29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В протоколе за встречку нет ни одного свидетеля! Можно ли надеяться на лучшее?

В другом регионе совершен обгон под знак "Обгон запрещен". Пойман Гайцами, которые на своем листочке записали номер машины и телефон машины, которую обгонял, в протоколе его подписи нет, вообще никких подписей свидетелей нет! Только мое объяснение, что знака не видел, рассмотрение дела-по месту проживания(300км от места нарушения), имеет ли данный факт существенное значение, и как правильно им воспользоваться дабы не лишиться прав! Заранее благодарен!
Иван Зайковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Гомодрилло ПетуховВ ответ на АжереС
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то не могу признать - что за атомобиль? На Volvo похоже "передком". Классный.. Какая марка авто?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Гомодрилло Петухов
Гомодрилло Петухов
Чего-то не могу признать - что за атомобиль? На Volvo похоже "передком". Классный.. Какая марка авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..Спсб...самому то-ж нравиться -)))))))....машинка очень хорошая !!!продуманная до мелочей...
СсылкаПожаловаться
АжереС
Мерседес-Бенц , С-180 Эсприт\Спорт ,W-202(кузов),Клима,ASR,ESP,SRS даже в дверях,датчики пассажира,управление всей "бортовой" электроникой "интеллектуальное" от единого процессора (ну там двери сами закрываются, когда кто-то сел, дворники сами меняют режим, подогревы сидений сами отключаются, если занос - "система" курсовой стабилизации всё тут-же исправляет и т.п. и т.д)-))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на АжереС
АжереС
Мерседес-Бенц , С-180 Эсприт\Спорт ,W-202(кузов),Клима,ASR,ESP,SRS даже в дверях,датчики пассажира,управление всей "бортовой" электроникой "интеллектуальное" от единого процессора (ну там двери сами закрываются, когда кто-то сел, дворники сами меняют режим, подогревы сидений сами отключаются, если занос - "система" курсовой стабилизации всё тут-же исправляет и т.п. и т.д)-))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаренко
Вот еще вопрос - обгон за 350 км от дома (18.07.2008) , времянка на 2 месяца, через два месяца (18.09.2008) приезжаю в свое ГАИ - ноль информации, никто ничего не знает, короче получил волшебный пендаль, тачку на прикол - Я ПЕШЕХОД!!! Потом через знакомых узнаю, что меня оказывается лишили прав на 4 месяца еще 12.09.2008 г., и никакого извещения я не получил, то есть ноль информации. Так вот вопрос - как можно наказать ГАИ и судебные органы за нарушение того-же самого КОАПа? За правами пока не ходил, зимой не езжу - нет необходимости, так целее будут. Но ведь должны выслать повестку на суд и потом выслать в течении 3-х суток постановление суда. Ничего этого не было, отмазка про почтовый ящик не канает, у нас вахта в доме... Жду совета, что можно сделать в этом случае - терять нечего, срок лишения уже закончился...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Назаренко
Сергей Назаренко
Вот еще вопрос - обгон за 350 км от дома (18.07.2008) , времянка на 2 месяца, через два месяца (18.09.2008) приезжаю в свое ГАИ - ноль информации, никто ничего не знает, короче получил волшебный пендаль, тачку на прикол - Я ПЕШЕХОД!!! Потом через знакомых узнаю, что меня оказывается лишили прав на 4 месяца еще 12.09.2008 г., и никакого извещения я не получил, то есть ноль информации. Так вот вопрос - как можно наказать ГАИ и судебные органы за нарушение того-же самого КОАПа? За правами пока не ходил, зимой не езжу - нет необходимости, так целее будут. Но ведь должны выслать повестку на суд и потом выслать в течении 3-х суток постановление суда. Ничего этого не было, отмазка про почтовый ящик не канает, у нас вахта в доме... Жду совета, что можно сделать в этом случае - терять нечего, срок лишения уже закончился...
СсылкаПожаловаться
написать жалобу в прокуратуру + найти толкового адвоката и поинтересоваться: - "а какова судебная практика в подобных делах???" + составить апеляцию в вышестоящий суд....или забить "болт" на весь этот геморрой ...и продолжать "наслаждаться жизнью" -)))))))
СсылкаПожаловаться
Гомодрилло ПетуховВ ответ на АжереС
АжереС
написать жалобу в прокуратуру + найти толкового адвоката и поинтересоваться: - "а какова судебная практика в подобных делах???" + составить апеляцию в вышестоящий суд....или забить "болт" на весь этот геморрой ...и продолжать "наслаждаться жизнью" -)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёг, щас ты ему насоветуешь =) Срок в четыре месяца возабновиться...=) Теперь лучше не дрыгаться...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы извините, я только сейчас тут оказалась. но так приятночто Вам все так помочь стараються! Я за рулем 9 лет всего и в такие передряги не попадала (Я блондинка и всегда ТАКУУУЮ дурочку корчу,что с рук сходит, ВСЕМ СПАСИБО за анекдоты) , НО НАШ НАРОД у нас не то, что у них, РЕБЯТА здорово,что ВЫ откликаетесь!!! Надеюсь все таки Вам повезет! Советов как Вы понимаете....
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
Народ, ну вы даете! Пьяные за рулем, обгон! Вы бы хоть задумались - что вы творите? Самые опасныи ситуации -обгон, перекресток, пешеходный переход и пьянство за рулем. В первых трех ситутуациях необходимо повышенное внимание,ведь пешеход на переходе, водитель на перекрестке или на встречке - все они уверены в своей правоте и безопасности, а тут ВЫ(нарушитель) создаете им смертельную опасность! Вы в своем уме? Какое Вы имеете право подвергать их опасности? По статистике эти четыре ситуации самые - самые. Задумайтесь. Ведь каждая строчка в ПДД написана чьей-то кровью. Вам что примеров мало, а Египет, а Израиль - за что пострадали люди которые поехали отдыхать? Нет Вам оправдания, да к тому же вы и трусливы,желаете избежать наказания. Из - за таких как Вы, ездунов, постоянно переживаю за здоровье и жизнь своих близких. Одумайтесь - бедолаги, вас мне тоже жалко.
СсылкаПожаловаться
Аля Малова
Привет всем! подскажите пожаааалуйста, если меня лишили прав на 4 месяца и постановление вступило в силу 13.10.08, то когда я уже могу забрать свои права, 13.02.09? слышала,что не удастся так просто и быстро их получить, а так напрягает уже этот общественный транспорт(((
СсылкаПожаловаться
Денис ОрловВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
Привет всем! подскажите пожаааалуйста, если меня лишили прав на 4 месяца и постановление вступило в силу 13.10.08, то когда я уже могу забрать свои права, 13.02.09? слышала,что не удастся так просто и быстро их получить, а так напрягает уже этот общественный транспорт(((
СсылкаПожаловаться
Знакомый забирал права, пришел первый день послали его куда подальше, на второй день приехал и получил...а срок лишения идет с момента принятия судьей решения, те с вынесения им постановления о лишении прав...
СсылкаПожаловаться
Азат Яруллин
Привет всем.Скажите пожалуйста.Если написали штраф за тонировку они мне должны дать копию протокола? И вообще должны писать протокол без прибора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария