24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне не приятно смотреть на дуло пистолета.
тут еще помимо Валентины есть форумчане, которые целятся, стреляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я думаю и на вашу попу не всем приятно, мне приятно, кому-то нет, разные все.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Так я думаю и на вашу попу не всем приятно, мне приятно, кому-то нет, разные все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попа не ихняя ))) В аренде ))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Попа не ихняя ))) В аренде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Ланочка! Интересно почём такую попу арендуют, простите за пошлость...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Здравствуйте Ланочка! Интересно почём такую попу арендуют, простите за пошлость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте , Александр ! Я Вас информацией не порадую ,так как обхожусь по жизни собственной пятой точкой ))
Но если учитывать тот факт ,что не так давно на форумах "Леди " у Ирочки попа была 50-го размера , то вариант на аве явно не вписывается в те роскошные формы ))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Здравствуйте , Александр ! Я Вас информацией не порадую ,так как обхожусь по жизни собственной пятой точкой ))
Но если учитывать тот факт ,что не так давно на форумах "Леди " у Ирочки попа была 50-го размера , то вариант на аве явно не вписывается в те роскошные формы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах вон оно как, ясненько. А туда дяденек пускают, а то я не только в машинах разбираюсь?!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ах вон оно как, ясненько. А туда дяденек пускают, а то я не только в машинах разбираюсь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему ж не пускают ? Очень даже пускают ...Только там и тётеньки долго не выдерживают )) Чистый серпентарий ))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А почему ж не пускают ? Очень даже пускают ...Только там и тётеньки долго не выдерживают )) Чистый серпентарий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой тогда не пойду, не люблю когда тётеньки грызутся.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне не приятно смотреть на дуло пистолета.
тут еще помимо Валентины есть форумчане, которые целятся, стреляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не приятно смотреть на дуло пистолета.тут еще помимо Валентины есть форумчане, которые целятся, стреляют ...
а когда в вас стреляют,не из пистолета,вы же не против,секси?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, на самом деле я такая))) но я ни в кого не стреляю, в отличие от вас...
может быть поясните, не как модератор форума, а как обычный человек, что вас заставляет в нас целиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, вы делаете меня более известной, чем я есть... такое внимание моей персоне! Даже если я завтра сменю аву, все будут узнавать...:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валенька
Валенька
Ира, вы делаете меня более известной, чем я есть... такое внимание моей персоне! Даже если я завтра сменю аву, все будут узнавать...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не делаю. просто мне интересно.
вот и задала вопрос
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Ира, вы делаете меня более известной, чем я есть... такое внимание моей персоне! Даже если я завтра сменю аву, все будут узнавать...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо не меняйте!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
не надо не меняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Натуль!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Михеич ---В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, на самом деле я такая))) но я ни в кого не стреляю, в отличие от вас...
может быть поясните, не как модератор форума, а как обычный человек, что вас заставляет в нас целиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, если Ваша ава является, так сказать, Вашим лицом... Что ж, в таком случае многие бы не отказались потрепать Вас по щечке. :)
А те, кто выбирают аву с пистолетом на фотографа просто никогда не имели ничего общего с оружием, но при этом имеют комплекс неполноценности, связанный с неуверенностью в себе и страхе перед людьми.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Михеич ---
Михеич ---
Ирина, если Ваша ава является, так сказать, Вашим лицом... Что ж, в таком случае многие бы не отказались потрепать Вас по щечке. :)
А те, кто выбирают аву с пистолетом на фотографа просто никогда не имели ничего общего с оружием, но при этом имеют комплекс неполноценности, связанный с неуверенностью в себе и страхе перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, и это написал человек, прикрывшийся газеткой....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михеич ---
Михеич ---
Ирина, если Ваша ава является, так сказать, Вашим лицом... Что ж, в таком случае многие бы не отказались потрепать Вас по щечке. :)
А те, кто выбирают аву с пистолетом на фотографа просто никогда не имели ничего общего с оружием, но при этом имеют комплекс неполноценности, связанный с неуверенностью в себе и страхе перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те, кто хоть раз стоял на огневом рубеже, с таким лицом как Валентина на аве не стоят.
даже на учебных стрельбах люди состредоточены и не до улыбок.
тем более, если стреляют по живой мишени.
ава не естественна. и отталкивает.
моя же ава со "щечками" очень даже естественна, позитивна, вызывает рекцию прикоснуться, а некоторые ее тут пытаются увеличить....безуспешно, правда)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
может слова с оружием в руках звучат, как то более убедительней ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
может слова с оружием в руках звучат, как то более убедительней ))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, мужчины просили....им понравилась
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет, мужчины просили....им понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Що-то у Вас часто ава менется, думаю не красит женщину в возрасте, тем более модератора, пистолет, направленный на форумчан!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Що-то у Вас часто ава менется, думаю не красит женщину в возрасте, тем более модератора, пистолет, направленный на форумчан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100! Вы - нАСТОЯЩИЙ мУЖЧИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Валенька
Валенька
+100! Вы - нАСТОЯЩИЙ мУЖЧИНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сУмневались?))
СсылкаПожаловаться