Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в отпуск на автомобиле

в субботу выезжаю в Трускавец, ориентировочно на две недели. Есть несколько вопросов и просьба о помощи. 1. Чего есть интересного в Трускавце и Сходнице?
2. Что стоит посмотреть в первую очередь?
3. Самое главное (открыл карту, проложил маршрут, приготовился записывать) как безболезненно проехать Киев?
В Украину заезжаю в районе Глухова. Если есть ещё на что обратить внимание, подскажите, буду благодарен. Отдельная просьба к Оксане, примите участие в обсуждении, заранее спасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Алексей Бушаев
"Кто поедет в Трускавец". Кино такое было, вроде Терехова там играла. Мне не понравилось. Пардон за флуд. )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Без проблем, будет время, посмотрю. А по теме ничего?((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дим, с Оксанкой стрелку забивай. Пусть тебя выводит из Киева, с грузом контрабанды-сала)
Я про свое обещание помню, сейчас напишу на почту все.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дим, с Оксанкой стрелку забивай. Пусть тебя выводит из Киева, с грузом контрабанды-сала)
Я про свое обещание помню, сейчас напишу на почту все.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, у нас карантин на бешенство обьявили, так что с салом не получится, на таможне отберут)). Насчёт стрелки мысль хорошая, но не хочу человека напрягать, думаю с советами и навигатором как-нибудь проеду.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Доброе утро, у нас карантин на бешенство обьявили, так что с салом не получится, на таможне отберут)). Насчёт стрелки мысль хорошая, но не хочу человека напрягать, думаю с советами и навигатором как-нибудь проеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери горилкой, к ней точно никакая зараза не пристает)))

Если не будет занята или куда не уедет, то не думаю что сильно напряжешь. Ей ведь тоже в радость познакомиться в реале с теми , с кем общается на форуме.
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тогда бери горилкой, к ней точно никакая зараза не пристает)))

Если не будет занята или куда не уедет, то не думаю что сильно напряжешь. Ей ведь тоже в радость познакомиться в реале с теми , с кем общается на форуме.
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горилкой два литра могу взять, без проблем. Больше не пропустят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А трезубец зачем?
СсылкаПожаловаться
Без трезубца повяжут? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без трезубца повяжут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может чего не понимаю, что за трезубец?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да герб Украины)

Мальчики просыпаемся!)

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да герб Украины)

Мальчики просыпаемся!)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеяться после слова лопата, в чём юмор-то? Ну герб, ну трезубец, мне и номера поменять?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Смеяться после слова лопата, в чём юмор-то? Ну герб, ну трезубец, мне и номера поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, номера не надо. А вот магнитик на холодильник с тебя)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не, номера не надо. А вот магнитик на холодильник с тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без проблем, выбирай:))

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номера не успеешь поменять ) А вообще почти везде приезжих тормозят гораздо чаще, думаю, что и на Украине та же ситуёвина )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Номера не успеешь поменять ) А вообще почти везде приезжих тормозят гораздо чаще, думаю, что и на Украине та же ситуёвина )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как бы не первый год езжу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да я как бы не первый год езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дим, не будь серьезным) Народ с утра наполовину дельные советы дает, наполовину стебается)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дим, не будь серьезным) Народ с утра наполовину дельные советы дает, наполовину стебается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поэтому с утра и выложил, чтоб к вечеру дельные советы записать. А насчёт серьёзности зря, сам постебаться люблю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да герб Украины)

Мальчики просыпаемся!)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А де плюшки?! Доброе утро, Ирин! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А де плюшки?! Доброе утро, Ирин! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе Вадик))
Вы плюшек хотите? Их есть у меня!)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброе Вадик))
Вы плюшек хотите? Их есть у меня!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намана! И шашлычку б ещё! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Намана! И шашлычку б ещё! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не вопрос!!! Самоличных рук дело)

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герб незалежної України. Магічний знак, свого роду оберіг. Тризуб Володимира І Святого, великого князя київського, володаря Русі. )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Герб незалежної України. Магічний знак, свого роду оберіг. Тризуб Володимира І Святого, великого князя київського, володаря Русі. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От молодец, Вадик! Держи "конфетку"! ))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
От молодец, Вадик! Держи "конфетку"! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловато будет, маловато! Исчо треба! ))))
СсылкаПожаловаться
Фигню гоните, дядя.
СсылкаПожаловаться
Это не трезубец,а сокол летящий вниз.
СсылкаПожаловаться
Вы давно были на Украине, и особенно на западной Украине? Или Вы ещё со времён ВОВ помните, каково там?))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В Трускавце и Сходнице самое важное и интересное - вода. Всё. В Трускавце есть парк, где с утра до вечера гуляют все отдыхающие. Ещё из Трусковца можно махнуть посмотреть Будапешт, на день-другой, если есть шенген. Усё.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В Трускавце и Сходнице самое важное и интересное - вода. Всё. В Трускавце есть парк, где с утра до вечера гуляют все отдыхающие. Ещё из Трусковца можно махнуть посмотреть Будапешт, на день-другой, если есть шенген. Усё.
СсылкаПожаловаться
А через Киев как лучше? Доброе утро, Оксана.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

оКСАНА,если в Трускавец навиг БУДАПЕШТ
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

оКСАНА,если в Трускавец навиг БУДАПЕШТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Будапешт - один из красивейших городов восточной Европы.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А по Киеву, расскажите, с какой стороны будете въезжать в Киев, и я расскажу, как из него выехать. Хотя в любом случае, лучше всего по окружной.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А по Киеву, расскажите, с какой стороны будете въезжать в Киев, и я расскажу, как из него выехать. Хотя в любом случае, лучше всего по окружной.
СсылкаПожаловаться
Навигатор рисует по Броварьскому проспекту, потом мост метро, затем набережное шоссе и днепровский спуск. Мне не нравится съезд с моста и поворот на набережное шоссе, чё-то там с развязкой намутили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru