11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей. Васина, объясните, как??

"«В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля», — сказал сотрудник пресс-службы.Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.
Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию."
Это КАК?? Оставлять в машине портфель с такой суммой денег, да ещё наверное и деньги предназначались для передачи владельцам..
С другой стороны, я не понимаю, как продажу квартиры на такую сумму осуществляют через риэлтора и даже не забирают деньги из рук у руки...
В этой теме очень нужна рита васина ))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Когда случайно нашел документы на продажу квартиры, удивился - это каким же доверчивым надо быть, чтобы вот так, в таком виде кому-то передать документы? Но еще более удивился, когда, уже отыскав хозяйку этой квартиры, нагрянули к "спецу" по ее продаже - он заявил, еще не зная, что документы найдены, что у него их украли и он собирается заявлять об этом в полицию. Но сотрудники (спеца пришлось немного подождать) уже нашептали, что накануне он что-то хорошо "отметил", заходил в офис и уходил весьма тепленький и с портфелем. Не очень верится, чтобы в машине здравомыслящий человек оставил такую сумму, а вот "посеять", будучи тоже "тепленьким", вполне мог, разбить потом стекло - не проблема.
СсылкаПожаловаться
Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но чтобы оставить без присмотра такую сумму, да еще и не собственную, на трезвую голову это придет разве лишь тому, у кого в ней ветер. Тем более, что Москва по автоугонам и воровству из машин в лидерах. И это ведь не выскок на минутку за газировкой в киоск, а уход на 10 минут лишь по его словам, а сколько мог реально отсутствовать, кто же знает. Единственное, что как-то может оправдать такой поступок, это привычка быть перевозчиком больших сумм. Возможно, что и раньше оставлял и ничего не случалось, бдительность исчезла.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Согласен, но чтобы оставить без присмотра такую сумму, да еще и не собственную, на трезвую голову это придет разве лишь тому, у кого в ней ветер. Тем более, что Москва по автоугонам и воровству из машин в лидерах. И это ведь не выскок на минутку за газировкой в киоск, а уход на 10 минут лишь по его словам, а сколько мог реально отсутствовать, кто же знает. Единственное, что как-то может оправдать такой поступок, это привычка быть перевозчиком больших сумм. Возможно, что и раньше оставлял и ничего не случалось, бдительность исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только по наводке делается.В вашу ,или мою просто так никто средь бела дня не полезет. Думал обойдётся.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Это только по наводке делается.В вашу ,или мою просто так никто средь бела дня не полезет. Думал обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что за ним следили. Но не надо много ума иметь, чтобы такой вариант не исключать, постоянно работая с серьезными деньгами. Здесь же полнейшая безалаберность получается, с какой стороны ни рассматривай.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что за ним следили. Но не надо много ума иметь, чтобы такой вариант не исключать, постоянно работая с серьезными деньгами. Здесь же полнейшая безалаберность получается, с какой стороны ни рассматривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего там следить-то? Вот он вышел-его уже пасут по звонку менеджера банка и едут за ним до удобного места.Это было всегда-когда человек продал дачу в советские времена ,а его в этот же день ограбили.История стара,как мир,просто усовершенствована средствами связи..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Чего там следить-то? Вот он вышел-его уже пасут по звонку менеджера банка и едут за ним до удобного места.Это было всегда-когда человек продал дачу в советские времена ,а его в этот же день ограбили.История стара,как мир,просто усовершенствована средствами связи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь. Он что, ребёнок несмышленый? Такие риэлторами не работают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
О том и речь. Он что, ребёнок несмышленый? Такие риэлторами не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все работают-это не дурость-так,оплошал,не подумал.Люди на себе золота-брилиантов на большую сумму таскают и не думают не о чём)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Все работают-это не дурость-так,оплошал,не подумал.Люди на себе золота-брилиантов на большую сумму таскают и не думают не о чём)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - на себе.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Вот именно - на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они ночью паркуются хрен знает где от дома и идут.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Все работают-это не дурость-так,оплошал,не подумал.Люди на себе золота-брилиантов на большую сумму таскают и не думают не о чём)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас на прошлую работу ходила иногда тетка, которую мы прозвали "золотоносной" )) Носила с собой чемоданчик с золотыми украшениями. Некоторые покупали. Говорят, вроде проверяли потом - реально золото. Так с ней всегда мужик ходил, который носил этот чемоданчик. Но все равно там было на приличную сумму.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас на прошлую работу ходила иногда тетка, которую мы прозвали "золотоносной" )) Носила с собой чемоданчик с золотыми украшениями. Некоторые покупали. Говорят, вроде проверяли потом - реально золото. Так с ней всегда мужик ходил, который носил этот чемоданчик. Но все равно там было на приличную сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот!
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло конечно в очередной раз))))
прошу извинить мою буржуазную ментальность,но за "кешак" что-то продать-купить,скорее всего происходит только в странах 4 мира.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло конечно в очередной раз))))
прошу извинить мою буржуазную ментальность,но за "кешак" что-то продать-купить,скорее всего происходит только в странах 4 мира.
СсылкаПожаловаться
)))это страны БРУК (белоруссия,рф,украина,казахстан)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на * доцент
* доцент
)))это страны БРУК (белоруссия,рф,украина,казахстан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо старина-записал в домовую книгу)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло конечно в очередной раз))))
прошу извинить мою буржуазную ментальность,но за "кешак" что-то продать-купить,скорее всего происходит только в странах 4 мира.
СсылкаПожаловаться
Сейчас и в России очень многие платят карточками.
Правда, недавно знакомая рассказала, я выпала...
Пришла в магазин, где есть банкомат, хотела снять денег с карты, сделать покупки, а банкомат не работал - так и ушла без покупок. Я ей говорю, а почему же ты картой не расплатилась?? Она - да я как-то не подумала... и ведь неглупая женщина!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сейчас и в России очень многие платят карточками.
Правда, недавно знакомая рассказала, я выпала...
Пришла в магазин, где есть банкомат, хотела снять денег с карты, сделать покупки, а банкомат не работал - так и ушла без покупок. Я ей говорю, а почему же ты картой не расплатилась?? Она - да я как-то не подумала... и ведь неглупая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего,просто человек не привык к безналу.у меня наличными-пару сотен.и это только для того,что бы в экстренней ситуации в дороге-отремонтировать колесо или оплатить паромную переправу из одного штата в другой.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
скорее всего,просто человек не привык к безналу.у меня наличными-пару сотен.и это только для того,что бы в экстренней ситуации в дороге-отремонтировать колесо или оплатить паромную переправу из одного штата в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России сейчас банки всякие бонусы предлагают тем, кто картой платит. Часть суммы набегает бонусами, которые можно потратить в магазинах, имеющих соответствующий договор с банком. Я так за эти бонусы лекарства за полцены беру. И всем разрекламировала, люди пользуются.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло конечно в очередной раз))))
прошу извинить мою буржуазную ментальность,но за "кешак" что-то продать-купить,скорее всего происходит только в странах 4 мира.
СсылкаПожаловаться
Это так - в этих странах за наличку могут купить квартиру, машину...устроить свадьбу в ресторане человек на 700. В той стране, где ты шоферишь, даже новые ножницы себе купить не могут
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это так - в этих странах за наличку могут купить квартиру, машину...устроить свадьбу в ресторане человек на 700. В той стране, где ты шоферишь, даже новые ножницы себе купить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране где мне приходиться шоферить,каждую пятницу в 7.30 утра,на мой банковский счёт приходит зарплата за прошлую неделю 5 дней- $1 500,так что позволить себе купить парикмахершу сновыми ножницами на целую ночь,мне хватит денег-только нет надобности оплачивать эти услуги наличными.
а позволить себе в этой стране,можно по желанию практически всё-главное условие-просто работать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
в стране где мне приходиться шоферить,каждую пятницу в 7.30 утра,на мой банковский счёт приходит зарплата за прошлую неделю 5 дней- $1 500,так что позволить себе купить парикмахершу сновыми ножницами на целую ночь,мне хватит денег-только нет надобности оплачивать эти услуги наличными.
а позволить себе в этой стране,можно по желанию практически всё-главное условие-просто работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя зарплата - это уровень узбеков-гастеров в России. Поэтому ты и сапожничаешь по совместительству. И новые ножницы купить себе не можешь. В Москве люди, имеющие мозги, зарабатывают больше, поверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария