24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в отпуск на автомобиле

в субботу выезжаю в Трускавец, ориентировочно на две недели. Есть несколько вопросов и просьба о помощи. 1. Чего есть интересного в Трускавце и Сходнице?
2. Что стоит посмотреть в первую очередь?
3. Самое главное (открыл карту, проложил маршрут, приготовился записывать) как безболезненно проехать Киев?
В Украину заезжаю в районе Глухова. Если есть ещё на что обратить внимание, подскажите, буду благодарен. Отдельная просьба к Оксане, примите участие в обсуждении, заранее спасибо всем.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чего-то я действительно с утра торможу, вот так у меня рисует навигатор.

СсылкаПожаловаться
Едрит-Мадрид... а нахрена навигатор рисует проезд через Крещатик? Штоб все-все достопримечательности наездник разглядел?)))))
Короче, я в личку напишу, как лучше ехать. Щас пойду, на велике погоняю, прохожих пошугаю... Хотя щас вот ехала на Жуже с вокзала, так улицы мертвецки пусты. Даже пешком за пивом никто не идёт. А ведь вчера все бухали!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Едрит-Мадрид... а нахрена навигатор рисует проезд через Крещатик? Штоб все-все достопримечательности наездник разглядел?)))))
Короче, я в личку напишу, как лучше ехать. Щас пойду, на велике погоняю, прохожих пошугаю... Хотя щас вот ехала на Жуже с вокзала, так улицы мертвецки пусты. Даже пешком за пивом никто не идёт. А ведь вчера все бухали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее спасибо. Теперь понятно почему у меня вопросы были по проезду?)) Вот нутром чую, что все все достопримечательности рассмотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Заранее спасибо. Теперь понятно почему у меня вопросы были по проезду?)) Вот нутром чую, что все все достопримечательности рассмотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жесть ваще, через самый центр повести человека... Тем более, что в воскресенье он перекрыт для проезда))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Едрит-Мадрид... а нахрена навигатор рисует проезд через Крещатик? Штоб все-все достопримечательности наездник разглядел?)))))
Короче, я в личку напишу, как лучше ехать. Щас пойду, на велике погоняю, прохожих пошугаю... Хотя щас вот ехала на Жуже с вокзала, так улицы мертвецки пусты. Даже пешком за пивом никто не идёт. А ведь вчера все бухали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому пешком и не идут, что бухали) Не дойти просто)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да потому пешком и не идут, что бухали) Не дойти просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почаще бы праздники))
Я вааще зигзагами ехала - дорога пустая, гаишники спят тоже, по приколу так!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Почаще бы праздники))
Я вааще зигзагами ехала - дорога пустая, гаишники спят тоже, по приколу так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывай, ага) Зигзагами поди ехала тоже по какой-то причине)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рассказывай, ага) Зигзагами поди ехала тоже по какой-то причине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо, у меня вчера праздник был, штоле? Трудовые будни... За ужином бокальчиг красного сухого выпила - друзья из Хранции привезли...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А чо, у меня вчера праздник был, штоле? Трудовые будни... За ужином бокальчиг красного сухого выпила - друзья из Хранции привезли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот непатриотка какая) Бусурманским пойлом праздник отмечала) Нет бы горилкой, да со шматком сала) Так, а ведь надо тебя подписать на магнитики из Киева бандерролькой. Что-то я упустила из виду это)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот непатриотка какая) Бусурманским пойлом праздник отмечала) Нет бы горилкой, да со шматком сала) Так, а ведь надо тебя подписать на магнитики из Киева бандерролькой. Что-то я упустила из виду это)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, мои магнитики уже не такие?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А что, мои магнитики уже не такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои автентичней)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Мои автентичней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так, кто-бы спорил.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А что, мои магнитики уже не такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Киевский хочу в коллекцию)

Она у меня все время пополняется)




СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Киевский хочу в коллекцию)

Она у меня все время пополняется)




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красивая коллекция.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Киевский хочу в коллекцию)

Она у меня все время пополняется)




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира! Чтобы иметь магнитик - надо туда съездить! А так - не интересно!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Ира! Чтобы иметь магнитик - надо туда съездить! А так - не интересно!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мне мешает сперва магнитик заполучить, а потом и самой туда съездить?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что мне мешает сперва магнитик заполучить, а потом и самой туда съездить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)) Эт , конечно, так...но я покупаю там, где была...А где не была, стараюсь не торопиться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот непатриотка какая) Бусурманским пойлом праздник отмечала) Нет бы горилкой, да со шматком сала) Так, а ведь надо тебя подписать на магнитики из Киева бандерролькой. Что-то я упустила из виду это)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лехко! Пиши адрес - вышлю)
Усё, я укатила.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Лехко! Пиши адрес - вышлю)
Усё, я укатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покаськи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Доброе утро. Не гнать тяжело. На моей машине 100 это как стоять.)) А серьёзно люблю за рулём в отпуск ездить, для меня 1000 км в сутки не внапряг.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария