20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России планируют ввести акцизы на вредные продукты.

Готовим список. (Предупрежден значит вооружен.)
Сахар.
Пальмовое масло.
Водка.
Пиво.
Красное мясо (Свинина, говядина, баранина)
Сосиски.
Колбасы.
Хлеб.
Яйца.
Чипсы.
НЕ натуральные соки.
Газировка.
Печенье .
Что я еще забыла?...
Ах, да - мыло.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Вольный В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прочитал и что?))) Ты доверяешь данным блевада центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не целиком...отчасти
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вчера были раки по три рубля,но ма-аленькие,а сегодня по пять,но бо-ольшие))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если державе нужны деньги - они рядом, надо обложить акцизом вбросы на вентилятор. Речь конкоретно о пальмовом масле и отдельных других продуктах, перехимиченных до невозможного. Может быть это заставит производителей немножко о людях подумать, а не только о своем кармане.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Балбесы какие-то составляли этот список. Водку с пивом зачем туда включили?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Балбесы какие-то составляли этот список. Водку с пивом зачем туда включили?
СсылкаПожаловаться
Список "от балды". Водка давным-давно подакцизная продукция. Как и бензин, автомобили , крутые мотики и т.д. В новостях речь в основном о пальме, а любители вентилятора (и наши соседи) накидали с пальмы горы "бананов".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Список "от балды". Водка давным-давно подакцизная продукция. Как и бензин, автомобили , крутые мотики и т.д. В новостях речь в основном о пальме, а любители вентилятора (и наши соседи) накидали с пальмы горы "бананов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я их и вредными не считаю...)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
да я их и вредными не считаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не считаю. В меру, вместо водки - вино (запах водки не переношу). А в отношении других продуктов особый подход - оставаясь периодически на длительное время "директором" холодильника, перед окончанием директорства провожу ревизию - половина делается вредной, отправлю в последний путь. Но с невинными глазами, стуча себя в грудь, заявлю прибывшему заготовщику впрок - слопал всё!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Говоря об акцизе на вредные продукты не надо тешить иллюзий.Вредные продукты остануться но будут дороже.Так пальмовое масло принесёт 150 лямов зелени в бюджет.И так по всему списку.Привда все эти деньги будут из наших карманов.И тут напрашивается законный вопрос - а может начать воровать меньше.Вот сейчас все кто при должностях станут большущими патриотами.Так пусть эти патриоты начнут сметы на строительство дорог составлять чтоб были дешевле китайских и трубопроводы класть тоже чтоб дешевле чем у косоглазых.Ну и так тряхнуть каждого патриота при портфеле.Может наоборот и пальмовое масло подешевеет.Ну а потом и вообще отменить уразу и начать опять закупать нормальные продукты в нормальных странах пока весь народ не перетравили.Всё это выёживание напоминает мне солдата новобранца который пытается роте объяснить что только он шёл правильно а остальные не в ногу.И так же как этому солдату нам тоже очень доходчиво начинают объяснять что ходить не в ногу со всеми себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Abrek
Еще вода, воздух и туалетная бамага
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Abrek
Abrek
Еще вода, воздух и туалетная бамага
СсылкаПожаловаться
мыло включили, а веревку почему-то нет?!
СсылкаПожаловаться
Анна
Короче, Саня с Виктором одобрямс,значит тому и быть .)) Чую, знают они какую то нам не доступную Правду..) Не всем дано..! Ну,что, братья и сестры овцы, пастухи есть, будем ждать полянку со свежей травкой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Короче, Саня с Виктором одобрямс,значит тому и быть .)) Чую, знают они какую то нам не доступную Правду..) Не всем дано..! Ну,что, братья и сестры овцы, пастухи есть, будем ждать полянку со свежей травкой.
СсылкаПожаловаться
выжгут .....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
выжгут .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня,ты так многозначительного немногословен, что я подумала про про резьбу по дереву.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Ваня,ты так многозначительного немногословен, что я подумала про про резьбу по дереву.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего распинаться то? от властей как правило хорошего не дождёшься.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Короче, Саня с Виктором одобрямс,значит тому и быть .)) Чую, знают они какую то нам не доступную Правду..) Не всем дано..! Ну,что, братья и сестры овцы, пастухи есть, будем ждать полянку со свежей травкой.
СсылкаПожаловаться
Я не одобрямс)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Я не одобрямс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показалось?!...ай, какая беда, не будет травки- муравьи...)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Показалось?!...ай, какая беда, не будет травки- муравьи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это того, воздержался.))) Это неотвратимая сущность бытия.))) Каждый день ведь чем то пугают, надоело просто пугаться.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Я это того, воздержался.))) Это неотвратимая сущность бытия.))) Каждый день ведь чем то пугают, надоело просто пугаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что я пугаюсь?)) Я и картошку то не ем почти))) И в картошке ли дело? А от чего Вы воздержались- то?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А кто сказал, что я пугаюсь?)) Я и картошку то не ем почти))) И в картошке ли дело? А от чего Вы воздержались- то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От одобрямса и неодобрямса, потому что никуда не денется, рано или поздно все равно бы обложили.))) А картошка то при чем?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
От одобрямса и неодобрямса, потому что никуда не денется, рано или поздно все равно бы обложили.))) А картошка то при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто пример , можно о морковке поговорить или о свекле..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария