24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве, Подмосковье и в "золотом кругу"(ближайшие области) нет в продаже новых авто(((

В сегменте "инополноприводы" до 2,8 лям. Не то чтобы нет, от слова совсем, есть в салонах. Но... от + 300 тыр, до +500 тыр. "допов".
В салонах говорят, что всё раскупили в августе, следующие поставки ожидают не раньше ноября. Ссылаются на дефицит "микрочипов" и "ковидлу".
Покупка "онлайн" - картинка монописуальная: "На данный момент все автомобили распроданы. Ожидайте поступления новых автомобилей в ближайшее время.".
Пока "застолбили" Судзуки Витара...
Форумчане, а как у вас с продажей новых автомобилей? Есть ли реально Лька? Л200?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Z. T.
В моем городке даже профлист под заказ. "H " "L" профили в наличии. Приезжай, есличо. За машины не подскажу . Автосалонов нет у нас .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
В моем городке даже профлист под заказ. "H " "L" профили в наличии. Приезжай, есличо. За машины не подскажу . Автосалонов нет у нас .
СсылкаПожаловаться
За миллиметровый оцинкованный лист 1.3 на 2.5 у нас 14 штук просят)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
недавно в воочию видел ладу гранту универсал за 1.05млн. вот это времена.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тоже мне , открытие слелал. Такая ситуация абсолютно везде и по всем сегментам.
СсылкаПожаловаться
008
Федя, ты чего кипишь наводишь ? В нашей стране фсе хорошо !))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Федя, ты чего кипишь наводишь ? В нашей стране фсе хорошо !))
СсылкаПожаловаться
Кстати щас на авито полно кирпича вдвое дешевле отпуской цены завода.... Может тебе свои щиты для продвижения танкофф из кирпича клепать ?))
СсылкаПожаловаться
008
Видать набухался Федор и спать залег)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Видать набухался Федор и спать залег)))
СсылкаПожаловаться
Эхх... как тебе тяжело жить, если ты не можешь представить себе, что есть и другие развлечения))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я тоже прочитал --но не понял -хорошо это или плохо --что мало машин новых и насколько люди огорчены этим --что некуда потратить деньги
Но наверно можно годик поездить и на своей --пока над вами издеваются производители металла -запчастей и комплектующих
Ударим по их наглости своим безразличием --а там и рак просвистит им в ухо
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я тоже прочитал --но не понял -хорошо это или плохо --что мало машин новых и насколько люди огорчены этим --что некуда потратить деньги
Но наверно можно годик поездить и на своей --пока над вами издеваются производители металла -запчастей и комплектующих
Ударим по их наглости своим безразличием --а там и рак просвистит им в ухо
СсылкаПожаловаться
Конечно ударим.... Го мн воз 2007 уже лям ))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Конечно ударим.... Го мн воз 2007 уже лям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю кухню корпораций изнутри--но уже год- два корпорации наглеют и людей берут в клещи
И не только людей --но добрались уже и до президентов
Смутное время впереди--ибо от дефицита необходимого людям --люди могут взбунтоваться
А создать искусственно дефицит --это как в кустах пописать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тут по Барнаулу гонял... мимо салонов проезжал на стоянках полно авто
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут по Барнаулу гонял... мимо салонов проезжал на стоянках полно авто
СсылкаПожаловаться
Ты когда в последний раз новое авто покупал? То-тоже, те, что стоят уже в большинстве соучаев проданы, и проданы с такой наценкой, что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ты когда в последний раз новое авто покупал? То-тоже, те, что стоят уже в большинстве соучаев проданы, и проданы с такой наценкой, что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда
Да думаю и не соберусь...
СсылкаПожаловаться
E-So
Машин не будет до конца 22 года где то. Об этом уже многократно писали СМИ. У меня Тойоты дома...им +-5 лет проездить роли не играет:) (причём одна именно пикап Тойота Хайлюкс....l200 не брал из за того, что в те годы она было просто намного меньше, как по салону, там и по кузову...сейчас не знаю).
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на E-So
E-So
Машин не будет до конца 22 года где то. Об этом уже многократно писали СМИ. У меня Тойоты дома...им +-5 лет проездить роли не играет:) (причём одна именно пикап Тойота Хайлюкс....l200 не брал из за того, что в те годы она было просто намного меньше, как по салону, там и по кузову...сейчас не знаю).
СсылкаПожаловаться
Скажи,, а чего у тебя не припасено на +- 5 лет?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Z. T.
Z. T.
Скажи,, а чего у тебя не припасено на +- 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз:) Приезжаю на днях....стоит старый обогреватель на пороге. Жена говорит - поедешь куда, выброси. Он давно перестал греть. Ну я конечно разобрал его..самое странное почему то один провод просто где то или перегорел или переломился там...а все остальное работящее. Ну заменил провод - все работает. Приходит жена- стоят горячий обогреватель. Если бы выбрасывал практически новые вещи (обогревателю ему нет ещё и 15 лет), то у меня бы не было и двух машин на себя одного. Жена помыла сантиметровый слой пыли с обогревателя (т е неработающий он валялся в бытовке немало уже...с прошлой или позапрошлой зимы)- и на вид стал он нормальным. А уж там 5 лет на авто лишних проездить - ну это не проблема:)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Машин не будет до конца 22 года где то. Об этом уже многократно писали СМИ. У меня Тойоты дома...им +-5 лет проездить роли не играет:) (причём одна именно пикап Тойота Хайлюкс....l200 не брал из за того, что в те годы она было просто намного меньше, как по салону, там и по кузову...сейчас не знаю).
СсылкаПожаловаться
шо прям все заводы встали
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
шо прям все заводы встали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выборы ж!...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
выборы ж!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то школы остановились из-за выборов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария