Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в океанариуме у Путина мальчик спросил как там на Украине

думаю теперь многие здесь понимают, что наши за/граничные форумчане ни кто иной это наш "бронепоезд на запасном пути". и как только в конторе понадобится их помощь, они встанут в строй и тогда..... а мы их здесь после примем как героев. и отблагодарим как положено за службу Родине. вперед Россия.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
жДуня
Вы миллиард-то нашли?
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Вот это да-а-а-а- !!!!!!!!!!
Путину - УРЯ-Я-Я-Я-Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!! России - СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!
Аж в зобу дыхание сперло, пока смотрел.
Теперь всю ночь плакать буду от сознания своего "могущества".
А я то, дурак, считал Россию колонией для высшего эшелона власти. А тут - вон оно как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смотри лучше что-бы тебя арабы не выперли из Франции.
СсылкаПожаловаться
.Смешно даже слушать эту браваду когда сам покупаешь бенз в три раза дороже чем мы)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Очередное нытье либерастов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю сша узнать не сложно , яндекс в помощь, и за нас колхозников по меньше переживайте и не такое страна переживала.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
Aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, ты ж нью-йркский озорной бродяга
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно! Дебош с 30г на каждый глаз?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно,у нас то ведь только вечер! увидимся добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну вот как то так, свою дозу спирта я давно выпил.сейчас как гриться для аппетита и снятия стресса.
но вообще некоторое время назад,один даже очень приличный человек,научил понимать вкус алкоголя от малой дозы, а не от полноты тазика.поэтому только белоснежка и иногда итальянское газированное по праздникам.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на (RED)
История переписки2
спасибо приятель,с выбором алкоголя от реального производителя в моём гадюшнике-громадный выбор.но я действительно только одну водку и для любимой женщины то вино, что ей нравиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не очень умный ролик.С перегибом сделан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как учеба продвигается.Вообще-то если бы вы Aleks работали в России,тем,кем вы работаете в Штатах,то это был бы анекдот.Из той серии-еврей грузчик.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
А разве в интернете есть границы или ограничения?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуу, в голливудские фильмы пялиться, где подобной клюквы на каждом шагу, это нормально. А вот когда пусть так напористо и примитивно власть хвалят, это зомбирование не иначе.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Патриотизм надо воспитывать,но только не такими роликами.Сразу вспомнились времена Брежнева.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru