3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком возрасте начинается систематическое ухудшение здоровья

Что я имею в виду. Вот раньше, к примеру, мог без разминки пойти на стадион и пару-тройку кругов пробежать. Сейчас если без разминки любую тренировку начну, что-нибудь растяну обязательно. Плюс общее самочувствие ухудшается сильно. А раньше такого не было.
Смешной случай был. Было мне лет 26 примерно, мы шли пешком с одним дядькой, ему 53 было. Шли километров 20 (не спрашивайте, почему, долго объяснять). Он все жаловался - вот до 36 лет живешь, горя не знаешь, а потом здоровье портиться начинает. Но вот после 20 километров он предложил - давай последние два километра пробежимся (опаздывали). Я так думаю - ну, ладно, побежим, я тебя поджидать буду. Куда там! Я за ним еле поспевал. Так что нытье нытью рознь)))
Но все-таки - вот у вас наступал такой момент (год), после которого здоровье резко ухудшалось? И что вы с этим делали?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Виктор
в 65 лет
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Виктор
Виктор
в 65 лет
СсылкаПожаловаться
Эх, завидую...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера вечером общался по тлф с приятелем. 48 ему, арбайтен на заводе- механик машин с программным управлением, после основной работы едет на вторую на четыре часа каждый день.. за прошлый год заработал $109 000....!! Это к чему- в прошлом на $8 000 больше.. сам же и сказал- старею, уже надо два раза в год в отпуск как минимум ездить.. берлогу он себе в Португалии купил..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером общался по тлф с приятелем. 48 ему, арбайтен на заводе- механик машин с программным управлением, после основной работы едет на вторую на четыре часа каждый день.. за прошлый год заработал $109 000....!! Это к чему- в прошлом на $8 000 больше.. сам же и сказал- старею, уже надо два раза в год в отпуск как минимум ездить.. берлогу он себе в Португалии купил..
СсылкаПожаловаться
Всё у вас, капиталистов, долларом меряется, то ли дело в социалистическом СССР... никаких забот и проблем)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё у вас, капиталистов, долларом меряется, то ли дело в социалистическом СССР... никаких забот и проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо дорогой человек за капиталиста..))) только выстрел мимо мишени- я раб и мой приятель тоже раб. Да все мы рабы, но отличие в ценнике оплаты труда страны- где мы работаем и живём..
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
Спасибо дорогой человек за капиталиста..))) только выстрел мимо мишени- я раб и мой приятель тоже раб. Да все мы рабы, но отличие в ценнике оплаты труда страны- где мы работаем и живём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брежнев?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё у вас, капиталистов, долларом меряется, то ли дело в социалистическом СССР... никаких забот и проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-ли дело у нас,нету денег,а потом раз и опять нету.....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то-ли дело у нас,нету денег,а потом раз и опять нету.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну держимся же, не сдаёмся!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то-ли дело у нас,нету денег,а потом раз и опять нету.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас больше болеют те, у кого деньги есть...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на червонец
червонец
Сейчас больше болеют те, у кого деньги есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на червонец
червонец
Сейчас больше болеют те, у кого деньги есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
червонецВ ответ на Юрий Жиров14 минут назад
Сейчас больше болеют те, у кого деньги есть


Тоже верно))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец
Сейчас больше болеют те, у кого деньги есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у богатых видней. а бедные тихо загибаются))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Истинная правда!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Кстати для транспортировки драгоценностей, денег и антиквариата- есть отдельный грузовой отсек прямо под кабиной пилотов...
СсылкаПожаловаться
(RED)
как только начинаешь себя беречь....)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В этом году будет 60. Пока не наступил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария