29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Казани из транспорта высадили почти 800 человек без QR-кодов

В Казани 22 ноября высадили из общественного транспорта почти 800 человек, у которых не было QR-кодов о вакцинации против COVID-19. Об этом в понедельник сообщило МУП «Метроэлектротранс» в Telegram.
«На 11:30 из трамваев и троллейбусов было высажено 786 человек. Двух пассажиров забрала полиция, еще 18 не дождались сотрудников и самостоятельно вышли из подвижного состава», — говорится в сообщении.
В метро также не обошлось без конфликтных ситуаций.
«…трех конфликтных пассажиров передали полиции, 126 человек пытались пройти без QR-кода, недействительные коды оказались у 11 жителей, с истекшим сроком — семь человек. 96 пассажиров пытались пройти по справкам с вакциной первого компонента и четыре человека с двумя прививками, но с отсутствующим QR-кодом», — добавили специалисты «Метроэлектротранса».



Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Это вопрос философский . он жил как хотел ... А кто то цепляется за жизнь , лишает себя радостей и удовольствий , и один хрен умирает... Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть живет, но 100% куряк не представляют насколько отвратителен для некурящего человека дым сигарет, папирос, вейпов. Например, куряка выходит утром из квартиры на первом этаже и закуривает сразу в подъезде. Ему и в голову не приходит, насколько потом в течении длительного времени будет отвратительно там проходить. Хотя дело всего в том, что надо выйти из подъезда и отойти метров 10 или 10 секунд времени. Курение на балконе, сплошь и рядом. Дым идет в квартиры выше, особенно летом когда окна открыты. Выходит курить и не курит в подъезде, но курит рядом со входной дверью. Весь дым идет в квартиры первого этажа. Есть еще кто курит в подъезде. И плевать они хотели на тех, кто не курит. И понять они не могут насколько этот дым отвратителен для некурящего. Получайте удовольствие, но не отравляйте жизнь другим и никто вам слово не скажет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пусть живет, но 100% куряк не представляют насколько отвратителен для некурящего человека дым сигарет, папирос, вейпов. Например, куряка выходит утром из квартиры на первом этаже и закуривает сразу в подъезде. Ему и в голову не приходит, насколько потом в течении длительного времени будет отвратительно там проходить. Хотя дело всего в том, что надо выйти из подъезда и отойти метров 10 или 10 секунд времени. Курение на балконе, сплошь и рядом. Дым идет в квартиры выше, особенно летом когда окна открыты. Выходит курить и не курит в подъезде, но курит рядом со входной дверью. Весь дым идет в квартиры первого этажа. Есть еще кто курит в подъезде. И плевать они хотели на тех, кто не курит. И понять они не могут насколько этот дым отвратителен для некурящего. Получайте удовольствие, но не отравляйте жизнь другим и никто вам слово не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это и есть пропаганда и поиск под фанарём . человек ездит по дорогам дышит свинцом , ест сомнительные продукты , пьёт воду какая есть . это ему здоровье не портит ... А вот дым от травы ( табака) , прямо подрывает его здоровье .
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Это и есть пропаганда и поиск под фанарём . человек ездит по дорогам дышит свинцом , ест сомнительные продукты , пьёт воду какая есть . это ему здоровье не портит ... А вот дым от травы ( табака) , прямо подрывает его здоровье .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это и есть уход от темы. Перекладывание с больной головы на здоровую. Я же говорю, куряки не понимают этого.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
Это и есть пропаганда и поиск под фанарём . человек ездит по дорогам дышит свинцом , ест сомнительные продукты , пьёт воду какая есть . это ему здоровье не портит ... А вот дым от травы ( табака) , прямо подрывает его здоровье .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне лично до блевотины отвратителен дым сигарет. Но вы решили, что он полезен.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне лично до блевотины отвратителен дым сигарет. Но вы решили, что он полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне отвратителены выхлопы транспорта
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ветер
Ветер
А мне отвратителены выхлопы транспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И снова уход от темы.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И снова уход от темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что значит уход. Почему я должен самозобвенно набросится на освещённую проблему , если у меня другие приаритеты.
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Пусть живет, но 100% куряк не представляют насколько отвратителен для некурящего человека дым сигарет, папирос, вейпов. Например, куряка выходит утром из квартиры на первом этаже и закуривает сразу в подъезде. Ему и в голову не приходит, насколько потом в течении длительного времени будет отвратительно там проходить. Хотя дело всего в том, что надо выйти из подъезда и отойти метров 10 или 10 секунд времени. Курение на балконе, сплошь и рядом. Дым идет в квартиры выше, особенно летом когда окна открыты. Выходит курить и не курит в подъезде, но курит рядом со входной дверью. Весь дым идет в квартиры первого этажа. Есть еще кто курит в подъезде. И плевать они хотели на тех, кто не курит. И понять они не могут насколько этот дым отвратителен для некурящего. Получайте удовольствие, но не отравляйте жизнь другим и никто вам слово не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие мы изнеженные
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на алексей
алексей
Какие мы изнеженные
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я же говорю, курильщики полные эгоисты и не понимают, тех кто не курит.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
-2 на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если бы -22? Не стали бы высаживать?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А, если бы -22? Не стали бы высаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и так на улице в городе и одеты по сезону. Всех высадят. Живу я тут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Ну не посадили же ... А если и посадили , значит так надо
СсылкаПожаловаться
Ну да, что ни делается, всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну да, что ни делается, всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно . даже если их пристрелить , найдутся те кто скажет что так и надо .
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно . даже если их пристрелить , найдутся те кто скажет что так и надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тем временем в Европе. "Сразу в нескольких европейских столицах десятки тысяч человек в последние дни вышли на улицы, протестуя против новых антивирусных ограничений, которые вводят европейские правительства. В некоторых городах произошли столкновения с полицией."
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А тем временем в Европе. "Сразу в нескольких европейских столицах десятки тысяч человек в последние дни вышли на улицы, протестуя против новых антивирусных ограничений, которые вводят европейские правительства. В некоторых городах произошли столкновения с полицией."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас народ сознательный . на улицу если выйдешь , рискуешь быть посаженным в пыточную ... Проще без транспорта , пешком
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Конечно . даже если их пристрелить , найдутся те кто скажет что так и надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, как немцы с безбилетниками, правда, нет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это верно, как немцы с безбилетниками, правда, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое дело .
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Мне пофиг. Хотят люди приключений, пусть не прививаются. Лично у меня жизнь и так насыщена всякого рода движениями....
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Лет надцать в автобусе не ездил.
Вот зачем я кололся?
СсылкаПожаловаться
aleks
Ночью разбудила женщина низкой социальной ответственностью- предлагала сервисное обслуживание.. за неимением QR code- отказался..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария