20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей. Васина, объясните, как??

"«В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля», — сказал сотрудник пресс-службы.Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.
Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию."
Это КАК?? Оставлять в машине портфель с такой суммой денег, да ещё наверное и деньги предназначались для передачи владельцам..
С другой стороны, я не понимаю, как продажу квартиры на такую сумму осуществляют через риэлтора и даже не забирают деньги из рук у руки...
В этой теме очень нужна рита васина ))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Ворошиловский стрелок
Нахлабучили пацана.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сначала спер,а потом-украли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Наверняка не застрахована))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наверняка не застрахована))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего радуешься - в доле с ворами или сам страховщик?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
А чего радуешься - в доле с ворами или сам страховщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут это.Просто элементарная жадность и результат налицо.Кто-то знал,кто-то ждал.В общем все как обычно-понадеялся на русский "авось".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С чего Вы решили,что я радуюсь?И почему решили,что можете позволить себе меня оскорблять?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С чего Вы решили,что я радуюсь?И почему решили,что можете позволить себе меня оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как по-другому можно ваш комментарий воспринимать? Не нужно прикидываться шлангом, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А чего радуешься - в доле с ворами или сам страховщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,банковский мальчик.
СсылкаПожаловаться
* доцент
в новостях показывали, бабусю развели на 9 лямов...заставили продать её квартиру,а потом отнести деньги (наликом)для спец.операции ментам))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на * доцент
* доцент
в новостях показывали, бабусю развели на 9 лямов...заставили продать её квартиру,а потом отнести деньги (наликом)для спец.операции ментам))
СсылкаПожаловаться
У знакомой отца так развели, пришли люди в штатском, говорят, вы у нас бывший военный, нам вас из вашей части, где вы служили, отрекомендовали как честного человека, нам надо вот этот чемоданчик с секретной аппаратурой сохранить. Только за него залог нужен, 100 тысяч. Дед с ними на их машине поехал в банк с вклада снимать, в одном отделении банка сотрудники что-то заподозрили и отказали.. в другом отдали ( Через некоторое время дед открыл чемоданчик - а там моток колючей проволоки (
При этом когда родня у него денег на ремонт квартиры внучке просила - не дал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вот и у меня подозрение... поди, и машину подальше от видеокамер припарковал )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Это к банковским работникам-они сигнал дают,кто вышел с большой наличкой ,в какую машину сел.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
идиот)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
идиот)
СсылкаПожаловаться
или хитро сделанный
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
О Москва, ты не перестаешь удивлять меня!))) Журналисты уже не удивляют. Это насколько шизанутым нужно быть что бы окончательный расчет за квартиру доверить риэлтеру. Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали, а не частный "бизнесмен" по доверенности.)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О Москва, ты не перестаешь удивлять меня!))) Журналисты уже не удивляют. Это насколько шизанутым нужно быть что бы окончательный расчет за квартиру доверить риэлтеру. Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали, а не частный "бизнесмен" по доверенности.)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали.

АгА.но только на 1 лям.чтоб налоги не ПЛАТИТЬ.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О Москва, ты не перестаешь удивлять меня!))) Журналисты уже не удивляют. Это насколько шизанутым нужно быть что бы окончательный расчет за квартиру доверить риэлтеру. Надеюсь ДКП покупатель и продавец подписывали, а не частный "бизнесмен" по доверенности.)
СсылкаПожаловаться
От жадности-не хотят на инкасацию тратится,а сами боятся,а мы на свой страх и риск идём навстречу. Обходится обычно,но...не всегда.Корни этого в банке-они и сдают нас ворам,да и скажут--кто вышел в какую машину сел,а дальше -дело техники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария