21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ростехнадзор выступил с инициативой... письмо в ГД отправил, о ликвидации газового оборудования для приготовления пищи в домах многоквартирных...
Надо наверное готовиться к переводу на электротягу, с помощью единственноуполномоченной Компании, ну и разумеется за счёт квартиросъёмщика.
Представляете себе объёмы, которые надо будет освоить Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу подарить Вам подобную плитку....вспомнилось как на керогазе харчи готовили...)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ростехнадзор выступил с инициативой... письмо в ГД отправил, о ликвидации газового оборудования для приготовления пищи в домах многоквартирных...
Надо наверное готовиться к переводу на электротягу, с помощью единственноуполномоченной Компании, ну и разумеется за счёт квартиросъёмщика.
Представляете себе объёмы, которые надо будет освоить Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
пардон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Алексей!
Никогда не подозревал Вас, в отсутствии щедрости.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В Москве сегодня не просто холодно, а ооочень холодно, прямо очень-приочень..)) Во всяком случае, в белой норковой шубке с капюшоном, в сапожках и перчатках на натуральном меху, в утеплённых джинсах и в голубом кашемировом свитере, лично я жутко замёрзла..А чтобы рискнуть поехать в такой мороз на велосипеде, надо быть либо героем, либо сумасшедшим..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В Москве сегодня не просто холодно, а ооочень холодно, прямо очень-приочень..)) Во всяком случае, в белой норковой шубке с капюшоном, в сапожках и перчатках на натуральном меху, в утеплённых джинсах и в голубом кашемировом свитере, лично я жутко замёрзла..А чтобы рискнуть поехать в такой мороз на велосипеде, надо быть либо героем, либо сумасшедшим..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Нынче в моде шубки из соболя.....если чё)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на 008
008
Нынче в моде шубки из соболя.....если чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно? БОже, как я отстала от жизни..)) Но нет-нет-нет, пятую шубку мне муж точно уже не купит..Во всяком случае, пока не провинится..)) А Вы знаете, господин Шилов, что с мужчиной можно прожить долго и счастливо до глубокой старости, если вовремя развить в нём чувство вины?)) И кстати, с Новым годом Вас, с Рождеством и со Святками..Здоровья Вам крепкого и творческих успехов в Вашем нелёгком труде..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Серьёзно? БОже, как я отстала от жизни..)) Но нет-нет-нет, пятую шубку мне муж точно уже не купит..Во всяком случае, пока не провинится..)) А Вы знаете, господин Шилов, что с мужчиной можно прожить долго и счастливо до глубокой старости, если вовремя развить в нём чувство вины?)) И кстати, с Новым годом Вас, с Рождеством и со Святками..Здоровья Вам крепкого и творческих успехов в Вашем нелёгком труде..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если переборщить с чувством вины то мужика можно в ящик загнать . Смотрите не переборщите) И Вас с праздниками))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Если переборщить с чувством вины то мужика можно в ящик загнать . Смотрите не переборщите) И Вас с праздниками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное с чувством вина не переборщить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное с чувством вина не переборщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, главное чтобы борщ вкусный был)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное с чувством вина не переборщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по тебе скучала..)) И даже думала, если ты тему новогоднюю создашь, я попрошу у мужа тоже написать тебе из дальних стран, и переоденусь в кого-нибудь, так мне хотелось..А ты почему тему карнавальную не написал?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я по тебе скучала..)) И даже думала, если ты тему новогоднюю создашь, я попрошу у мужа тоже написать тебе из дальних стран, и переоденусь в кого-нибудь, так мне хотелось..А ты почему тему карнавальную не написал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысла не было. оценив ситуацию. не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысла не было. оценив ситуацию. не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробежалась вниз по темам, наверное ты прав..Но как-нибудь в другой раз пошалим обязательно..Обещаешь?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я пробежалась вниз по темам, наверное ты прав..Но как-нибудь в другой раз пошалим обязательно..Обещаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обещаю.)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
Нынче в моде шубки из соболя.....если чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Из куницы тоже крутяк ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
))) Из куницы тоже крутяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куница -это когда под соболя косят?)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
куница -это когда под соболя косят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, они разные ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Нет, они разные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу не видел,вот и спросил)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Нет, они разные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон моя "куница" дрыхнет...ваще страх потеряла)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
вон моя "куница" дрыхнет...ваще страх потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я б трандюлей дала ) Ко мне кот на кровать не залезает вообще ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария