24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кого вы стреляете?

Периодически на форуме появляются люди, на аве которых женщина или мужчина, держащие в руках оружие, они целятся в нас - форумчан из него....
Может мне хоть кто-то объяснит: что это означает? какой смысл во всем в этом?
Это показывает агрессивность человека?
Враждебную настроенность?
Желание убить кого-то?
Что еще?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да, не пацан уже, надо завязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Пацан может быть в душе, а в жизни хочется видеть Мужчину!:-))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
Пацан может быть в душе, а в жизни хочется видеть Мужчину!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Кто что вкладывает в это понятие, вон там рядом про это тема есть... К тому Мужчина и Мужик, тоже не совсем одно и тоже. Так что это вопрос философский.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Эта девушка - спасибо ей большое- мне такую рекламу сделала!!!((( Саша, предлагаешь пассивность? Пропадаю..когда уезжаю...отдыхай...а вот сообщения надо в личку...надёжней! Вот и тема - опять мне посвящена...((((А, ещё Женя с пушкой есть.И Боксёр -Коленька, с цветочком...правда, глаза добрые!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валюша! с девушкиной стороны - осень и ревность... по мне так женщина с оружием, еще больше секси!!!!и ролевые игры чуть острей!;)))))))))))))))) доступная Ирина "позиция" для ленивых))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша! с девушкиной стороны - осень и ревность... по мне так женщина с оружием, еще больше секси!!!!и ролевые игры чуть острей!;)))))))))))))))) доступная Ирина "позиция" для ленивых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша!! Не выдавай!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюша!! Не выдавай!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
;)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий мужчина! Самой-то расстегнуть мона?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Настоящий мужчина! Самой-то расстегнуть мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заварено))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
заварено))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно - Настоящий:-)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша! с девушкиной стороны - осень и ревность... по мне так женщина с оружием, еще больше секси!!!!и ролевые игры чуть острей!;)))))))))))))))) доступная Ирина "позиция" для ленивых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша! с девушкиной стороны - осень и ревность... по мне так женщина с оружием, еще больше секси!!!!и ролевые игры чуть острей!;)))))))))))))))) доступная Ирина "позиция" для ленивых))))

Знаете,Ксюшенька,я думаю Ире уже ничто не поможет.Очень хотелось бы ошибиться,но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Валюша! с девушкиной стороны - осень и ревность... по мне так женщина с оружием, еще больше секси!!!!и ролевые игры чуть острей!;)))))))))))))))) доступная Ирина "позиция" для ленивых))))

Знаете,Ксюшенька,я думаю Ире уже ничто не поможет.Очень хотелось бы ошибиться,но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууууууу... зато Валюша нафлиртовалась вволю))))))))))))))))))) молодец Ирина, выступила на разогреве и в тень!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Нуууууууу... зато Валюша нафлиртовалась вволю))))))))))))))))))) молодец Ирина, выступила на разогреве и в тень!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! Как будто на публичном Собрании продискуссировала:-))
СсылкаПожаловаться
Рашка
А кому чё прострелили?Ваще чё за кипишь?Не судите,да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
периодически на форуме появляются люди, приспускающие штаны на аватарке, а то и вообще, не разглядишь, чем они там заняты... Заняться анализом, что ли?
Возможно, Вам, юноша под вымышленным именем "Ира Иванова", это всё и интересно, но что Вам даст объяснение мотивов?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
периодически на форуме появляются люди, приспускающие штаны на аватарке, а то и вообще, не разглядишь, чем они там заняты... Заняться анализом, что ли?
Возможно, Вам, юноша под вымышленным именем "Ира Иванова", это всё и интересно, но что Вам даст объяснение мотивов?
СсылкаПожаловаться
О!!! Привет, добрый Волшебник! Неравнодушна ко мне Ирина, как и Юлечка....:-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
О!!! Привет, добрый Волшебник! Неравнодушна ко мне Ирина, как и Юлечка....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, что если мой почтовый ящик тоже начнут каждую неделю взламывать, то я, как и ты, тоже сменю аватарку на ту, где я с пулемётом.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
периодически на форуме появляются люди, приспускающие штаны на аватарке, а то и вообще, не разглядишь, чем они там заняты... Заняться анализом, что ли?
Возможно, Вам, юноша под вымышленным именем "Ира Иванова", это всё и интересно, но что Вам даст объяснение мотивов?
СсылкаПожаловаться
А может правда сменить?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
А может правда сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может правда сменить?

не няно,пжалста,ооочень красиво!Ну правда,пусть возмущаются,Амазонка!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
А может правда сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смени! у тебя же есть фотка, где ты выглядываешь из танка!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
А может правда сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с попой нет? жаль... Иван Иринов лопнул бы от зависти!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а с попой нет? жаль... Иван Иринов лопнул бы от зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санечка, с попой нет,а в танке - есть... только дело не в аве, а в манипуляциях троллей..тема провокационная изначально, создаёт почву для конфликтной ситуации. Только поссорить нас не удастся.Тактика - разделяй и властвуй, с нами - не проходит... Спасибо ТЕБЕ!!!
СсылкаПожаловаться