21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в океанариуме у Путина мальчик спросил как там на Украине



думаю теперь многие здесь понимают, что наши за/граничные форумчане ни кто иной это наш "бронепоезд на запасном пути". и как только в конторе понадобится их помощь, они встанут в строй и тогда..... а мы их здесь после примем как героев. и отблагодарим как положено за службу Родине. вперед Россия.

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Краткость сменила степень родства.
Теперь она - мать кретинизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Дитятко малое, а потому безмозговое, если ты куда то лезешь со своими "комментариями" хотя бы попытайся прочитать то, что было написано. Не выискивай знакомые букафки, а пытайся из них хотя бы слова складывать. Заклинило на одном слове "укуренный" (потому что, еще и по себе всех меряет). А прочитать о том, что я в жизни ни разу не курил - не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вообще брысь отсюда, из памперса плохо пахнет, менять надо.
И мамка титьку зовет отсосать, а то замучался тут троллить по-малолетству. Не ума, не чувства юмора - ничего нет еще в такой головке. Я тебе по секрету скажу, как над тобой смеюсь (по вашему - "прикалываюсь), а ты все понять не можешь. До одного дошло - так он свалил из тебя.
А с тобой - БЯДА прямо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Брысь, ушлепок.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на V. Т.
V. Т.
Продолжу свой вчерашний комментарий.
Я, конечно, очень старался проникнуться патриотизмом, как и обещал, но вот никак не получается. Особенно меня впечатлил тот аргумент, что у Путина сейчас значительно упали расходы на международную телефонную связь (меньше сам стал звонить, не как давеча - ему таперича звонят), но вот мои-то АБСОЛЮТНО все расходы непонятно почему растут и растут на фоне общего такого благополучия и стабильности. Также, еще как-то не совсем нравится, что я (в составе всего народа) объявлен собственником Газпрома, Роснефти, Лукойла (это все народные достояния), а по факту таковым не являюсь. Я предполагаю, конечно, какие представители народа - собственники всего этого, но поверьте, меня в их составе нет. И строящийся на мои деньги (в виде налогов, отчислений, всевозможных удержаний и прочих способов опустошения моего бюджета) газопровод "Сила Сибири" меня как-то не греет. А когда его построят - меня ведь также объявят собственником.
Я с утра даже съездил в универсам и купил 2-хлитровую бутыль "Русского кваса" (кстати, тоже российский бренд). Пил его, пил, но и он не добавляет ПАЦРЕОТИЗЬМу (даже квасного).
Люди, помоги, скажите: в чем дело????!!!!!!!
Наверное, ведь во мне все-таки. Хочу быть ПАЦРЕОТОМ, а почему не могу????
СсылкаПожаловаться
Либерасты какие вы дешёвки.
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Что в оскорблениях все распоясались.
Думаете, что модератор в туалете застрял и все сойдет с рук?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну нифига се, страсти разгорелись)))) Вы бы хоть автора темы, внимательно прочитали, господа критики патриотизма. Этот ролик для иновещания, а не для внутреннего потребления. Не все там философские труды анализируют, некоторые и Звездный десант смотрят, вот для них и ролик.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да ролик конечно - очень правдивый - частная армия ? а когда закон был принят об частных армиях? и в каких иностранных военных вузах обучались солдаты? и зачем ролики Спецов ГРУ сюда примазали ? и вообще это нарезки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария