Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей. Васина, объясните, как??

"«В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля», — сказал сотрудник пресс-службы.Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.
Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию."
Это КАК?? Оставлять в машине портфель с такой суммой денег, да ещё наверное и деньги предназначались для передачи владельцам..
С другой стороны, я не понимаю, как продажу квартиры на такую сумму осуществляют через риэлтора и даже не забирают деньги из рук у руки...
В этой теме очень нужна рита васина ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Сергей ...
Нахлабучили пацана.
СсылкаПожаловаться
Сначала спер,а потом-украли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наверняка не застрахована))))))
СсылкаПожаловаться
Наверняка не застрахована))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего радуешься - в доле с ворами или сам страховщик?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут это.Просто элементарная жадность и результат налицо.Кто-то знал,кто-то ждал.В общем все как обычно-понадеялся на русский "авось".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы решили,что я радуюсь?И почему решили,что можете позволить себе меня оскорблять?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили,что я радуюсь?И почему решили,что можете позволить себе меня оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как по-другому можно ваш комментарий воспринимать? Не нужно прикидываться шлангом, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,банковский мальчик.
СсылкаПожаловаться
* доцент
в новостях показывали, бабусю развели на 9 лямов...заставили продать её квартиру,а потом отнести деньги (наликом)для спец.операции ментам))
СсылкаПожаловаться
* доцент
в новостях показывали, бабусю развели на 9 лямов...заставили продать её квартиру,а потом отнести деньги (наликом)для спец.операции ментам))
СсылкаПожаловаться
У знакомой отца так развели, пришли люди в штатском, говорят, вы у нас бывший военный, нам вас из вашей части, где вы служили, отрекомендовали как честного человека, нам надо вот этот чемоданчик с секретной аппаратурой сохранить. Только за него залог нужен, 100 тысяч. Дед с ними на их машине поехал в банк с вклада снимать, в одном отделении банка сотрудники что-то заподозрили и отказали.. в другом отдали ( Через некоторое время дед открыл чемоданчик - а там моток колючей проволоки (
При этом когда родня у него денег на ремонт квартиры внучке просила - не дал.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня подозрение... поди, и машину подальше от видеокамер припарковал )
СсылкаПожаловаться
Это к банковским работникам-они сигнал дают,кто вышел с большой наличкой ,в какую машину сел.
СсылкаПожаловаться
идиот)
СсылкаПожаловаться
идиот)
СсылкаПожаловаться
или хитро сделанный
СсылкаПожаловаться
О Москва, ты не перестаешь удивлять меня!))) Журналисты уже не удивляют. Это насколько шизанутым нужно быть что бы окончательный расчет за квартиру доверить риэлтеру. Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали, а не частный "бизнесмен" по доверенности.)
СсылкаПожаловаться
О Москва, ты не перестаешь удивлять меня!))) Журналисты уже не удивляют. Это насколько шизанутым нужно быть что бы окончательный расчет за квартиру доверить риэлтеру. Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали, а не частный "бизнесмен" по доверенности.)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали.

АгА.но только на 1 лям.чтоб налоги не ПЛАТИТЬ.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От жадности-не хотят на инкасацию тратится,а сами боятся,а мы на свой страх и риск идём навстречу. Обходится обычно,но...не всегда.Корни этого в банке-они и сдают нас ворам,да и скажут--кто вышел в какую машину сел,а дальше -дело техники.
СсылкаПожаловаться
рита васина
От жадности-не хотят на инкасацию тратится,а сами боятся,а мы на свой страх и риск идём навстречу. Обходится обычно,но...не всегда.Корни этого в банке-они и сдают нас ворам,да и скажут--кто вышел в какую машину сел,а дальше -дело техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всё понятно, только нафига кэш, если есть как минимум три железобетонных способа не светить наличку? В конце концов с карты на карту онлайн перекинул и договор подписали или чек выписал!)) Честное слово, с 2000 года банкам вообще доверия нет, особенно там где сотрудник участвует! Однажды показали как с безотзывного аккредитива деньги уводят, а нарваться на финнадзор вообще как два пальца и замучаешься потом бегать и объясняться где бабло взял.
СсылкаПожаловаться
Да это всё понятно, только нафига кэш, если есть как минимум три железобетонных способа не светить наличку? В конце концов с карты на карту онлайн перекинул и договор подписали или чек выписал!)) Честное слово, с 2000 года банкам вообще доверия нет, особенно там где сотрудник участвует! Однажды показали как с безотзывного аккредитива деньги уводят, а нарваться на финнадзор вообще как два пальца и замучаешься потом бегать и объясняться где бабло взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотят чек. Хотят дома под матрасом прятать)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не хотят чек. Хотят дома под матрасом прятать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дома обнести не судьба?!))))))) Ритуль, некоторым проще деньги отдать, чем объяснить их происхождение!
СсылкаПожаловаться
А дома обнести не судьба?!))))))) Ритуль, некоторым проще деньги отдать, чем объяснить их происхождение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш,я не могу давить на людей,я могу предложить свой вариант,а уж как они решат-их дело.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Саш,я не могу давить на людей,я могу предложить свой вариант,а уж как они решат-их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное самой не подставляться, а там как хотят!) А вот чел попал и попал серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Самое главное самой не подставляться, а там как хотят!) А вот чел попал и попал серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думал -обойдётся. Я тоже раньше возила и не думала о плохом. Теперь не вожу.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый на мой взгляд простейший способ, тебе покупатель карту дал, ты едешь, подписываешь договор,как его подписали покупатель звонит продавцу и говорит ПИН код. В банк пришли перекинули деньги, ты карту и договор отдала клиенту.
СсылкаПожаловаться
Самый на мой взгляд простейший способ, тебе покупатель карту дал, ты едешь, подписываешь договор,как его подписали покупатель звонит продавцу и говорит ПИН код. В банк пришли перекинули деньги, ты карту и договор отдала клиенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят по своему))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Хотят по своему))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хозяин-барин!)) И заразу домой тащить не боятся.)))
СсылкаПожаловаться
Ну хозяин-барин!)) И заразу домой тащить не боятся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,не боятся)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо смотреть так на меня -я этих денег не брал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда -это не я --есть свидетели что я в это время спал
СсылкаПожаловаться
Еще бы и сами квартиры не исчезли - мало ли ...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть профессиональная этика, и поэтому... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru