24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в отпуск на автомобиле

в субботу выезжаю в Трускавец, ориентировочно на две недели. Есть несколько вопросов и просьба о помощи. 1. Чего есть интересного в Трускавце и Сходнице?
2. Что стоит посмотреть в первую очередь?
3. Самое главное (открыл карту, проложил маршрут, приготовился записывать) как безболезненно проехать Киев?
В Украину заезжаю в районе Глухова. Если есть ещё на что обратить внимание, подскажите, буду благодарен. Отдельная просьба к Оксане, примите участие в обсуждении, заранее спасибо всем.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ВаленькаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Доброе утро. Не гнать тяжело. На моей машине 100 это как стоять.)) А серьёзно люблю за рулём в отпуск ездить, для меня 1000 км в сутки не внапряг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, удачного отпуска!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валенька
Валенька
Дим, удачного отпуска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, отчёт и фото за мной.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, отчёт и фото за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замётано!!!:-))) Жду!:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей
не, ну в трусковец надо бы ехать через одессу как бе...,оно как-то веселее будет
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алексей
Алексей
не, ну в трусковец надо бы ехать через одессу как бе...,оно как-то веселее будет
СсылкаПожаловаться
Я поэтому и написал, ориентировочно две недели, так что может и в Одессу заеду, почему нет.))
СсылкаПожаловаться
Алексей
о то верно! и по дерибасовской проехать: туда-сюда, туда-сюда. одесситы веселый народ. дня три можно посвятить одессе, воспоминаний останется больше чем от трусковца....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
о то верно! и по дерибасовской проехать: туда-сюда, туда-сюда. одесситы веселый народ. дня три можно посвятить одессе, воспоминаний останется больше чем от трусковца....
СсылкаПожаловаться
О,земляк) Правда бывший, но все равно приятно)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Всё, так и сделаю, на обратном пути через Одессу.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот что я нашла в инете, надеюсь тоже в копилку пойдет.

http://story.travel.mail.ru/story/show/4...

А я убегаю по делам, доброго дня)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот что я нашла в инете, надеюсь тоже в копилку пойдет.

http://story.travel.mail.ru/story/show/4...

А я убегаю по делам, доброго дня)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, читаю, уже кое-что пригодится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Мой Вова житель Трускавца поэтому я там была три раза за последние годы.
Там душевно, много всяких медицинских процедур, каких угодно - узи, томографы, массажи. Ну в общем курортная медицина любого вида. Подешевле чем у нас в Питере. В Трускавце много частных вилл и гостиниц, каждый хозяин что-то придумывает для гостей - питание, сауну, бассейн, массаж. Цена разная. Мы все три раза жили на вилле "Камелия" у Богдана.
Минералку пейте с умом, проконсультируйтесь со специалистом, а то "Нафтуся" это очень сильная специфическая вода, просто пить её бутылками нельзя. Для каждой болезни свой метод приёма.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Мой Вова житель Трускавца поэтому я там была три раза за последние годы.
Там душевно, много всяких медицинских процедур, каких угодно - узи, томографы, массажи. Ну в общем курортная медицина любого вида. Подешевле чем у нас в Питере. В Трускавце много частных вилл и гостиниц, каждый хозяин что-то придумывает для гостей - питание, сауну, бассейн, массаж. Цена разная. Мы все три раза жили на вилле "Камелия" у Богдана.
Минералку пейте с умом, проконсультируйтесь со специалистом, а то "Нафтуся" это очень сильная специфическая вода, просто пить её бутылками нельзя. Для каждой болезни свой метод приёма.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Я за месяц дом снял, так что еду уже в определённое место, фото жилья тоже по инету посмотрел. Также делал когда ездил в Ялту, всё понравилось. Насчёт воды спасибо. Сначала в клинику, а потом уже пить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Трускавец мы ездим на машине через Витебск-Минск-Ковель. По окрестным симпатичным городкам (Дрогобыч, Самбур, Схидница) Вова меня возил на машине - там его родина и родня. Там европейского польско-австрийского вида архитектура, везде памятники Степану Бандере, плакаты "Слава УПА", много-много церквей и крестов ну и всё в таком роде.
Мне понравились все автобусные экскурсии из Трускавца - во Львов (но надо брать только утреннею, по вторникам), на вечерней экскурсии много не увидишь.
В Карпаты - в скалы Довбуша. По замкам - три красивых замка - в горах, в Мукачево и заезд в бассейн с минеральной водой в венгерском районе. Там реально венгры и вкусный венгерский ресторан. Вообще на почти на всех экскурсиях заезд во вкусную дешёвую едальню с национальной едой, музыкой и танцами - многим нравится.
И в другие места.
Я собираюсь ехать в Трускавец через месяц. Там не задержусь, куплю путёвку в Вену или в Италию. Оттуда намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Трускавец мы ездим на машине через Витебск-Минск-Ковель. По окрестным симпатичным городкам (Дрогобыч, Самбур, Схидница) Вова меня возил на машине - там его родина и родня. Там европейского польско-австрийского вида архитектура, везде памятники Степану Бандере, плакаты "Слава УПА", много-много церквей и крестов ну и всё в таком роде.
Мне понравились все автобусные экскурсии из Трускавца - во Львов (но надо брать только утреннею, по вторникам), на вечерней экскурсии много не увидишь.
В Карпаты - в скалы Довбуша. По замкам - три красивых замка - в горах, в Мукачево и заезд в бассейн с минеральной водой в венгерском районе. Там реально венгры и вкусный венгерский ресторан. Вообще на почти на всех экскурсиях заезд во вкусную дешёвую едальню с национальной едой, музыкой и танцами - многим нравится.
И в другие места.
Я собираюсь ехать в Трускавец через месяц. Там не задержусь, куплю путёвку в Вену или в Италию. Оттуда намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Тоня привет)))) люблю темный шоколад)))))))))))))))))))))) в нем больше эндерфинов)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня привет)))) люблю темный шоколад)))))))))))))))))))))) в нем больше эндерфинов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, добрый день. Не зафлуди тему пжста. Мне очень нужны советы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Игорь, добрый день. Не зафлуди тему пжста. Мне очень нужны советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет - хорошо. в западной украине девушки красавицы!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет - хорошо. в западной украине девушки красавицы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со своим самоваром.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я со своим самоваром.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима - девушки это достопримечательность!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дима - девушки это достопримечательность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле - любуйся, а руками не трогай.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В смысле - любуйся, а руками не трогай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю)) тяжко))) а что делать то на твоем месте)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария