24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
от раковины до стояка обычно недалеко.Мог и уйти.если край повис в стояке то потоком воды сверху его зацепит и он упадёт вниз.А вообще меняй чугун на пластик.Засоров не станет,а если вдруг то и разобрать его несложно(это ж как Лего)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот,это да,надо.Хорошо бы он ушёл.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
Вот,это да,надо.Хорошо бы он ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага,как писал выше,застрянет в подвале ....
будешь менять либо проверенного по знакомым или со своей УК(вдруг претензии)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
ага,как писал выше,застрянет в подвале ....
будешь менять либо проверенного по знакомым или со своей УК(вдруг претензии)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У кого претензии? у подвала?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Да как он уйдёт? Он же наверное тут и лежит в моей трубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вода уходит без задержки, то пусть себе там лежит..До лучших времён
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Если вода уходит без задержки, то пусть себе там лежит..До лучших времён
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,нет,как был засорчик-так и остался,я уж несколько дней туда лью-то Тиррет,то мистер мускул,то крот,то тросиком шурую-всё без особого толку((((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,как был засорчик-так и остался,я уж несколько дней туда лью-то Тиррет,то мистер мускул,то крот,то тросиком шурую-всё без особого толку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Царской водки плесни туды....Вмиг засор растворит...с тросиком...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Царской водки плесни туды....Вмиг засор растворит...с тросиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Царской водки плесни туды.

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
Царской водки плесни туды.

СсылкаПожаловаться
История переписки15


СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
Царской водки плесни туды.

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нету)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на рита васина
рита васина
Точно? Не придётся\всё крушить? А то я совсем не готова к большой разрухе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный сантехник достанет трос. Ломать ничего не придется.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нормальный сантехник достанет трос. Ломать ничего не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего-то не идёт он((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Серёж,привет. Пробивала засор в трубе-шлангом от душа и упустила его туда(((Чего теперь будет? Его сантехник сможет выловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улетел он на хрен вниз по стояку... первый этаж через пару дней, а может раньше... как подобьёт всякой дрянью его, захлебнётся... не буду говорить чем.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Улетел он на хрен вниз по стояку... первый этаж через пару дней, а может раньше... как подобьёт всякой дрянью его, захлебнётся... не буду говорить чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя-там живёт моя подруга Света,надо ей хоть сказать((((((Ох,она и орать будет
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
А что, найдется какой-то больной на голову, готовый вложить своих 0,5 млд. долл. на подобное строительство в Грозном, зная, что это, в ближайшем столетии не окупится? ))) Даже в Москве "Башню Федерации" не могут достроить, так уже всем ясно, что данный проект убыточный.... Кроме того, если это частная стройка, то почему её курируют чиновники: "возведение небоскреба курируют лично Рамзан Кадыров и бывший водитель Салмана Радуева, а ныне депутат Госдумы Адам Делимханов." Вот ты бы сам, если бы решил во что-то инвестировать и строить, сам бы стройкой руководил или чиновников попросил? ))))) У нас, высокие чиновники, курируют то, что строится на бюджетные деньги (например мост в Крым).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, ты увидел где-то заголовок, возмутился, создал тему. А продолжения, как всегда не знаешь.
Ну а твои мысли, в комменте выше, это только твои мысли. Ты их уже подтвердил, когда заявлял тут, что Кадыров призывал уничтожать оппозицию. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Короче, ты увидел где-то заголовок, возмутился, создал тему. А продолжения, как всегда не знаешь.
Ну а твои мысли, в комменте выше, это только твои мысли. Ты их уже подтвердил, когда заявлял тут, что Кадыров призывал уничтожать оппозицию. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты это по другому понимаешь? Ну выскажи свои мысли по поводу данного строительства... А про уничтожение оппозиции так и есть и недавний пост Кадырова, где он разместил фото Касьянова в прицеле снайперской винтовки этому подтверждение.... Твоя проблема в том, что ты не признаешь очевидного, в угоду каких-то своих "теорий" и личной неприязни....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
А ты это по другому понимаешь? Ну выскажи свои мысли по поводу данного строительства... А про уничтожение оппозиции так и есть и недавний пост Кадырова, где он разместил фото Касьянова в прицеле снайперской винтовки этому подтверждение.... Твоя проблема в том, что ты не признаешь очевидного, в угоду каких-то своих "теорий" и личной неприязни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты за Касьянова ?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты за Касьянова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не за кого, за страну, за правду, за здравый смысл, за справедливость..... Ну, да тебе это не понять....ты затормозился на уровне старшей группы детского сада....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я не за кого, за страну, за правду, за здравый смысл, за справедливость..... Ну, да тебе это не понять....ты затормозился на уровне старшей группы детского сада....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обидел прям до слёз
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
А ты это по другому понимаешь? Ну выскажи свои мысли по поводу данного строительства... А про уничтожение оппозиции так и есть и недавний пост Кадырова, где он разместил фото Касьянова в прицеле снайперской винтовки этому подтверждение.... Твоя проблема в том, что ты не признаешь очевидного, в угоду каких-то своих "теорий" и личной неприязни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вытащил какой-то фейк, а я его должен комментировать, как я это понимаю?
А потом обижаешься, что я слово "думающий" в кавычки беру. ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Ты вытащил какой-то фейк, а я его должен комментировать, как я это понимаю?
А потом обижаешься, что я слово "думающий" в кавычки беру. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если РБК, МЭЙЛ и еще масса самых известных сайтов публикуют "фейки", то на каких сайтах можно читать правду? ))) Ты сам то чему веришь? Исключительно 1 каналу? Может ты даже не веришь , что в Грозном уже построили огромную мечеть, крупнейшую в Европе? Тогда действительно спорить не о чем....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария