24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте начинается систематическое ухудшение здоровья

Что я имею в виду. Вот раньше, к примеру, мог без разминки пойти на стадион и пару-тройку кругов пробежать. Сейчас если без разминки любую тренировку начну, что-нибудь растяну обязательно. Плюс общее самочувствие ухудшается сильно. А раньше такого не было.
Смешной случай был. Было мне лет 26 примерно, мы шли пешком с одним дядькой, ему 53 было. Шли километров 20 (не спрашивайте, почему, долго объяснять). Он все жаловался - вот до 36 лет живешь, горя не знаешь, а потом здоровье портиться начинает. Но вот после 20 километров он предложил - давай последние два километра пробежимся (опаздывали). Я так думаю - ну, ладно, побежим, я тебя поджидать буду. Куда там! Я за ним еле поспевал. Так что нытье нытью рознь)))
Но все-таки - вот у вас наступал такой момент (год), после которого здоровье резко ухудшалось? И что вы с этим делали?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Большой ЛебовскиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Диван пивас, футбик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывает и такое)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да мне 36, ну выпиваю, да, курю вот тоже. Но и спортом (футбол там, волейбол, лыжи) занимался всегда. Но сейчас что-то существенно тяжелей все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасан....
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пасан....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, что нехорошо, но стиль жизни враз же так не переделаешь((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да мне 36, ну выпиваю, да, курю вот тоже. Но и спортом (футбол там, волейбол, лыжи) занимался всегда. Но сейчас что-то существенно тяжелей все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет - я молодой!
Просто - седой снег упал на плечи!
Нет - я не другой!
Я всё такой - юный душой - как прежде!(с)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нет - я молодой!
Просто - седой снег упал на плечи!
Нет - я не другой!
Я всё такой - юный душой - как прежде!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот душой да. А тело как-то не того с душой, не сочетается))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Вот душой да. А тело как-то не того с душой, не сочетается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы умрем от рака, если доживем до этого момента. Это не я придумал, какой-то врач сказал.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все мы умрем от рака, если доживем до этого момента. Это не я придумал, какой-то врач сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, от чего-то ведь придется все равно умирать
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нет - я молодой!
Просто - седой снег упал на плечи!
Нет - я не другой!
Я всё такой - юный душой - как прежде!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мальчишка седой,
Я совсем молодой,
Мне семнадцать.
Посадили в тюрьму,
А зачем и за что - не пойму.
Вспомню, как за тобой
Все ходили гурьбой,
Но со мною
Убегала от всех,
Рассыпая свой солнечный смех
СсылкаПожаловаться
Виталий
Четыре года как не работаю, но при третьей, четвертой степени коксартроза, на лестницах шустрее молодых. Может не курение. Да и с протезом автобус догонял, но потом неприятственно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий
Виталий
Четыре года как не работаю, но при третьей, четвертой степени коксартроза, на лестницах шустрее молодых. Может не курение. Да и с протезом автобус догонял, но потом неприятственно.
СсылкаПожаловаться
Моё восхищение вашим стойким характером!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
В районе 40.
СсылкаПожаловаться
aleks
Каждый организм имеет свои физические возможности и запас прочности.. тестостерон- это главный источник энергии, вырабатываемый организмом. Ежели низкий уровень, то и нечего мечтать о длительной физической деятельности... а вопрос о сексе, вообще в негативе.. лишний вес- предмет высокого давления, по возможности правильное питание, режим сна и меньше негатива... пока все в тонусе- без особых проблем и не зависимо от времени суток и стимулирующего кофе-.11 часов на хайвее. Когда работали по беспределу- бывали ситуации когда и по 20 часов работал.. глупо, но нужны были $$$.. сейчас без фанатизма, но если начинают болеть глаза- пора отдыхать 10 часов..
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Каждый организм имеет свои физические возможности и запас прочности.. тестостерон- это главный источник энергии, вырабатываемый организмом. Ежели низкий уровень, то и нечего мечтать о длительной физической деятельности... а вопрос о сексе, вообще в негативе.. лишний вес- предмет высокого давления, по возможности правильное питание, режим сна и меньше негатива... пока все в тонусе- без особых проблем и не зависимо от времени суток и стимулирующего кофе-.11 часов на хайвее. Когда работали по беспределу- бывали ситуации когда и по 20 часов работал.. глупо, но нужны были $$$.. сейчас без фанатизма, но если начинают болеть глаза- пора отдыхать 10 часов..
СсылкаПожаловаться
Именно по глазам определяете? Интересный способ
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Именно по глазам определяете? Интересный способ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад, стал пользоваться очками- все, тема с передозом ночной нагрузки закрыта ..
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад, стал пользоваться очками- все, тема с передозом ночной нагрузки закрыта ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понял
СсылкаПожаловаться
ООО
не знаю как у кого скажу про себя. 57 лет сейчас. начиная лет с 49 здоровье только улучшается. приседаю по 100 каждое утро отжимание 20-25 раз экспандер 20-30 и каждое утро растяжка. живу на 4 без лифта спокойно даже пульс не повышается. единственное что по девкам лень стало ходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на ООО
ООО
не знаю как у кого скажу про себя. 57 лет сейчас. начиная лет с 49 здоровье только улучшается. приседаю по 100 каждое утро отжимание 20-25 раз экспандер 20-30 и каждое утро растяжка. живу на 4 без лифта спокойно даже пульс не повышается. единственное что по девкам лень стало ходить.
СсылкаПожаловаться
А ходить надо)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А ходить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а правильней лазить)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а правильней лазить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же профилактика простатита))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на ООО
ООО
не знаю как у кого скажу про себя. 57 лет сейчас. начиная лет с 49 здоровье только улучшается. приседаю по 100 каждое утро отжимание 20-25 раз экспандер 20-30 и каждое утро растяжка. живу на 4 без лифта спокойно даже пульс не повышается. единственное что по девкам лень стало ходить.
СсылкаПожаловаться
Ну вы молодец вообще! А эспандер какой? Пружинный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария