29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
который за гос счет построил дворец в геленджике?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что у нас за царь,что даже за 15 лет дворец построить не может,стыдоба,а ещё собрался Россию обустраивать.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да кто именно и кого туда вывез? Горбач не в счёт, это отдельная история, и депутаты некоторые тоже, во первых только некоторые туда детей отправили, а во вторых это ещё не самая верхушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А дочь Пескова где обитает? Про шоу-бизнес я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А дочь Пескова где обитает? Про шоу-бизнес я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шоу бизнес не политика, не надо путать.
А в случае Пескова, это единичные случаи, да и не сам Песков же в Париже живёт)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Шоу бизнес не политика, не надо путать.
А в случае Пескова, это единичные случаи, да и не сам Песков же в Париже живёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не скажи. Как очередные выборы, так шоу-бизнес в первых рядах - "Голосуй, или проиграешь... (С)".
А таких единичных случаев полно. Явлинский, Соловьев...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь...какого же хрена все обеспеченные баблом вывозят туда семьи, бабло, если там такое негативное влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как то говорил- мне одни метры в Барселоне , содомиты делали. Архитектора давно знаю- из нормальной ориентации.на вопрос - это что за ....?- а где сейчас других взять. Так к слову/ тот кто в роли жены значит- из Хохляндии по паспорту..( вот и вопрос- когда этот заднериводный вирус, в снг появился ..?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь...какого же хрена все обеспеченные баблом вывозят туда семьи, бабло, если там такое негативное влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что боятся, что когда нибудь их разоблачал и посадят.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николя - мы и Запад совершенно разные и НИКОГДА!!!! не поймем друг друга как не старались бы... У нас совершенно разное отношение к жизни - в России от общественного к частному, а на Западе от частного к общественному! У нас важнее общество в котором мы живем, а на Западе важнее личность! Поэтому мы всегда проигрываем в богатстве, а выигрываем в войнах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару дней назад разговаривал с сестрой --
То о чём я тут писал она сказала -что такое есть
И про школы -где просто просят не употреблять папа--мама --
Просят это учителя
Говорит -что земля круглая и это докатится и до нас --но чуть попозже
Поэтому я и написал про тенденцию --ползучую и даже кино на эту тему есть --но немного про лругое
Человечество ведь делает шаг вперёд --но заметь никогда не пятится назад
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я что заметил --что вы мало думаете что будет завтра -в каком мире будете жить вы и ваши дети --
Может мы пока не так развиты как европы и америки и голодны --поэтому и мыслим потрезвее чем у них --а когда такими тоже будем --то нас так же понесёт по их стопам
Выходит чем недоразвитей мы будем и дольшее так продержимся --тем дольше не увидим толерантности полов --тк голова занята другими мыслями
СсылкаПожаловаться
мне кажется или ты хочешь, что б мы тебя подготовили к смене ориентации?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вспомните историю.Македонский с собой коз возил специально для своих солдат,Драли коз и это ничем грешным не считалось.У монгол в войске бабы воевали наравне с мужиками.Потом с развитием цивилизации кому то вбрело в башку что женщины слабый пол.Романы начали о любви сочинять хотя во времена средневековья и слова то такого не было.Ну а потом появились феминистки и начали опять требовать равенства.Круг замкнулся.А сейчас один работающий человек вполне может прокормить своего ребёнка и поэтому семья как ячейка общества потихоньку отмирает.Люди переходят к свободной любви и ни кто уже не удивляется что сходятся и расходятся по десять раз.Ну мужик дерёт сейчас мужика как две тысячи лет назад его предок драл козу.И что из этого трагедию устраивать.Говорят что это даже болезнь.Но здоровых то всегда больше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вспомните историю.Македонский с собой коз возил специально для своих солдат,Драли коз и это ничем грешным не считалось.У монгол в войске бабы воевали наравне с мужиками.Потом с развитием цивилизации кому то вбрело в башку что женщины слабый пол.Романы начали о любви сочинять хотя во времена средневековья и слова то такого не было.Ну а потом появились феминистки и начали опять требовать равенства.Круг замкнулся.А сейчас один работающий человек вполне может прокормить своего ребёнка и поэтому семья как ячейка общества потихоньку отмирает.Люди переходят к свободной любви и ни кто уже не удивляется что сходятся и расходятся по десять раз.Ну мужик дерёт сейчас мужика как две тысячи лет назад его предок драл козу.И что из этого трагедию устраивать.Говорят что это даже болезнь.Но здоровых то всегда больше.
СсылкаПожаловаться
Главное что бы как в древней Греции не началось, там если юноша не находил себе "старшего друга" у него не было шансов подняться и добиться успехов хоть каких-то)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное что бы как в древней Греции не началось, там если юноша не находил себе "старшего друга" у него не было шансов подняться и добиться успехов хоть каких-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть классика итальянская от Феллини "Сатирикон" меня конечно этот фильм поразил в свое время
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Есть классика итальянская от Феллини "Сатирикон" меня конечно этот фильм поразил в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас анонс почитал, это ж надо такое снять)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сейчас анонс почитал, это ж надо такое снять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас был кружок в студенчестве, в центральной библиотеке, где мы смотрели такое кино и обсуждали его. А позвали меня друзья, сказали что там интересные девчонки будут- "белая кость", вот и как потом рецензировать такой фильм)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Есть классика итальянская от Феллини "Сатирикон" меня конечно этот фильм поразил в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и у нас есть: "Комедия о Лисистрате" называется... Года этак 90-го или раньше... Это где Костя Райкин голый бегал и членом своим тряс... Блин, такое стыдобище!!! "Калигула" отдыхает... "Перестроечное кино" называлось...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное что бы как в древней Греции не началось, там если юноша не находил себе "старшего друга" у него не было шансов подняться и добиться успехов хоть каких-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и теперь у них кризис(((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
и теперь у них кризис(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы ведь не хотим у себя такой же кризис?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но мы ведь не хотим у себя такой же кризис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть мы по твоему такие бестолковые, что нам еще что то можно навязать помимо патриотизма и гордости?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
то есть мы по твоему такие бестолковые, что нам еще что то можно навязать помимо патриотизма и гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За всех не могу говорить, но очень надеюсь, что людей, которые будут принимать такие "ценности" у нас будет как можно меньше)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
За всех не могу говорить, но очень надеюсь, что людей, которые будут принимать такие "ценности" у нас будет как можно меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то-есть нынешнее количество тебя устраивает?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
то-есть нынешнее количество тебя устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В идеале все бы перестали смотреть на запад, но понимаю, что это не возможно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария