21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России планируют ввести акцизы на вредные продукты.

Готовим список. (Предупрежден значит вооружен.)
Сахар.
Пальмовое масло.
Водка.
Пиво.
Красное мясо (Свинина, говядина, баранина)
Сосиски.
Колбасы.
Хлеб.
Яйца.
Чипсы.
НЕ натуральные соки.
Газировка.
Печенье .
Что я еще забыла?...
Ах, да - мыло.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Озвучьте цену, пжлст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камамбер - 125 рублей за упаковку 150 грамм, бри - 145 за упаковку... Несколько месяцев назад тоже было что-то типа камамбера, но откуда-то с Кубани... цена в 3 раза дороже, а вкус.... скажем, - оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
удивительное рядом ))) в магазине по соседству появился сыр бри и камамбер, простая донельзя упаковочка, ничего лишнего... делает ферма в Калужской области (точно не помню..)... но на вкус оказалось вполне даже прилично, намного лучше всяких тунисских и прочих, которых стало очень много... и цена приемлемая )))
СсылкаПожаловаться
беда в том, что когда спрос превысит предложение . начнут месить из чего попало. что бы клиента не терять. у нас это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей М
Сергей М
беда в том, что когда спрос превысит предложение . начнут месить из чего попало. что бы клиента не терять. у нас это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда в том, что из двух товаров, один дешевый некачественный , а другой дорогой и качественный, выбирают как правило первый.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на viktor
viktor
Беда в том, что из двух товаров, один дешевый некачественный , а другой дорогой и качественный, выбирают как правило первый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачатую цена не показатель какчества... куры водой наколотые продаются же. и ни кто не стесняется. видно же дырки.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей М
Сергей М
зачатую цена не показатель какчества... куры водой наколотые продаются же. и ни кто не стесняется. видно же дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Зачастую сложившаяся цена не позволяет предполагать качество, типа колбасы за 200 руб кг)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей М
Сергей М
беда в том, что когда спрос превысит предложение . начнут месить из чего попало. что бы клиента не терять. у нас это обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то мой муж пророчески произнес - Наступят времена, когда в магазинах будет просто Е-ДА. (Еда, Карл.)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Нина
Нина
Когда-то мой муж пророчески произнес - Наступят времена, когда в магазинах будет просто Е-ДА. (Еда, Карл.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накаркал)))) ох уж эти мысли... они точно материализуются))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей М
Сергей М
накаркал)))) ох уж эти мысли... они точно материализуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я стараюсь спать без снов.
Вдруг приснится кошмар... проснешься, а ОН вот... уже стучит в дверь, звонит по телефону.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Когда-то мой муж пророчески произнес - Наступят времена, когда в магазинах будет просто Е-ДА. (Еда, Карл.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, когда же наконец эти времена настанут?)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Супер, когда же наконец эти времена настанут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они уже...
"Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принес? (... проклятый.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Они уже...
"Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принес? (... проклятый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже, это когда не 1 час какая колбаска вкуснее, а 20 минут?)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Уже, это когда не 1 час какая колбаска вкуснее, а 20 минут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пятничное настроение?...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Пятничное настроение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пятница для меня рядовой день недели. А вот 20 минут стоять, за москвичами когда они "колбаски, булочки, маслице и еще какие то ...ки" покупают, приходится нередко, даже специально под это дело время похода в этот магазин корректировать, когда в Москве бываю. Меня стоять не напрягает, а вот эти ... ки выслушивать ну как то не очень слух ласкает. Вот и подумал, если это уже просто еда, то что будет когда не просто еда.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Пятница для меня рядовой день недели. А вот 20 минут стоять, за москвичами когда они "колбаски, булочки, маслице и еще какие то ...ки" покупают, приходится нередко, даже специально под это дело время похода в этот магазин корректировать, когда в Москве бываю. Меня стоять не напрягает, а вот эти ... ки выслушивать ну как то не очень слух ласкает. Вот и подумал, если это уже просто еда, то что будет когда не просто еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это где ж такие очередищи?!
Я более 5 минут не стоЮ. (Большинство с тележек перешло на корзины.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Это где ж такие очередищи?!
Я более 5 минут не стоЮ. (Большинство с тележек перешло на корзины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в этих, в белорусских ларьках. Очереди то как раз нет, а вот ждать приходится когда перед тобой пару, тройку человек обслужат иногда минут по 20.)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вопрос А на фига выпускать эти вредные продукты?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Вопрос А на фига выпускать эти вредные продукты?
СсылкаПожаловаться
А оне и не выпускают! Оне честнейшие производители и радетели за наше благо!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А оне и не выпускают! Оне честнейшие производители и радетели за наше благо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа! Ну да ,ну да совсем забыла про это!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да, чуть не забыл. К вашему расстрельному списку продуктов добавить СОЛЬ "Экстра" и "Морская". Для тех кто не в курсе, её обрабатывают цианидом натрия что бы не комковалась , а так же все сыры и импортные фрукты , которые обрабатывают парафином марки Р1 и Р2 являющимся производным от мазута и базового моторного масла! Про ГМОшные помидоры и лук однолеток думаю сами знаете!)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да, чуть не забыл. К вашему расстрельному списку продуктов добавить СОЛЬ "Экстра" и "Морская". Для тех кто не в курсе, её обрабатывают цианидом натрия что бы не комковалась , а так же все сыры и импортные фрукты , которые обрабатывают парафином марки Р1 и Р2 являющимся производным от мазута и базового моторного масла! Про ГМОшные помидоры и лук однолеток думаю сами знаете!)
СсылкаПожаловаться
хм..а я пользуюсь только морской солью..;)
адманули хады о полезности продукта..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария