24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Джоконда
спасибо за поддержку камрад!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
спасибо за поддержку камрад!!!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.Если что зови поможем.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.

Люди с ружьями на самом деле тоже очень добрые, просто маскируются.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.

Люди с ружьями на самом деле тоже очень добрые, просто маскируются.
СсылкаПожаловаться
То то я смотрю в балашихинском лесхозе карпы сбились в стадо и пугают лесников. А вокруг маскируются добрые люди и все с ружьями.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Евгений
Евгений
То то я смотрю в балашихинском лесхозе карпы сбились в стадо и пугают лесников. А вокруг маскируются добрые люди и все с ружьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.

Люди с ружьями на самом деле тоже очень добрые, просто маскируются.
СсылкаПожаловаться
в лес-жесть!насколько я знаю карпы это рыбы живущие в воде а она их в лес!хороша воля
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
в лес-жесть!насколько я знаю карпы это рыбы живущие в воде а она их в лес!хороша воля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, есть рыбы живущие не в воде? )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А что, есть рыбы живущие не в воде? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишу правильно!карп есть рыбы а все рыбы живут в воде и отпускать их в лес по-моему жестоко!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
напишу правильно!карп есть рыбы а все рыбы живут в воде и отпускать их в лес по-моему жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? А я то думала так и надо)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ну? А я то думала так и надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо в лес!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
надо в лес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злитесь за собственную опечатку?тогда пишите повнимательней и не будет повода для иронии!бай!на этом всё
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Джоконда
Джоконда
злитесь за собственную опечатку?тогда пишите повнимательней и не будет повода для иронии!бай!на этом всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ это же шутка. Читайте. Ксю иронизирует по поводу блондинок.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Евгений
Евгений
Наташ это же шутка. Читайте. Ксю иронизирует по поводу блондинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо я затупила чего-то !увлеклась
СсылкаПожаловаться
Mr Chaki Chak
:D Можете обьяснить ещё не совсем взрослому ребёнку что такое " Ава" ? И причём тут женщины и оружие - кантрабанда ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Mr Chaki Chak
Mr Chaki Chak
:D Можете обьяснить ещё не совсем взрослому ребёнку что такое " Ава" ? И причём тут женщины и оружие - кантрабанда ?
СсылкаПожаловаться
аватарка картинка сокращённо ава
СсылкаПожаловаться
Mr Chaki ChakВ ответ на Джоконда
Джоконда
аватарка картинка сокращённо ава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин подняли тревогу, зачем женщине оружие, большинство мущин заводят такие женщины, тоесть это обычная потоскуха очень нудная !!!Женщины как вы не можете понять для мущины "Любовь"- это любовь , а "секс"- это секс ! Тлько для женщины лбовь и секс это одно целое !! КОРОЧЕ КЛОНЮ К ТОМУ, ТО ЧТО ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ ПРИВЛИКАЮТ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМ ТЕЛОМ =(((
СсылкаПожаловаться
Павел Акацевич
Не ведитесь,не ее это зад) Она только хочет, чтобы он был таким у нее
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Не ведитесь,не ее это зад) Она только хочет....так и многие тоже хотят её..и это нормально!
С оружием это люди УЩЕРБНЫЕ и не состоявшиеся, те которые в внутри себя и в окружающем мире слабы и без поддержки или просто костыля не могут ни жить ни общаться ни чего то делать! Короче это слабаки ...и фуфел ! Когда оружие заклинит или потеряется его можно ногтем как вощ ...раздавить!
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
ава-попа не лицо-мозги надо показывать,или что-то в этом роде. а попой к людям еще хуже,чем оружием.
СсылкаПожаловаться
Mr Chaki Chak
Мдеее люди я тоже пофлудить хочу !!!Только не очем и хватит оспаривать попу какая разница чья попа ? Главное что не ваша в мини юбке XD !! И разницы нету что они слабые, потому что это не так ! Анатолий вы не правы и с оружием и без оружия они могут быть и сильными и храбрыми и общительными просто они сражаются за жизнь в любых обстоятельствах !
СсылкаПожаловаться