14 февраля
BMW X5 35i AT
Крайне не доволен. Только один бесконечный ремонт. Никому не советую покупать современные БМВ. Один бесконечный геморой с этой машиной. Купил на по...
3.3
15 февраля
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT
Машинка радует своим видом, очень подходит для любителей тюнинга, ведь на прилавках онлайн магазинов чего только нет. Если стала медленее ехать - п...
4.5
Все отзывы
Правила форума

В каком возрасте начинается систематическое ухудшение здоровья

Что я имею в виду. Вот раньше, к примеру, мог без разминки пойти на стадион и пару-тройку кругов пробежать. Сейчас если без разминки любую тренировку начну, что-нибудь растяну обязательно. Плюс общее самочувствие ухудшается сильно. А раньше такого не было.
Смешной случай был. Было мне лет 26 примерно, мы шли пешком с одним дядькой, ему 53 было. Шли километров 20 (не спрашивайте, почему, долго объяснять). Он все жаловался - вот до 36 лет живешь, горя не знаешь, а потом здоровье портиться начинает. Но вот после 20 километров он предложил - давай последние два километра пробежимся (опаздывали). Я так думаю - ну, ладно, побежим, я тебя поджидать буду. Куда там! Я за ним еле поспевал. Так что нытье нытью рознь)))
Но все-таки - вот у вас наступал такой момент (год), после которого здоровье резко ухудшалось? И что вы с этим делали?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
DAD MOROZ
Не бывает здоровых людей, есть недообследованные)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не бывает здоровых людей, есть недообследованные)
СсылкаПожаловаться
Это да, при современном уровне медицины у любого можно найти целый букет))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вроде бы считалось что до 25 растет человек. а дальше начинается эффект старения. По себе стал ошушать после 30-ти. После тренировки восстановление происходит порой несколько дней. а с утра бывает так что просыпаешься как с перепоя. Плюс постоянно начинаешь задумываться о питании, потому что кишечник не все переваривает. ну и алкоголь-стараешься не принимать лишнего.отказываешь себе на вечеринках. потому что даже в состоянии уже понимаешь, что утром будет очень плохо. сачкуешь иногда уходишь по-английски с вечеринок.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде бы считалось что до 25 растет человек. а дальше начинается эффект старения. По себе стал ошушать после 30-ти. После тренировки восстановление происходит порой несколько дней. а с утра бывает так что просыпаешься как с перепоя. Плюс постоянно начинаешь задумываться о питании, потому что кишечник не все переваривает. ну и алкоголь-стараешься не принимать лишнего.отказываешь себе на вечеринках. потому что даже в состоянии уже понимаешь, что утром будет очень плохо. сачкуешь иногда уходишь по-английски с вечеринок.
СсылкаПожаловаться
генетика конечно очень важна. некоторые всю жизнь как огурцы
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Во, тоже видел таких. У меня в инсте препод такой был - ему сейчас 80, а он живчик, еще и дочку родил лет 5 назад
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Вот! тоже такая ерунда. Видимо, действительно с 30 до 40 человек из молодого превращается в старика((
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Вот! тоже такая ерунда. Видимо, действительно с 30 до 40 человек из молодого превращается в старика((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы держитесь там©
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы держитесь там©
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Охх дед мороз, Ну дед мороз..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

Охх дед мороз, Ну дед мороз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был душой я молод, а теперь старик..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Был душой я молод, а теперь старик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дед мороз оскорбляет)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дед мороз оскорбляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тысяча извинений!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дед мороз оскорбляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держаться нету больше сил)) Встает медленно..и падает быстро))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Держаться нету больше сил)) Встает медленно..и падает быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чууух -чух-чух)) в щадящем режиме бочком
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы держитесь там©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы держитесь там©

Просто денег нет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле не всегда. Обычно бывают скачки ухудшения после травм всяких психологических или физических
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле не всегда. Обычно бывают скачки ухудшения после травм всяких психологических или физических
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже бывает, но потом здоровье по идее восстанавливается. Но я про те случаи, когда именно замечаешь, что постарел (в смысле здоровья)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Такое тоже бывает, но потом здоровье по идее восстанавливается. Но я про те случаи, когда именно замечаешь, что постарел (в смысле здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила после 50. Набрался вес. Больше пары километров не стало сил идти. Раньше могла с компанией целый день ходить. У нас река далеко. Идти около часа. Мы ходили туда. И там по берегу много гуляли. Потом обратно. Это еще недавно было. После 40. А вот после 50 ни разу пешком не ходила туда. Наверное, дойду и упаду
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Аноним
Аноним
Я заметила после 50. Набрался вес. Больше пары километров не стало сил идти. Раньше могла с компанией целый день ходить. У нас река далеко. Идти около часа. Мы ходили туда. И там по берегу много гуляли. Потом обратно. Это еще недавно было. После 40. А вот после 50 ни разу пешком не ходила туда. Наверное, дойду и упаду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну после 50 тоже ничего. Может если снова ходить (не такое расстояние, поменьше), то потом можно и в "норму" прийти
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 40 лет мы издеваемся над здоровьем,после 40 оно над нами!!
СсылкаПожаловаться
комсоргВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
До 40 лет мы издеваемся над здоровьем,после 40 оно над нами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, к сожалению, после 40 лет откуда - то появляются разные болячки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru