24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Евгений
Столько разговоров, а смысл вопроса сводится к следующему. Есть Авы, где люди позируют с оружием, и это прикольно смотрится, вот как на Аве у Шамана. А есть Авы где люди Целятся в ВАС с Экрана. И вместо того чтобы троллить на сто-пятьсот, просто выскажите своё мнение, почему так? Ведь сколько фоток на память у ветеранов ВОВ и ветеранов Афгана, и НИГДЕ на фотках не видел чтобы фотографируемые целились в фотографа. Почему на АВАХ некоторых люди целятся в фоторгафа? Моё мнение, видимо в таких людей просто не стреляли никогда. Вот они и целятся в вас, как придурки. Наводить оружие для них на вас пафосно и приятно. В них, в маленьких, в детстве не стреляли из рогатки, воздушки и пневматики. Не стреляли в маску в упор из пейнтбольного маркера. Вот они свою крутизну и выпячивают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгений
Евгений
Столько разговоров, а смысл вопроса сводится к следующему. Есть Авы, где люди позируют с оружием, и это прикольно смотрится, вот как на Аве у Шамана. А есть Авы где люди Целятся в ВАС с Экрана. И вместо того чтобы троллить на сто-пятьсот, просто выскажите своё мнение, почему так? Ведь сколько фоток на память у ветеранов ВОВ и ветеранов Афгана, и НИГДЕ на фотках не видел чтобы фотографируемые целились в фотографа. Почему на АВАХ некоторых люди целятся в фоторгафа? Моё мнение, видимо в таких людей просто не стреляли никогда. Вот они и целятся в вас, как придурки. Наводить оружие для них на вас пафосно и приятно. В них, в маленьких, в детстве не стреляли из рогатки, воздушки и пневматики. Не стреляли в маску в упор из пейнтбольного маркера. Вот они свою крутизну и выпячивают.
СсылкаПожаловаться
Вы всё преувеличиваете, мне думается...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Евгений
Евгений
Столько разговоров, а смысл вопроса сводится к следующему. Есть Авы, где люди позируют с оружием, и это прикольно смотрится, вот как на Аве у Шамана. А есть Авы где люди Целятся в ВАС с Экрана. И вместо того чтобы троллить на сто-пятьсот, просто выскажите своё мнение, почему так? Ведь сколько фоток на память у ветеранов ВОВ и ветеранов Афгана, и НИГДЕ на фотках не видел чтобы фотографируемые целились в фотографа. Почему на АВАХ некоторых люди целятся в фоторгафа? Моё мнение, видимо в таких людей просто не стреляли никогда. Вот они и целятся в вас, как придурки. Наводить оружие для них на вас пафосно и приятно. В них, в маленьких, в детстве не стреляли из рогатки, воздушки и пневматики. Не стреляли в маску в упор из пейнтбольного маркера. Вот они свою крутизну и выпячивают.
СсылкаПожаловаться
Евгений, а вы очень хорошо меня поняли....
даже страшно стало...
как будто внутрь меня заглянули
никто с форума так точно не описал то, что я хотела донести
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Евгений, а вы очень хорошо меня поняли....
даже страшно стало...
как будто внутрь меня заглянули
никто с форума так точно не описал то, что я хотела донести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша а в Вас часто стреляли?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ириша а в Вас часто стреляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. в меня, как и в большинство здесь присутствующих, не стреляли
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет. в меня, как и в большинство здесь присутствующих, не стреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в нас с Евгением думаю да, и то я так не переживаю, ну это же "шутка" с авой, без подтекста, не задумывались так глубоко просто авторы...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А вот в нас с Евгением думаю да, и то я так не переживаю, ну это же "шутка" с авой, без подтекста, не задумывались так глубоко просто авторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зря!
надо знать меры обращения с оружием!
правило № 1.
Никогда не направлять оружие в сторону людей или их возможного появления!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а зря!
надо знать меры обращения с оружием!
правило № 1.
Никогда не направлять оружие в сторону людей или их возможного появления!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же невзаправду, эти правила в тире висят...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Так это же невзаправду, эти правила в тире висят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти правила для многих и висят в тире. а должны быть в голове и в душе!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эти правила для многих и висят в тире. а должны быть в голове и в душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется слишком глубоко Вы копаете...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А мне кажется слишком глубоко Вы копаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Признаюсь честно, мне нравятся некоторые виды оружия, а к эре доогнестрела я вообще отношусь с лёгким фанатизмом, но очень не люблю, когда в меня целятся из того, что может выстрелить, вылететь, выскочить. Например очень противное чувство, когда в ас целятся из старинного арбалета, где спусковая клавиша сверху находится, чуть тронешь её и выстрел. И если от пули могут врачи спасти, и пуля пистолетная мимо может пройти, то арбалетный болт мимо не летает, и медицина тут бессильна:)
Кому-то папарации не нравятся.
Кто-то фанатеет по гринпису или футболу.
Кароче, лично мне жутко не нравится, когда в меня целятся.
Имею личное право на это.

ДЛЯ ИРЫ ИВАНОВОЙ
Чтобы не чувствовать себя дураком в человеческом обществе, стараюсь жить с развитым чувством понимания:)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Евгений
Евгений
Признаюсь честно, мне нравятся некоторые виды оружия, а к эре доогнестрела я вообще отношусь с лёгким фанатизмом, но очень не люблю, когда в меня целятся из того, что может выстрелить, вылететь, выскочить. Например очень противное чувство, когда в ас целятся из старинного арбалета, где спусковая клавиша сверху находится, чуть тронешь её и выстрел. И если от пули могут врачи спасти, и пуля пистолетная мимо может пройти, то арбалетный болт мимо не летает, и медицина тут бессильна:)
Кому-то папарации не нравятся.
Кто-то фанатеет по гринпису или футболу.
Кароче, лично мне жутко не нравится, когда в меня целятся.
Имею личное право на это.

ДЛЯ ИРЫ ИВАНОВОЙ
Чтобы не чувствовать себя дураком в человеческом обществе, стараюсь жить с развитым чувством понимания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДЛЯ ИРЫ ИВАНОВОЙЧтобы не чувствовать себя дураком в человеческом обществе, стараюсь жить с развитым чувством понимания:)

а я не чувствую себя дурой. если кто-то не понимает простых истин, то мне жаль их(((
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгений
Евгений
Признаюсь честно, мне нравятся некоторые виды оружия, а к эре доогнестрела я вообще отношусь с лёгким фанатизмом, но очень не люблю, когда в меня целятся из того, что может выстрелить, вылететь, выскочить. Например очень противное чувство, когда в ас целятся из старинного арбалета, где спусковая клавиша сверху находится, чуть тронешь её и выстрел. И если от пули могут врачи спасти, и пуля пистолетная мимо может пройти, то арбалетный болт мимо не летает, и медицина тут бессильна:)
Кому-то папарации не нравятся.
Кто-то фанатеет по гринпису или футболу.
Кароче, лично мне жутко не нравится, когда в меня целятся.
Имею личное право на это.

ДЛЯ ИРЫ ИВАНОВОЙ
Чтобы не чувствовать себя дураком в человеческом обществе, стараюсь жить с развитым чувством понимания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Имею личное право на это." Конечно имеете. Чё так нервничать...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений
Евгений
Столько разговоров, а смысл вопроса сводится к следующему. Есть Авы, где люди позируют с оружием, и это прикольно смотрится, вот как на Аве у Шамана. А есть Авы где люди Целятся в ВАС с Экрана. И вместо того чтобы троллить на сто-пятьсот, просто выскажите своё мнение, почему так? Ведь сколько фоток на память у ветеранов ВОВ и ветеранов Афгана, и НИГДЕ на фотках не видел чтобы фотографируемые целились в фотографа. Почему на АВАХ некоторых люди целятся в фоторгафа? Моё мнение, видимо в таких людей просто не стреляли никогда. Вот они и целятся в вас, как придурки. Наводить оружие для них на вас пафосно и приятно. В них, в маленьких, в детстве не стреляли из рогатки, воздушки и пневматики. Не стреляли в маску в упор из пейнтбольного маркера. Вот они свою крутизну и выпячивают.
СсылкаПожаловаться
Опять комплексы. Никому нет никакого дела кто в твоей жизни в тебя стрелял или нет. Живите для себя и своей самооценки и не навязывайте ее окружающим тем более не пытайтесь оценить себя глазами других. Только вы знаете ту границу после которой вы способны на подлость и никакие авы тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребенюк
Честно говоря для меня женщина с оружием как то не очень.Пусть лучше у женщины в руках будут цветы.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Гребенюк
Сергей Гребенюк
Честно говоря для меня женщина с оружием как то не очень.Пусть лучше у женщины в руках будут цветы.
СсылкаПожаловаться
а с полуголой попкой?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Женщины с оружием появляются тогда, когда заканчиваются мужчины.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины с оружием появляются тогда, когда заканчиваются мужчины.))
СсылкаПожаловаться
вернее женщины с оружием появляются тогда когда погибает последний мужчина.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
а мне кажется что девушка Ира точно форум попутала!ей про высокое а она всё про свою попку полуголую!ирочка вам на сайт знакомств надо здесь всё больше об автомобилях!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
а мне кажется что девушка Ира точно форум попутала!ей про высокое а она всё про свою попку полуголую!ирочка вам на сайт знакомств надо здесь всё больше об автомобилях!
СсылкаПожаловаться
а мне кажется что девушка Ира точно форум попутала!ей про высокое а она всё про свою попку полуголую!ирочка вам на сайт знакомств надо здесь всё больше об автомобилях!

Правильно. Не успеешь на свою страничку зайти и сайт знакомств тут как тут.Достали.
СсылкаПожаловаться