29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в океанариуме у Путина мальчик спросил как там на Украине



думаю теперь многие здесь понимают, что наши за/граничные форумчане ни кто иной это наш "бронепоезд на запасном пути". и как только в конторе понадобится их помощь, они встанут в строй и тогда..... а мы их здесь после примем как героев. и отблагодарим как положено за службу Родине. вперед Россия.

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
И это так в США наши разведчики пьют? Слабоватенько! Нужно после 0,5л в соседнюю деревню на танцы! Там ещё по 0,5 в одно лицо! А то скучно будет!
СсылкаПожаловаться
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно! Дебош с 30г на каждый глаз?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
бухаем мы обычно в нейтральной стране-там сложнее спалиться ,если дебош устроим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шутки - шутками, а уже очень поздно у нас! Бывай здоров, Саша и Борису привет передавай!
Спокойной ночи, а тебе доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно,у нас то ведь только вечер! увидимся добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ну вот как то так, свою дозу спирта я давно выпил.сейчас как гриться для аппетита и снятия стресса.
но вообще некоторое время назад,один даже очень приличный человек,научил понимать вкус алкоголя от малой дозы, а не от полноты тазика.поэтому только белоснежка и иногда итальянское газированное по праздникам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо приятель,с выбором алкоголя от реального производителя в моём гадюшнике-громадный выбор.но я действительно только одну водку и для любимой женщины то вино, что ей нравиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не очень умный ролик.С перегибом сделан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
мы тут изучаем, как говорить на русском языке правильно матом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как учеба продвигается.Вообще-то если бы вы Aleks работали в России,тем,кем вы работаете в Штатах,то это был бы анекдот.Из той серии-еврей грузчик.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще конечно интересно,два "американца" переписываются в российской "Курилке".
СсылкаПожаловаться
А разве в интернете есть границы или ограничения?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуу, в голливудские фильмы пялиться, где подобной клюквы на каждом шагу, это нормально. А вот когда пусть так напористо и примитивно власть хвалят, это зомбирование не иначе.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Патриотизм надо воспитывать,но только не такими роликами.Сразу вспомнились времена Брежнева.
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Патриотизм надо воспитывать,но только не такими роликами.Сразу вспомнились времена Брежнева.
СсылкаПожаловаться
Да не было такого в те времена.
Да, было патриотическое воспитание, но умеренное и не такое назойливое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Медведев заявил,что курс рубля повышается из-за того,что падают цены на нефть.Слушай,я тебе одну умную вещь скажу,ты только не обижайся.........(с).Вот после этого у меня "патриотизм" сразу повышается.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сериал # Заговоренный# пересмотрели?))))))) Какие ЧВК в России??? Врут либероиды не умно и подло! Крестник,племянник, и 14 друзей вежливость проявляли.))))))
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Продолжу свой вчерашний комментарий.
Я, конечно, очень старался проникнуться патриотизмом, как и обещал, но вот никак не получается. Особенно меня впечатлил тот аргумент, что у Путина сейчас значительно упали расходы на международную телефонную связь (меньше сам стал звонить, не как давеча - ему таперича звонят), но вот мои-то АБСОЛЮТНО все расходы непонятно почему растут и растут на фоне общего такого благополучия и стабильности. Также, еще как-то не совсем нравится, что я (в составе всего народа) объявлен собственником Газпрома, Роснефти, Лукойла (это все народные достояния), а по факту таковым не являюсь. Я предполагаю, конечно, какие представители народа - собственники всего этого, но поверьте, меня в их составе нет. И строящийся на мои деньги (в виде налогов, отчислений, всевозможных удержаний и прочих способов опустошения моего бюджета) газопровод "Сила Сибири" меня как-то не греет. А когда его построят - меня ведь также объявят собственником.
Я с утра даже съездил в универсам и купил 2-хлитровую бутыль "Русского кваса" (кстати, тоже российский бренд). Пил его, пил, но и он не добавляет ПАЦРЕОТИЗЬМу (даже квасного).
Люди, помоги, скажите: в чем дело????!!!!!!!
Наверное, ведь во мне все-таки. Хочу быть ПАЦРЕОТОМ, а почему не могу????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария