11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
14567891018
Александр ШульцВ ответ на Leni
Leni
Хочу Вас разочаровать. Именно слова, есть самое лживое из всего, чем человек владеет! И именно аватарки, как НЕОСОЗНАННОЕ, выражают очень и очень многое.
То, что автор пишет - это работа сознания, это ролевая игра, то есть, игра на публику строго контролируемая сознанием. А то, что автор выбирал картинку на аватар - это работа подсознания, это неосознанный акт, это спонтанный ВЫБОР того, что ближе всего к сути автора.
Согласна с одним, не надо изображать психоаналитиков, совершенно не владея даже элементарными познаниями в психологии - это верно.
Специально искать подоплеку НЕ стоит, но мы все живые люди и мозг дан нам мыслить, рассуждать, создавать логические цепочки - поэтому, "подоплеки" выискиваются совершенно естественным путем, основанным на заинтересованности человека всем и вся вокруг.
С уважением, Лени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у Вас с психоаналитикой всё в порядке... Умные слова!
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Похоже у Вас с психоаналитикой всё в порядке... Умные слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы угадали.
Я ценю Ваше умение гибко лавировать в своих понятиях и быстро менять умозаключения... в отличие от некоторых "упертых" форумчан.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Leni
Leni
Да, Вы угадали.
Я ценю Ваше умение гибко лавировать в своих понятиях и быстро менять умозаключения... в отличие от некоторых "упертых" форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавировать и менять говорите, я ж новенький, это адаптация просто.
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Лавировать и менять говорите, я ж новенький, это адаптация просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быстрая адаптация к окружению, к социуму, к среде - это тоже прекрасное качество!)))и кстати, редко встречающееся.
Я тоже новенькая... тут, на "Авто-форуме новенькая. Сейчас впервые оставила свой коммент.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Leni
Leni
Быстрая адаптация к окружению, к социуму, к среде - это тоже прекрасное качество!)))и кстати, редко встречающееся.
Я тоже новенькая... тут, на "Авто-форуме новенькая. Сейчас впервые оставила свой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем надеяться - не в последний (форум читают многие ,но мало кто оставляет свои высказывания)
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Ёжик
Ёжик
будем надеяться - не в последний (форум читают многие ,но мало кто оставляет свои высказывания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Сережа, за теплое приглашение)))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на кошка
кошка
добрый вечер всем.
мне казалось, что не в аве дело. важнее слова, что пишет автор. а картинка. это всего лишь картинка. которая ничего не выражает.
давайте не будем изображать психоаналитиков. автар не пятна Роршаха. и мы здесь не на приеме....
не стоит искать подоплеку там где ее нет.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, проблемма "из пальца..." ава не способ выражения, а просто картинка, которая понравилась. Выражаться в другом надо бы, а не ограничивать свое существование форумами интернета.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sova
sova
согласна с Вами, проблемма "из пальца..." ава не способ выражения, а просто картинка, которая понравилась. Выражаться в другом надо бы, а не ограничивать свое существование форумами интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, sovuchca! Я бы "выразилась"...боюсь, коллеги забанят!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
по поводу моей авы(для фана) так как форум автомобилистов решила что и ава должна быть соответствующая и вообще BMW мой любимый цвет!!!а авы подобные Ириной считаю неуместными в данном конкретном месте!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джоконда
Джоконда
по поводу моей авы(для фана) так как форум автомобилистов решила что и ава должна быть соответствующая и вообще BMW мой любимый цвет!!!а авы подобные Ириной считаю неуместными в данном конкретном месте!
СсылкаПожаловаться
а что же в моей аве вы видите неприличного? или неприемлимого?
на мой взгляд, моя ава позитивна, в отличие от авы Валентины
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что же в моей аве вы видите неприличного? или неприемлимого?
на мой взгляд, моя ава позитивна, в отличие от авы Валентины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала неприличная я сказала неуместная и то это моё личное мнение!просто ваша ава рассчитана на мужчин
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джоконда
Джоконда
я не сказала неприличная я сказала неуместная и то это моё личное мнение!просто ваша ава рассчитана на мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на автофоруме и должно быть больше мужчин)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на автофоруме и должно быть больше мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт у Вас девчёнки уж больно идентичен почерк и манера письма ))) ...мож Вы одно лицо ? Айрэн Ди Натале ? )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Чёт у Вас девчёнки уж больно идентичен почерк и манера письма ))) ...мож Вы одно лицо ? Айрэн Ди Натале ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я своя собственная!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Джоконда
Джоконда
нет я своя собственная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. о как задушевно то , Натуль ))) ...а ты тож возьми и залепи вместо бэхи попингаген ))) от тада будет : " ПУБЛИКА НЕИСТОВСТВАВАВАВАЛАЛА" )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
.. о как задушевно то , Натуль ))) ...а ты тож возьми и залепи вместо бэхи попингаген ))) от тада будет : " ПУБЛИКА НЕИСТОВСТВАВАВАВАЛАЛА" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да стара я уже для подобных изысков!вот лет так дцать назад я бы ууууууууууух!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
.. о как задушевно то , Натуль ))) ...а ты тож возьми и залепи вместо бэхи попингаген ))) от тада будет : " ПУБЛИКА НЕИСТОВСТВАВАВАВАЛАЛА" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно так попробовать. ))

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно так попробовать. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
отличная ава!завтра помою тачку залезу на неё и сфотаюсь!а что я ничем не хуже!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
отличная ава!завтра помою тачку залезу на неё и сфотаюсь!а что я ничем не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ловлю на слове! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
отличная ава!завтра помою тачку залезу на неё и сфотаюсь!а что я ничем не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На фоне океана))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891018