Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

в океанариуме у Путина мальчик спросил как там на Украине

думаю теперь многие здесь понимают, что наши за/граничные форумчане ни кто иной это наш "бронепоезд на запасном пути". и как только в конторе понадобится их помощь, они встанут в строй и тогда..... а мы их здесь после примем как героев. и отблагодарим как положено за службу Родине. вперед Россия.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
жДуня
Вы миллиард-то нашли?
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Вот это да-а-а-а- !!!!!!!!!!
Путину - УРЯ-Я-Я-Я-Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!! России - СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!
Аж в зобу дыхание сперло, пока смотрел.
Теперь всю ночь плакать буду от сознания своего "могущества".
А я то, дурак, считал Россию колонией для высшего эшелона власти. А тут - вон оно как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смотри лучше что-бы тебя арабы не выперли из Франции.
СсылкаПожаловаться
.Смешно даже слушать эту браваду когда сам покупаешь бенз в три раза дороже чем мы)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Очередное нытье либерастов.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю сша узнать не сложно , яндекс в помощь, и за нас колхозников по меньше переживайте и не такое страна переживала.
СсылкаПожаловаться
aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
aleks
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, ты ж нью-йркский озорной бродяга
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
aleks
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно! Дебош с 30г на каждый глаз?
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно,у нас то ведь только вечер! увидимся добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ну вот как то так, свою дозу спирта я давно выпил.сейчас как гриться для аппетита и снятия стресса.
но вообще некоторое время назад,один даже очень приличный человек,научил понимать вкус алкоголя от малой дозы, а не от полноты тазика.поэтому только белоснежка и иногда итальянское газированное по праздникам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
История переписки2
спасибо приятель,с выбором алкоголя от реального производителя в моём гадюшнике-громадный выбор.но я действительно только одну водку и для любимой женщины то вино, что ей нравиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не очень умный ролик.С перегибом сделан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
aleks
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как учеба продвигается.Вообще-то если бы вы Aleks работали в России,тем,кем вы работаете в Штатах,то это был бы анекдот.Из той серии-еврей грузчик.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
А разве в интернете есть границы или ограничения?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуу, в голливудские фильмы пялиться, где подобной клюквы на каждом шагу, это нормально. А вот когда пусть так напористо и примитивно власть хвалят, это зомбирование не иначе.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Патриотизм надо воспитывать,но только не такими роликами.Сразу вспомнились времена Брежнева.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru