29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Александр МанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)

А я думал, что вы целитесь и стрелять сейчас начнёте...Второй вариант,что что-то предложить желаете,предварительно показав... Ребятки,прицепиться к чему угодно можно. Варианты нравятся? Думаю ,что нет. Что к людям цепляетесь.Может о чём полезном поговорить,а не высасывать тему?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секси))) Не то слово!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы женщина понятно и так (по тупому вопросу), а по поводу секси полное недоверие, у секси самооценка и так достаточна они и так знают себе цену, а вот вы себе самооценку искусственно поднимаете. В ОБЩЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ 2-ОЙ СОРТ, НЕ ЗАЧЕМ ЭФИР ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАБИВАТЬ ИДИ РАБОТАЙ НiГЕР СОЛНЦЕ ЕЩЁ ВЫСОКО.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Q Q
Q Q
То что вы женщина понятно и так (по тупому вопросу), а по поводу секси полное недоверие, у секси самооценка и так достаточна они и так знают себе цену, а вот вы себе самооценку искусственно поднимаете. В ОБЩЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ 2-ОЙ СОРТ, НЕ ЗАЧЕМ ЭФИР ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАБИВАТЬ ИДИ РАБОТАЙ НiГЕР СОЛНЦЕ ЕЩЁ ВЫСОКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть и не женщина..(.моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)...женщина так не скажет...( умная)...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валенька
Валенька
А может быть и не женщина..(.моя ава означает, что я - женщина, а во-вторых, секси)...женщина так не скажет...( умная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как модератор форума вы, тем более, не должны как-то пытаться оскорбить форумчан.
по-моему, я в вашем уме не сомневалась, и вообще, считаю что за глаза ум людей оценивать как-то... лично мне не с руки...
у меня просто возник вопрос относительно того ЗАЧЕМ ЦЕЛИТЬСЯ В ЛЮДЕЙ?
СсылкаПожаловаться
RexВ ответ на Джоконда
Джоконда
не в обиду ладно?а что значит ваша ава?
СсылкаПожаловаться
Аххаха, flawless victory!
СсылкаПожаловаться
tango manВ ответ на Джоконда
Джоконда
не в обиду ладно?а что значит ваша ава?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы понять что значит ваша "ава". бмв это в европе прямое приглашение к траху - Бумс Маль Видер. Трахни Еще Разок. Так вы прямо всех и приглашаете?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на tango man
tango man
хотелось бы понять что значит ваша "ава". бмв это в европе прямое приглашение к траху - Бумс Маль Видер. Трахни Еще Разок. Так вы прямо всех и приглашаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пр свою аву я написала уже читайте ниже! BMW так это завод такой в Германии а по поводу траха вам не кажется что это переБОР!вы меня оскорбляете а вместе со мной всех владельцев BMW
СсылкаПожаловаться
tango manВ ответ на Джоконда
Джоконда
пр свою аву я написала уже читайте ниже! BMW так это завод такой в Германии а по поводу траха вам не кажется что это переБОР!вы меня оскорбляете а вместе со мной всех владельцев BMW
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вас оскорбляет мое замачание как женщину или как владелицу баварского остоя?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на tango man
tango man
так вас оскорбляет мое замачание как женщину или как владелицу баварского остоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба варианта!а что вы считаете что мерсы и ситроены лучше?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на tango man
tango man
так вас оскорбляет мое замачание как женщину или как владелицу баварского остоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально для Вас!у нас в России мерседесы называют меринами однако я не называю Вас КАСТРАТОМ !!!хотя судя по записям в вашей гостевой книге вы на пути к этому а по поводу баварского отстоя: любую машину можно угробить вы пишите что логаны не ломаются так у них нечему ломаться!а авто с многочисленными опциями больше подвержены поломкам!
СсылкаПожаловаться
tango manВ ответ на Джоконда
Джоконда
специально для Вас!у нас в России мерседесы называют меринами однако я не называю Вас КАСТРАТОМ !!!хотя судя по записям в вашей гостевой книге вы на пути к этому а по поводу баварского отстоя: любую машину можно угробить вы пишите что логаны не ломаются так у них нечему ломаться!а авто с многочисленными опциями больше подвержены поломкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логаны не ломаются? не знаю, не знаю. ломается любая машина. на тему мерина и кастрата. какие извращенки оказывается русские деффки! вам бы сходить к психоаналитику. я нигде не называл вас баварской подстилкой. хотя можно предположить судя по эмблеме бмв. прежде чем раскрыть хавку и орать про кастрированных западноевропейцев. речь идет не столько о вашей готовности раздвинуть чево у вас там еще есть или не стерлось, но, более, о готовности оскорблять любого кто не хочет вместе с вами биться башкой ап стенку под всхлипывания БУМЕР! БУМЕР! БУМЕР. как говорит русская пословица, заставь турака богу молиться он и лоб расшибет. на тему мерса и ситроена. я не считаю что эти машины лучше чем например бмв. они другие. ситроен сделан "творцами для творцов", мерседес сделан ОТЦОМ в память о РЕБЕНКЕ, а бумер задуман и сделан ушлыми баварскими пройдохами для лохов.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на tango man
tango man
логаны не ломаются? не знаю, не знаю. ломается любая машина. на тему мерина и кастрата. какие извращенки оказывается русские деффки! вам бы сходить к психоаналитику. я нигде не называл вас баварской подстилкой. хотя можно предположить судя по эмблеме бмв. прежде чем раскрыть хавку и орать про кастрированных западноевропейцев. речь идет не столько о вашей готовности раздвинуть чево у вас там еще есть или не стерлось, но, более, о готовности оскорблять любого кто не хочет вместе с вами биться башкой ап стенку под всхлипывания БУМЕР! БУМЕР! БУМЕР. как говорит русская пословица, заставь турака богу молиться он и лоб расшибет. на тему мерса и ситроена. я не считаю что эти машины лучше чем например бмв. они другие. ситроен сделан "творцами для творцов", мерседес сделан ОТЦОМ в память о РЕБЕНКЕ, а бумер задуман и сделан ушлыми баварскими пройдохами для лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не захлебнись слюной!я не бьюсь от восторга от бумеров хлебало заткни своё кастрированный гом!
СсылкаПожаловаться
tango manВ ответ на Джоконда
Джоконда
не захлебнись слюной!я не бьюсь от восторга от бумеров хлебало заткни своё кастрированный гом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и по поводу. почти все владелицы бумера грязные и тупые хамки. в чем можно легко убедиться читаю ваши записи. откуда в вас столько тупой агрессии?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на tango man
tango man
и по поводу. почти все владелицы бумера грязные и тупые хамки. в чем можно легко убедиться читаю ваши записи. откуда в вас столько тупой агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вернись к началу дискуссии кто кому хамить начал это тебе к психоаналитику надо раз не можешь инфу в памяти держать видимо у гомосеков с этим проблемы отвали от меня придурок
СсылкаПожаловаться
Валенька
На самом деле, я - Монстро! )))) - из вашего:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
На самом деле, я - Монстро! )))) - из вашего:-)))
СсылкаПожаловаться
Это Ире, не Наташе!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валенька
Валенька
На самом деле, я - Монстро! )))) - из вашего:-)))
СсылкаПожаловаться
да, на самом деле я такая))) но я ни в кого не стреляю, в отличие от вас...
может быть поясните, не как модератор форума, а как обычный человек, что вас заставляет в нас целиться?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, на самом деле я такая))) но я ни в кого не стреляю, в отличие от вас...
может быть поясните, не как модератор форума, а как обычный человек, что вас заставляет в нас целиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О появилась. Ирина ну этож кому-что, кто то прицеливается в сторону форума, а кто-то хочет чтоб целились в него, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
О появилась. Ирина ну этож кому-что, кто то прицеливается в сторону форума, а кто-то хочет чтоб целились в него, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не приятно смотреть на дуло пистолета.
тут еще помимо Валентины есть форумчане, которые целятся, стреляют ...
СсылкаПожаловаться