24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве, Подмосковье и в "золотом кругу"(ближайшие области) нет в продаже новых авто(((

В сегменте "инополноприводы" до 2,8 лям. Не то чтобы нет, от слова совсем, есть в салонах. Но... от + 300 тыр, до +500 тыр. "допов".
В салонах говорят, что всё раскупили в августе, следующие поставки ожидают не раньше ноября. Ссылаются на дефицит "микрочипов" и "ковидлу".
Покупка "онлайн" - картинка монописуальная: "На данный момент все автомобили распроданы. Ожидайте поступления новых автомобилей в ближайшее время.".
Пока "застолбили" Судзуки Витара...
Форумчане, а как у вас с продажей новых автомобилей? Есть ли реально Лька? Л200?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я в прошлом году чуть не взял за 2.5 исузу Д-Мах....моя сказала, нафиг этот открытый сарай...нынче они уже от 3.5...но я все таки дождусь или прадика или исузу-м-ю...( как то так называется)..ну реально в машине ничего не положишь, а в кузове ежели, то нужен кунг....Л-ка работяга, но найлюкс понадежней....
СсылкаПожаловаться
Нет ничего в продаже ничего, точнее есть Элька, но с допами на полляма сверху((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет ничего в продаже ничего, точнее есть Элька, но с допами на полляма сверху((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо смотреть двух-трех годовалую...та хоть уже со всеми допами...я пока пытался прадика найти, вижу в Надыме стоит на продаже 19 года за 4.7...давай звонить, а он уже в трейд ин сдал в челябе...тахо взял
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
надо смотреть двух-трех годовалую...та хоть уже со всеми допами...я пока пытался прадика найти, вижу в Надыме стоит на продаже 19 года за 4.7...давай звонить, а он уже в трейд ин сдал в челябе...тахо взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только новую. Из б/у рассматривал только тлк76, но машина ушла(
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет ничего в продаже ничего, точнее есть Элька, но с допами на полляма сверху((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчерась(примерно в 20.00) не стого не ссего(никаких звонков не ждал ничего не хотел) звонок(звонит автодилер-менеджер)- предлагает авто преобресть( молотил с такой скоростью шо не понял шо за авто-та не суть всё равно пока не надо), с просил я -шо по допам ,-говорить 90-100тыр, с прашиваю чаво так мало( у всех в 2-3 раза больше- говорить ситуация на рынке стала менятся -вот и снижение по допам. шо в допах-всё таже лабуда-плёнки сетки итд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария