14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в океанариуме у Путина мальчик спросил как там на Украине



думаю теперь многие здесь понимают, что наши за/граничные форумчане ни кто иной это наш "бронепоезд на запасном пути". и как только в конторе понадобится их помощь, они встанут в строй и тогда..... а мы их здесь после примем как героев. и отблагодарим как положено за службу Родине. вперед Россия.

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
жДуня
Вы миллиард-то нашли?
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Вот это да-а-а-а- !!!!!!!!!!
Путину - УРЯ-Я-Я-Я-Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!! России - СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!
Аж в зобу дыхание сперло, пока смотрел.
Теперь всю ночь плакать буду от сознания своего "могущества".
А я то, дурак, считал Россию колонией для высшего эшелона власти. А тут - вон оно как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Смотри лучше что-бы тебя арабы не выперли из Франции.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
.Смешно даже слушать эту браваду когда сам покупаешь бенз в три раза дороже чем мы)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Очередное нытье либерастов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
я уже вторую рюмку белоснежки опрокинул под фаршированную рыбу в ананасах-пока не впёр в чём смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тебе сложнее, Алекс. Пока не накатил 2 по 100 - не понял, кто, оказывается твой настоящий президент. А мне стало гораздо проще. До сегодняшнего дня мне вера в Аллаха запрещает есть свинину и не у кого спросить - почему. А теперь я сделаю простой звонок аллаху владимировичу и он мне разрешит. Он добрый. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Главное не путать аллаха Владимировича и аллаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Перепутать сложно. 8-800 ххх-хххх один раз в год есть только у а.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Ох плохо вы историю сша знаете.
Учите .
Основателем традиции диалога лидера и населения при помощи СМИ можно считать Франклина Делано Рузвельта. В историю вошли его fireside chats, «разговоры у камина», которые он вел со своим народом в радиоэфире в течение 11 лет — с 1933 по 1944 год. Впервые Рузвельт опробовал это, баллотируясь в губернаторы Нью-Йорка.
Следующие президенты пользовались этим инструментом эпизодически. Но в 1982 году Рональд Рейган ввел в практику ежесубботние обращения к нации по радио, а чуть позже стал использовать и телевидение. С тех пор подобные выступления превратились в традицию, хотя, судя по опросам, их популярность с годами снижалась. Свежую струю привнес Барак Обама — каждую субботу новое обращение президента появляется на официальном сайте Белого дома и на YouTube в аудио- и видеоформате. Правда, сама суть выступлений со времен Рузвельта кардинально изменилась: вместо общения с населением действующий американский президент в основном занят заочной перепалкой с республиканцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да что я? Главное, что каждый колхозник России (нынче фермер) знает историю США лучше, чем как поднять родное с/х "с колен".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю сша узнать не сложно , яндекс в помощь, и за нас колхозников по меньше переживайте и не такое страна переживала.
СсылкаПожаловаться
aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
я не знал Боря шо ты моей погибели мечтаешь,для меня 30 грамм белоснежки-это разовая норма.
погоди,я тож свинятину не потребляю,так это шо-мне теперь тоже Раввина каждый раз спрашивать шо завтра могу делать?
СсылкаПожаловаться
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Отчего же, погибели? Наоборот. Облегчения. Раз в год позвони по номеру на экране и спроси разрешения. Он добрый, не откажет. После этого 2 по 30 гр, да с копчённым сальцом-чесночком - жить нужно в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
а вот согласен,но с одним условием-бухаем вдвоём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
ОК. Вот только ты скромничаешь и бывая в Чикаго - не звонишь. Курка, (ой, сало), яйки и шнапс - с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боряк то ж на работе усугубляет? тем более в Чикаго...ежели мне там и приходиться заночевать,то ты сам можешь догадаться с кем я завтракаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, ты ж нью-йркский озорной бродяга
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария