег, экзаменов сдать. А здесь-раз в койку , типа залез виртуально и здрасте-"Я Ваша тетя". Я б за это кой чего лишил бы, кой чего. Нечего к нашим девченкам в трусы лазить. У нас своих хватает, правда денег нету. Зато любофььььь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просветите, как бы Вы определяли, фиктивный брак или нет? Или основной критерий национальность и цвет кожи?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну просветите, как бы Вы определяли, фиктивный брак или нет? Или основной критерий национальность и цвет кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два пальца об асфальт. Совместное хозяйствои не один месяц , срок жизни, можно и другие сферы определить Типа дети совместно нажитые, место временной регистрации ,где и как, в срок до заключения брака. Ну и после заключения-тоже. Куча можно найти способов. Да и просто-работа агентуры. Хорошо поставленная работа. И вопросов-ноль., .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Два пальца об асфальт. Совместное хозяйствои не один месяц , срок жизни, можно и другие сферы определить Типа дети совместно нажитые, место временной регистрации ,где и как, в срок до заключения брака. Ну и после заключения-тоже. Куча можно найти способов. Да и просто-работа агентуры. Хорошо поставленная работа. И вопросов-ноль., .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю людей, которые подолгу живут даже в разных городах. Теперь их в тюрягу? Бездетных семей полно. По разным причинам. Тоже в тюрьму? Мы уже преступность победили или деньги лишние появились, чтобы постельную агентуру организовывать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Знаю людей, которые подолгу живут даже в разных городах. Теперь их в тюрягу? Бездетных семей полно. По разным причинам. Тоже в тюрьму? Мы уже преступность победили или деньги лишние появились, чтобы постельную агентуру организовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ясно дело-это перебор. Иногда простым глазом видно. Лородная дама за муж выходит за какого нить пастуха. "Свинарка и пастух" -фильмы-отдыхают. А так -даже можно Талькова вспомнить-" Я тебя люблю" . Все в жизни относительно, но ни кто не хочет весь аул к себе ташить. А здесь обычно так получается.
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
Первая по списку будет Лолита Милявская
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
Первая по списку будет Лолита Милявская
СсылкаПожаловаться
Фиктивная?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не , так план по посадкам не выполнишь ) Надо Злого в ГД делегировать )
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , так план по посадкам не выполнишь ) Надо Злого в ГД делегировать )
СсылкаПожаловаться
Он на "Ледях" прижился, пусть там обитает. В ГД и своих злых в достатке.)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в наших тюрьмах что, места пустуют? Или брачующиеся штрафами отделаются?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в наших тюрьмах что, места пустуют? Или брачующиеся штрафами отделаются?
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, в Гейропе до 5 лет. Реальный срок.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если не ошибаюсь, в Гейропе до 5 лет. Реальный срок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь Европа? Я про Россию спрашиваю. Что Вы все на них переводите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария