21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Казани из транспорта высадили почти 800 человек без QR-кодов

В Казани 22 ноября высадили из общественного транспорта почти 800 человек, у которых не было QR-кодов о вакцинации против COVID-19. Об этом в понедельник сообщило МУП «Метроэлектротранс» в Telegram.
«На 11:30 из трамваев и троллейбусов было высажено 786 человек. Двух пассажиров забрала полиция, еще 18 не дождались сотрудников и самостоятельно вышли из подвижного состава», — говорится в сообщении.
В метро также не обошлось без конфликтных ситуаций.
«…трех конфликтных пассажиров передали полиции, 126 человек пытались пройти без QR-кода, недействительные коды оказались у 11 жителей, с истекшим сроком — семь человек. 96 пассажиров пытались пройти по справкам с вакциной первого компонента и четыре человека с двумя прививками, но с отсутствующим QR-кодом», — добавили специалисты «Метроэлектротранса».



Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
14567891017
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мне же обидно,я привился,а они нет,а если завтра такой татапин меня заразит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню в армии , если кто возмущался бесприделу , отжиматся заставляли остальных ... Так что ни кто и не возмущался
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мне же обидно,я привился,а они нет,а если завтра такой татапин меня заразит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эзоп про таких ещё 2000 лет басню написал.Ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Эзоп про таких ещё 2000 лет басню написал.Ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эзоп много чего написал,или вы это для того,чтобы что-то брякнуть....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мне же обидно,я привился,а они нет,а если завтра такой татапин меня заразит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ты кого заразишь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А если ты кого заразишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я везде в маске и руки протираю дезинфекцией...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юрий , вот вы мне сектанта напоминает...
Люди все взрослые , грамотные , у каждого своя религия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу религии,я атеист.....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Как по татарски "партизанен"?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Как по татарски "партизанен"?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Интернеты пишут . В маскве прошёл бал дебютанток ( более точное название бот не пускает) из высшего свиту . Куриных кодов и масок не требовалось .
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Интернеты пишут . В маскве прошёл бал дебютанток ( более точное название бот не пускает) из высшего свиту . Куриных кодов и масок не требовалось .
СсылкаПожаловаться
Шабаш.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Шабаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно . Ведьм и бесов вирус не берёт .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня есть знакомый- можно сказать, что везунчик. В прошлом году заболел менингитом: лежал в Архангельске, подошло время выписки (жена договорилась с машиной, приехала забирать), но тут.... одна прогулялась по больнице, а потом забрала свой положительный тест- и его (и жену) на 2 недели там и оставили. В этом году ему делали шунтирование, выписался, добрался до дома и прихватил желчный- отправили обратно. Подлатали, выписали, доехал до дома (автобус, поезд)- тест положительный: подцепил по дороге. Вот и возникает вопрос: когда свободолюбивые бараны блеют за свои свободы- ему то что делать?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня есть знакомый- можно сказать, что везунчик. В прошлом году заболел менингитом: лежал в Архангельске, подошло время выписки (жена договорилась с машиной, приехала забирать), но тут.... одна прогулялась по больнице, а потом забрала свой положительный тест- и его (и жену) на 2 недели там и оставили. В этом году ему делали шунтирование, выписался, добрался до дома и прихватил желчный- отправили обратно. Подлатали, выписали, доехал до дома (автобус, поезд)- тест положительный: подцепил по дороге. Вот и возникает вопрос: когда свободолюбивые бараны блеют за свои свободы- ему то что делать?
СсылкаПожаловаться
Здоровья вашему знакомому. Я не против поголовной вакцинации, я обеими руками за. Но высаживать из трамвая? С другой стороны, отказники поймут, что время уговоров прошло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Здоровья вашему знакомому. Я не против поголовной вакцинации, я обеими руками за. Но высаживать из трамвая? С другой стороны, отказники поймут, что время уговоров прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже говорил: если одни права, то это- анархия, а демократия начинается с выполнения всеми своих обязанностей. А всякое отступление от этого приводит к нарушению чьих то прав.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже говорил: если одни права, то это- анархия, а демократия начинается с выполнения всеми своих обязанностей. А всякое отступление от этого приводит к нарушению чьих то прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит уклонисты ущемляют права тех, кто следует правилам, т.е. прививается?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Значит уклонисты ущемляют права тех, кто следует правилам, т.е. прививается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве нет? Мы уже давно могли перевалить за 80% привитых и тогда все эти коды, локдауны и прочие радости забылись, как страшный сон. Но группа особо свободный тормозит все и всех.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А разве нет? Мы уже давно могли перевалить за 80% привитых и тогда все эти коды, локдауны и прочие радости забылись, как страшный сон. Но группа особо свободный тормозит все и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересно, какая возрастная группа наиболее упертная?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот интересно, какая возрастная группа наиболее упертная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу точно- не нашел. Я уже говорил как то: я еще в школьные годы (закончил в 1978) читал в журнале Здоровье, что в мире есть такое течение, которое резко против всякого рода прививок. С инетом эта зараза добралась и до нас. Кстати: как то читал данные ВОЗ о болезнях типа чумы. холеры, кори и прочего, что у нас (в Союзе) давным давно победили. Так что: скорее всего- вреднее звено. Кстати, что у нас (городок военный) сейчас и коды проверяют, и маски носят, и температуру меряют, но ситуация много спокойней, чем год назад: тогда по городу едешь- пустыня. А сейчас и работает почти все, и народ спокойно ходит: привитых- большинство. Хочется, что бы так было везде.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не скажу точно- не нашел. Я уже говорил как то: я еще в школьные годы (закончил в 1978) читал в журнале Здоровье, что в мире есть такое течение, которое резко против всякого рода прививок. С инетом эта зараза добралась и до нас. Кстати: как то читал данные ВОЗ о болезнях типа чумы. холеры, кори и прочего, что у нас (в Союзе) давным давно победили. Так что: скорее всего- вреднее звено. Кстати, что у нас (городок военный) сейчас и коды проверяют, и маски носят, и температуру меряют, но ситуация много спокойней, чем год назад: тогда по городу едешь- пустыня. А сейчас и работает почти все, и народ спокойно ходит: привитых- большинство. Хочется, что бы так было везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня есть знакомый- можно сказать, что везунчик. В прошлом году заболел менингитом: лежал в Архангельске, подошло время выписки (жена договорилась с машиной, приехала забирать), но тут.... одна прогулялась по больнице, а потом забрала свой положительный тест- и его (и жену) на 2 недели там и оставили. В этом году ему делали шунтирование, выписался, добрался до дома и прихватил желчный- отправили обратно. Подлатали, выписали, доехал до дома (автобус, поезд)- тест положительный: подцепил по дороге. Вот и возникает вопрос: когда свободолюбивые бараны блеют за свои свободы- ему то что делать?
СсылкаПожаловаться
А он что, не привитый?
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария