29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отличии от вас -опять подумал -(уж простите )

Подумал о бесполом мире в будущем 
Много сейчас передач и разговоров о новых взглядах- проходящих в демократических странах на которые нам предлагают равняться и так же жить 


Порассуждал и кинул взгляд вперёд --
Подумал --могут  ли земляне в будущем придти к бесполому миру --мир к котором будет лишь фигура человека  и никого не будет интересовать -что у соседа в штанах и кем он себя ощущает 
Зерно такое брошено в европах и америках и росток они оберегают и поливают  -чтоб появилися плоды 
Брошено  кем-то сознательно ? - или просто так земляне развлекаются -если  однообразие становится им скучно 
Что за неведомая сила заставляет людей людей принимать такие законы -насаждать такие взгляды и почему люди так легко идут на это ?

Может людям надоедать стало их природное и они хотят новых ощущений ?
А может просто  кто-то строит под себя новое общество ?
Устоим ли мы от таких *демократических * взглядов  -которые в *избранных* странах начинают процветать 
Может когда технически разовьёмся и наедимся до сыта -то и нам приятны будут их устои-а то и нам тоже скучно станет ? 
А может так природа хочет и надо успокоиться -и в будущем все станем бесполыми 

Вот так я порассуждал о новой морали -которая наступит в будущем--где будет просто жить бесполый человек 

Наступает время -где  будет трудно понять -где реальность-а где придуманность и где придуманность переходит в реальность-тк границы между ними будут не чётки и размыты 
Вы готовы к таким изменениям -которое просматривается уже сейчас 
Может человека приучают к тому -чтоб он был сыт и мог путешествовать -а мысли каким полом он себя ощущает ему не интересны -ему ведь хорошо и так 
(Я не говорю о индивидумах --говорил о тенденции движения -которое может наступить )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
17891011121323
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нажми Tab и Enter одновременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, можно попробовать, конечно. Но, в процессе набора текста это практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, можно попробовать, конечно. Но, в процессе набора текста это практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут как бы сложно их одновременно нажать, но во всяком случае у меня при такой комбинации сообщение отправляется само)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда не остаётся ни чего чем можно людям мозги загадить самое проверенное средство обгаживай америкосов что всё у них не как у людей.А люди просто выходят на новый виток своего развития.У них солдаты обеих полов в общей бане моются потому что к солдату там человеческое обращение а попробуй у нас в солдатскую баню девок запустить.
СсылкаПожаловаться
Чего курим старик?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Чего курим старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курить в 86 году бросил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я курить в 86 году бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда молчи- умней будешь выглядеть
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Тогда молчи- умней будешь выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давненько он тебя не гнобил...ты похоже истосковался)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Давненько он тебя не гнобил...ты похоже истосковался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да туфту гонит , совсем плохой стал..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Тогда молчи- умней будешь выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я замолчу то кто таких брехунов на место сажать будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если я замолчу то кто таких брехунов на место сажать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты о бане в армии usa, где женщины моются с мужиками?? )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Это ты о бане в армии usa, где женщины моются с мужиками?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде и в НАТО сейчас так.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде и в НАТО сейчас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты где эту лабуду черпаешь , вроде не тупой когда молчишь- а в реальности выхолит таки да..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Ты где эту лабуду черпаешь , вроде не тупой когда молчишь- а в реальности выхолит таки да..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты у них в армии не служил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так ты у них в армии не служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поц, мои три сына служили в армии USA ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Поц, мои три сына служили в армии USA ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это значит ты трёх врагов для нашей страны вырастил и тут нас своими печеньками разлагаешь чтоб взять тёпленькими.Молодец.И сколько за это платят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это значит ты трёх врагов для нашей страны вырастил и тут нас своими печеньками разлагаешь чтоб взять тёпленькими.Молодец.И сколько за это платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты чего так возбудился, ты ж хвастался -что на памперсы тебе пенсиона хватит..)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я что заметил --что вы мало думаете что будет завтра -в каком мире будете жить вы и ваши дети --
Может мы пока не так развиты как европы и америки и голодны --поэтому и мыслим потрезвее чем у них --а когда такими тоже будем --то нас так же понесёт по их стопам
Выходит чем недоразвитей мы будем и дольшее так продержимся --тем дольше не увидим толерантности полов --тк голова занята другими мыслями
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я что заметил --что вы мало думаете что будет завтра -в каком мире будете жить вы и ваши дети --
Может мы пока не так развиты как европы и америки и голодны --поэтому и мыслим потрезвее чем у них --а когда такими тоже будем --то нас так же понесёт по их стопам
Выходит чем недоразвитей мы будем и дольшее так продержимся --тем дольше не увидим толерантности полов --тк голова занята другими мыслями
СсылкаПожаловаться
Николя - мы и Запад совершенно разные и НИКОГДА!!!! не поймем друг друга как не старались бы... У нас совершенно разное отношение к жизни - в России от общественного к частному, а на Западе от частного к общественному! У нас важнее общество в котором мы живем, а на Западе важнее личность! Поэтому мы всегда проигрываем в богатстве, а выигрываем в войнах!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николя - мы и Запад совершенно разные и НИКОГДА!!!! не поймем друг друга как не старались бы... У нас совершенно разное отношение к жизни - в России от общественного к частному, а на Западе от частного к общественному! У нас важнее общество в котором мы живем, а на Западе важнее личность! Поэтому мы всегда проигрываем в богатстве, а выигрываем в войнах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,че все обеспеченные туда сваливают, перевозят семьи, открывают счета там, выаозят бабло, если там все так ужасно для истинного россиянина?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
Интересно,че все обеспеченные туда сваливают, перевозят семьи, открывают счета там, выаозят бабло, если там все так ужасно для истинного россиянина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего это тогда Сигал и Депардье российское гражданство получали?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чего это тогда Сигал и Депардье российское гражданство получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, по словам самого Сигала, его дед по отцовской линии происходил из одного из буддистских районов России, а затем, в первой половине XX века, перебрался в США. за жерара ваще ни будем трепаться там из за налогов чет у него .кстати не в Саранске он ща живет истинный россиянин? Я вообще не пойму, какого хрена раздавать гражданство направо и налево всяким лицидеям
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария