24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве при -27 начался велопарад

Всегда ездил, а сегодня что то не решился...а может и зря. Вы ездили зимой на велосипеде? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Весна
Сейчас в новостях показали велопробег в Москве...классно, зря Вы отказались, получили бы удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Сейчас в новостях показали велопробег в Москве...классно, зря Вы отказались, получили бы удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
Покажи пример,сядь на велик))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Покажи пример,сядь на велик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Составишь компанию?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Составишь компанию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Весна
Весна
Сейчас в новостях показали велопробег в Москве...классно, зря Вы отказались, получили бы удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
судя по рейтингу....мы давно от всего получаем исключительно удовольствие....ещё чуть-чуть и оргазм обеспечен)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
судя по рейтингу....мы давно от всего получаем исключительно удовольствие....ещё чуть-чуть и оргазм обеспечен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обречённые на оргазм..Новый триллер...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Обречённые на оргазм..Новый триллер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно просто ...обречённые)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
судя по рейтингу....мы давно от всего получаем исключительно удовольствие....ещё чуть-чуть и оргазм обеспечен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сквиртовый..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
судя по рейтингу....мы давно от всего получаем исключительно удовольствие....ещё чуть-чуть и оргазм обеспечен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел на фотку как парочка на велике катит и понял вот где резервы пополнения бюджета.Осаго нет,Каско нет,налоги на дороги не платят.около магазинов бесплатно паркуются.И бензин не покупают но воздуха портят больше.А если многоместный то ещё и подрабатывает без лицензии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Посмотрел на фотку как парочка на велике катит и понял вот где резервы пополнения бюджета.Осаго нет,Каско нет,налоги на дороги не платят.около магазинов бесплатно паркуются.И бензин не покупают но воздуха портят больше.А если многоместный то ещё и подрабатывает без лицензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно рвануть несколько квартир и пропихнуть закон о сроке действия газового оборудования(как пример)....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
можно рвануть несколько квартир и пропихнуть закон о сроке действия газового оборудования(как пример)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть технический регламент о безопасности домового газового оборудования, как бы - федеральный закон, исполняйте уважаемые, всё бы вам рвануть...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так есть технический регламент о безопасности домового газового оборудования, как бы - федеральный закон, исполняйте уважаемые, всё бы вам рвануть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регламент не Коституция...поправить можно в любой момент.) Здравствуйте госпожа Ушакова !))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Регламент не Коституция...поправить можно в любой момент.) Здравствуйте госпожа Ушакова !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы поправила в сторону пожизненного заключения, для тех затейников, которые ради своей выгоды,подставляют невинных людей, а это - русская действительность...)Здравствуй уважаемый господин, Шилов, я вас целую, с Рождеством поздравляю, всех вам благ... и не просите, всё остальное не в моей компетенции...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я бы поправила в сторону пожизненного заключения, для тех затейников, которые ради своей выгоды,подставляют невинных людей, а это - русская действительность...)Здравствуй уважаемый господин, Шилов, я вас целую, с Рождеством поздравляю, всех вам благ... и не просите, всё остальное не в моей компетенции...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть мааааленькую газоотводную трубочку, для Апрельки, Наташенька?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну хоть мааааленькую газоотводную трубочку, для Апрельки, Наташенька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В будущем, на газмясо твою Апрельку ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В будущем, на газмясо твою Апрельку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куже пристроить коровку?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я бы поправила в сторону пожизненного заключения, для тех затейников, которые ради своей выгоды,подставляют невинных людей, а это - русская действительность...)Здравствуй уважаемый господин, Шилов, я вас целую, с Рождеством поздравляю, всех вам благ... и не просите, всё остальное не в моей компетенции...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, что зашёл не вовремя)) завтра перед обедом зайду!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Понял, что зашёл не вовремя)) завтра перед обедом зайду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато поздравленный и поцелованный, уже хорошо и пириятно ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зато поздравленный и поцелованный, уже хорошо и пириятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно,не скрою)) а то всё больше поиметь грозятся....отвык я уже от поцелуев)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
можно рвануть несколько квартир и пропихнуть закон о сроке действия газового оборудования(как пример)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ростехнадзор выступил с инициативой... письмо в ГД отправил, о ликвидации газового оборудования для приготовления пищи в домах многоквартирных...
Надо наверное готовиться к переводу на электротягу, с помощью единственноуполномоченной Компании, ну и разумеется за счёт квартиросъёмщика.
Представляете себе объёмы, которые надо будет освоить Алексей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария