24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Казани из транспорта высадили почти 800 человек без QR-кодов

В Казани 22 ноября высадили из общественного транспорта почти 800 человек, у которых не было QR-кодов о вакцинации против COVID-19. Об этом в понедельник сообщило МУП «Метроэлектротранс» в Telegram.
«На 11:30 из трамваев и троллейбусов было высажено 786 человек. Двух пассажиров забрала полиция, еще 18 не дождались сотрудников и самостоятельно вышли из подвижного состава», — говорится в сообщении.
В метро также не обошлось без конфликтных ситуаций.
«…трех конфликтных пассажиров передали полиции, 126 человек пытались пройти без QR-кода, недействительные коды оказались у 11 жителей, с истекшим сроком — семь человек. 96 пассажиров пытались пройти по справкам с вакциной первого компонента и четыре человека с двумя прививками, но с отсутствующим QR-кодом», — добавили специалисты «Метроэлектротранса».



Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Ветер
Ну не посадили же ... А если и посадили , значит так надо
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ветер
Ветер
Ну не посадили же ... А если и посадили , значит так надо
СсылкаПожаловаться
Насколько оправданы такие действия? А, если на улице минус 25?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Насколько оправданы такие действия? А, если на улице минус 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого это колышет .
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Насколько оправданы такие действия? А, если на улице минус 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-2 на улице.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
-2 на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , не так и холодно ... Всё нормально . пусть пешедралят , холопы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Ну вот , не так и холодно ... Всё нормально . пусть пешедралят , холопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем с прививкой нет. Один нюанс, чтобы получить код, надо подумать об этом хотя бы за месяц. У меня на получение кода ушло примерно 26 дней.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Проблем с прививкой нет. Один нюанс, чтобы получить код, надо подумать об этом хотя бы за месяц. У меня на получение кода ушло примерно 26 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема если принуждением решат здоровье поправлять в принципе. Толстый - диета принудительно . алкоголь по паспорту и талону и т. Д.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Проблема если принуждением решат здоровье поправлять в принципе. Толстый - диета принудительно . алкоголь по паспорту и талону и т. Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу проблем сделать прививку, чтобы все от тебя отстали. Реалии у нас такие. Сделал и двигайся дальше и эта тема закрыта. И да..диета нужна и надо меньше пить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не вижу проблем сделать прививку, чтобы все от тебя отстали. Реалии у нас такие. Сделал и двигайся дальше и эта тема закрыта. И да..диета нужна и надо меньше пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Важно кто это должен решать . сам человек , или кто то другой .
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Важно кто это должен решать . сам человек , или кто то другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае все помнят статью 55 Конституции. И помнят почему пункт 1 и 2. Но в этой статье есть и пункт 3.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.


2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.



3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Важно кто это должен решать . сам человек , или кто то другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек не осознает опасности для себя и других, то надо всем спокойно смотреть, как он губит себя и других? И только потому, что он так решил?
Ради бога..в тайге в одиночестве решай сам за себя. В социуме же выполняй правила. Не было бы всего этого, если бы каждый банально соблюдал меры предосторожности. Маски. дистанция и т.д. Но ведь процентов 95 этого не делают. Они не понимают, что банально могут помереть из-за своего упрямства и того, что ставят себя выше других. Выпячивая свое Я и не думая о других.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если человек не осознает опасности для себя и других, то надо всем спокойно смотреть, как он губит себя и других? И только потому, что он так решил?
Ради бога..в тайге в одиночестве решай сам за себя. В социуме же выполняй правила. Не было бы всего этого, если бы каждый банально соблюдал меры предосторожности. Маски. дистанция и т.д. Но ведь процентов 95 этого не делают. Они не понимают, что банально могут помереть из-за своего упрямства и того, что ставят себя выше других. Выпячивая свое Я и не думая о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курение , что с ним делать ?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Курение , что с ним делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бороться. Сейчас стали куряк изолировать и зажимать. Раньше они изрядно жизнь отравляли.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бороться. Сейчас стали куряк изолировать и зажимать. Раньше они изрядно жизнь отравляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебё не кажется что это поиск под фанарём ?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Тебё не кажется что это поиск под фанарём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Нет никаких философских подоплек. Надо банально бороться, объяснять с малолетства, пока мозгов своих нет. Хочешь курить, не мешай другим нормально жить. Никакой физиологической потребности в курении у человека нет. Начинают курить подражая кому-то. В итоге все же очень просто. Если ты сам за себя решаешь, то причем здесь другие люди? Решай за себя, но не решай за меня.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нет. Нет никаких философских подоплек. Надо банально бороться, объяснять с малолетства, пока мозгов своих нет. Хочешь курить, не мешай другим нормально жить. Никакой физиологической потребности в курении у человека нет. Начинают курить подражая кому-то. В итоге все же очень просто. Если ты сам за себя решаешь, то причем здесь другие люди? Решай за себя, но не решай за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как же ни каких философских подоплёк )) ... Ты вот с полной уверенность утверждаешь как надо правильно жить , и не допускаешь что кто то хочет жить иначе .
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Ну как же ни каких философских подоплёк )) ... Ты вот с полной уверенность утверждаешь как надо правильно жить , и не допускаешь что кто то хочет жить иначе .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего подобного. Я утверждаю совершенно другое. Живите как хотите, но не мешайте жить мне и другим как мы хотим.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ничего подобного. Я утверждаю совершенно другое. Живите как хотите, но не мешайте жить мне и другим как мы хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну давай ближе к теме . как тебе мешают антипрививочники ? Мне вот например , мешают собачники
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Ну давай ближе к теме . как тебе мешают антипрививочники ? Мне вот например , мешают собачники
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне они не мешают. Выше же все написано и вроде мысли изложены понятно. Повторятся то для чего? Если бы все соблюдали установленные правила игры в пандемию, то и таких мер возможно и не было. У нас же правовой нигилизм и каждый решает сам, что ему соблюдать, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне они не мешают. Выше же все написано и вроде мысли изложены понятно. Повторятся то для чего? Если бы все соблюдали установленные правила игры в пандемию, то и таких мер возможно и не было. У нас же правовой нигилизм и каждый решает сам, что ему соблюдать, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не корми троллей, Валера))) ......бесполезно - они только себя слышат)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария