23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жена сейчас сказала - кака така скатина на мово мужика рот раззявила?! Уши оборву сразу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодца ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно -Юричь красивый, и бабы говорят на него западают) хитрый ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки3
честное слово Юричь, тебя здесь женщины рекламировали, хоть я тебя не видел ни разу,но поверим на слово, кто я такой ,чтоб не верить женщинам)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честное слово Юричь, тебя здесь женщины рекламировали, хоть я тебя не видел ни разу,но поверим на слово, кто я такой ,чтоб не верить женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут, Стас! Я страшный и подмышки не бриты...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честное слово Юричь, тебя здесь женщины рекламировали, хоть я тебя не видел ни разу,но поверим на слово, кто я такой ,чтоб не верить женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут, Стас! Я страшный и подмышки не бриты...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Врут, Стас! Я страшный и подмышки не бриты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алтайский ведун)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алтайский ведун)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же там в тундре оленьи рога на тёрке натрут , нажрутся этого , потом баб по болотам гоняют .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Они же там в тундре оленьи рога на тёрке натрут , нажрутся этого , потом баб по болотам гоняют .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их не жрут, их как кокаин нюхают через трубочку)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
их не жрут, их как кокаин нюхают через трубочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрич на столько суров , он ест .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Юрич на столько суров , он ест .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
под десну закладывает.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
под десну закладывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки11
ведь так Юричь. под Небо славян
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ведь так Юричь. под Небо славян
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так что еще остается, как рогов оленьих под десну затолкать и в тундру, на зимник!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так что еще остается, как рогов оленьих под десну затолкать и в тундру, на зимник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
права недавно менял, жду очереди в гаи и смотрю "доска почета"их разыскивает полиция за терроризм, в основном кавказцы и знакомый мой -языческий колдун местный, националист скажем так самый главный внашем крае-(Яромир, второе имя), а все потому что лез в политику, организовывал митинги и.т.п. и пер против партии как я помню. вот в розыске уже несколько лет. так что вы там осторожней с вольницей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
права недавно менял, жду очереди в гаи и смотрю "доска почета"их разыскивает полиция за терроризм, в основном кавказцы и знакомый мой -языческий колдун местный, националист скажем так самый главный внашем крае-(Яромир, второе имя), а все потому что лез в политику, организовывал митинги и.т.п. и пер против партии как я помню. вот в розыске уже несколько лет. так что вы там осторожней с вольницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стас, меня такие яромиры и славославы на третий коммент в группах банят!)) У них все заточено на противодействие к власти, когда я влезаю - меня тут же банят!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас, меня такие яромиры и славославы на третий коммент в группах банят!)) У них все заточено на противодействие к власти, когда я влезаю - меня тут же банят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ты не правильный. вон из общины)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так ты не правильный. вон из общины)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я всю жизнь неправильный был, есть и буду!)) А общины не для меня - я одинокий волк...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я всю жизнь неправильный был, есть и буду!)) А общины не для меня - я одинокий волк...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все правильно. все эти общины и секты не всегда преследуют те цели к которым ты идешь. потому что главный обычно свои цели видит. есть свое мнение и это хорошо, обсудили в дискуссии и это нормально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все правильно. все эти общины и секты не всегда преследуют те цели к которым ты идешь. потому что главный обычно свои цели видит. есть свое мнение и это хорошо, обсудили в дискуссии и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Ох уж этот запад . То в джинсы нас оденет , то микроволновки подсунет . Теперь вот Курильчанам придётся по парам разобраться ... Пожалуй подарю Юричу цветы .
СсылкаПожаловаться
Штаны женщинам тоже одобрил, Сталина на них нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария