24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей. Васина, объясните, как??

"«В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля», — сказал сотрудник пресс-службы.Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.
Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию."
Это КАК?? Оставлять в машине портфель с такой суммой денег, да ещё наверное и деньги предназначались для передачи владельцам..
С другой стороны, я не понимаю, как продажу квартиры на такую сумму осуществляют через риэлтора и даже не забирают деньги из рук у руки...
В этой теме очень нужна рита васина ))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
15678
Lady UnknownВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот и вывод какой? -всё моё храню в чулке))
риэлтор всё что угодно может сказать,но окружению его потрепят нервы однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В любом случае такую ситуацию - не дай Бог никому!! И риэлтору, и хозяевам, и покупателям. Даже полицию жаль, им сейчас распутывать... дело-то резонансное.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Никак,извините,накладочка вышла,попейте кофейку,а с утра мы вас ждём,а сейчас никак не можем оформить вам ячейку-всё завтра утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врнее, даже не так, почему банк не хотел класть деньги на Ваш личный счет - понятно, а вот как они это мотивировали вслух? Как, интересно, можно устроить скандал при попытке человека зачислить деньги на свой счет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кому -то повезло,а кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У нас в Питере такого быть не может, я уже нала не видела лет десять ,никто так не работает ))
Все расчёты тока через депозитарий, банковский договор, агентский договор и предварительный договор между клиентами. Оплата услуг агента только после совершения сделки и цены у нас по сравнению с Москвой мизерные, даже за аренду деньги боятся залог 3-5 штук с собой носить )))))) бегают к банкомату , пока договор пишут )) за копейку удавятся, а уж риэлтору налом дать...никогда !
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У нас в Питере такого быть не может, я уже нала не видела лет десять ,никто так не работает ))
Все расчёты тока через депозитарий, банковский договор, агентский договор и предварительный договор между клиентами. Оплата услуг агента только после совершения сделки и цены у нас по сравнению с Москвой мизерные, даже за аренду деньги боятся залог 3-5 штук с собой носить )))))) бегают к банкомату , пока договор пишут )) за копейку удавятся, а уж риэлтору налом дать...никогда !
СсылкаПожаловаться
У нас тоже, я и удивилась. Поэтому я очень надеялась на разъяснения Риты. Хорошо, что она рассказала, что вообще такое не редкость.
Может, просто в Москве у людей нуечтенного нала больше.
Как-то в сети была история, мужик возмущался. Стоит очередь к банкомату, мужик-рассказчик в её хвосте. Перед ним мужик в полицейской форме сперва кладет в банкомат на карту по одной купюре 10 тысяч, потом снимает их. Рассказчик был, мягко говоря, удивлен. Ему потом пояснили, зачем так делать. Тот, кто клал, получил взятку и боялся, что купюры меченые. Поэтому засунул их в банкомат по одной и затем снял - там купюры уже другие.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас тоже, я и удивилась. Поэтому я очень надеялась на разъяснения Риты. Хорошо, что она рассказала, что вообще такое не редкость.
Может, просто в Москве у людей нуечтенного нала больше.
Как-то в сети была история, мужик возмущался. Стоит очередь к банкомату, мужик-рассказчик в её хвосте. Перед ним мужик в полицейской форме сперва кладет в банкомат на карту по одной купюре 10 тысяч, потом снимает их. Рассказчик был, мягко говоря, удивлен. Ему потом пояснили, зачем так делать. Тот, кто клал, получил взятку и боялся, что купюры меченые. Поэтому засунул их в банкомат по одной и затем снял - там купюры уже другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наш Питер ещё называют бандитским ))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария