20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
навязывание жестких границ для мужского и женского пола

Я понимаю это так, что у вас между женщиной и мужчиной не должно быть ни какой разницы))) Ну а значит, всё что может делать один, должен делать и другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кэп, причем тут анатомические возможности организма и ограничение женщин в прав на основе того, что они женщины?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, причем тут анатомические возможности организма и ограничение женщин в прав на основе того, что они женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В правах и у нас ни женщин, ни мужчин ни кто не ограничивает) А анатомические ограничения установила природа, но вам этого не понять)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В правах и у нас ни женщин, ни мужчин ни кто не ограничивает) А анатомические ограничения установила природа, но вам этого не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэп, ты прочитал мой коммент и ничего не понял? У тебя история огранивается только "сейчас"?
*Пошел за сковородкой*
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, ты прочитал мой коммент и ничего не понял? У тебя история огранивается только "сейчас"?
*Пошел за сковородкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня больше волнует возможный будущий "бесполый мир".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Меня больше волнует возможный будущий "бесполый мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусульманам это не грозит. У них пока все не так плохо
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Меня больше волнует возможный будущий "бесполый мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что конкретно тебя волнует?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что конкретно тебя волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, что это, но на мой вопрос это не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Домашние наверное сенодня в думалку попасть не могут .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Домашние наверное сенодня в думалку попасть не могут .
СсылкаПожаловаться
А может выгнали сюда, чтобы не им мозг выносили ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
кастрируют всех. чтоб мы добрые были , не агрессивные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
американка из Нью-Йорка (русская,но очень давно в Штатах) сказала моей жене ,что в школе детям нельзя называть своих родителей папой и мамой,чтобы другим детям не было обидно (это для тех у кого непонятно что).....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
американка из Нью-Йорка (русская,но очень давно в Штатах) сказала моей жене ,что в школе детям нельзя называть своих родителей папой и мамой,чтобы другим детям не было обидно (это для тех у кого непонятно что).....
СсылкаПожаловаться
было это вчера....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
было это вчера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера внуки на обед заявились- в моей семье придерживаются прежней ориентации..нет не современен я ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вчера внуки на обед заявились- в моей семье придерживаются прежней ориентации..нет не современен я ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу,что у вас всё в норме....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
слава богу,что у вас всё в норме....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В норме, даже немного сам удивляюсь..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В норме, даже немного сам удивляюсь..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то посмотришь,содомиты кругом,да ещё чёрным ботинки лижут...тьфу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а то посмотришь,содомиты кругом,да ещё чёрным ботинки лижут...тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрю картину-« ошибка резидента», глаз радуется- одни белые люди, правильно общаются и носят красивую одежду.. !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Смотрю картину-« ошибка резидента», глаз радуется- одни белые люди, правильно общаются и носят красивую одежду.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фильм то старый,хотя с удовольствием смотрел....но вы то сейчас на той стороне....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
фильм то старый,хотя с удовольствием смотрел....но вы то сейчас на той стороне....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда буду с другой стороны океана, кто то ж должен находиться в первых рядах ..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария