24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И я тоже не верю, поэтому башня будет построена. Повторяю - если это не фейк.
Тут меня больше интересует другой вопрос. В музее Ахмата будет рассказано про ВСЕ периоды его жизни или нет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Я так и подумал, если это не фейк. А Кадыров всего лишь со своим местным авторитетом выступает гарантом перед инвесторами.
Но ведь автору это не важно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, смешно....))) Инвесторов можно подписать на данный проект, только если сначала наручники надеть...))) А так то дураков нет....подобные проекты даже в Москве не находят инвесторов (закончились еще в 2008 году). На чём там зарабатывать? На фонтанах, пейзажных парках, музее старшего Кадырова? Офисные помещения там никогда не окупятся, сейчас на них большой спад спроса....гостиницу на 500 мест можно построить в 100 раз дешевле....да и кому она там такая нужна? То же мне, туристическая "Мекка"....."Золотое кольцо России"....))) Чисто пропагандистский проект... Если уж деньги не куда девать, погасил бы лучше долги за газ и эл.энергию населения Чечни....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, смешно....))) Инвесторов можно подписать на данный проект, только если сначала наручники надеть...))) А так то дураков нет....подобные проекты даже в Москве не находят инвесторов (закончились еще в 2008 году). На чём там зарабатывать? На фонтанах, пейзажных парках, музее старшего Кадырова? Офисные помещения там никогда не окупятся, сейчас на них большой спад спроса....гостиницу на 500 мест можно построить в 100 раз дешевле....да и кому она там такая нужна? То же мне, туристическая "Мекка"....."Золотое кольцо России"....))) Чисто пропагандистский проект... Если уж деньги не куда девать, погасил бы лучше долги за газ и эл.энергию населения Чечни....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, смешно....)))

А мне смешно смотреть, как взрослый мужчина услышал где-то звон и не скупится на поток букв и слов.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Да, смешно....)))

А мне смешно смотреть, как взрослый мужчина услышал где-то звон и не скупится на поток букв и слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно.....половина тем в Курилке либо сисечно-пиписечные, либо обсуждающие порядки какой-нибудь страны, где ни кто даже не бывал, либо вообще смысла не имеют, чистое словоблудие.....))) И ничего, "завсегдатаи" сидят, днями и ночами, в будни и в праздники, обсуждают......и не жалеют букв и слов......))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ладно.....половина тем в Курилке либо сисечно-пиписечные, либо обсуждающие порядки какой-нибудь страны, где ни кто даже не бывал, либо вообще смысла не имеют, чистое словоблудие.....))) И ничего, "завсегдатаи" сидят, днями и ночами, в будни и в праздники, обсуждают......и не жалеют букв и слов......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это ты пошутил? Понимаю. ))
А я всерьёз принял. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Заявлено,что и эту башню буду строить на деньги инвесторов.Внебюджетный проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заявлено,что и эту башню буду строить на деньги инвесторов.Внебюджетный проект.


странно, но на сайте девелопера Emaar Properties нет никаких новостей по этой стройке...Как будто и не собираются построить "самую высокую" башню...
Да и руководитель сией организации не похож на психа...всеж учился в школе экономике в США...
странно всё это.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Заявлено,что и эту башню буду строить на деньги инвесторов.Внебюджетный проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заявить можно что-угодно.....))) Можно еще банально отжать деньги у "инвесторов", надев на них наручники, можно еще "привлечь" "инвесторов" также как на Олимпиаду - назначить их, заставить Сбер, ВТБ, ВЭБ дать им кредиты под госгарантии.....только эти "инвесторы", как впоследствии выяснилось, деньги отдавать и не планировали....деньги добросовестно потратили (600 млрд.руб), построили, что велели, а потом сказали денег у нас нет, забирайте себе то, что мы построили, а банкам эти непрофильные убыточные активы не нужны....но госгарантии остались... Вот так "внебюджетные" стройки становятся в итоге бюджетными...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если РБК, МЭЙЛ и еще масса самых известных сайтов публикуют "фейки", то на каких сайтах можно читать правду? ))) Ты сам то чему веришь? Исключительно 1 каналу? Может ты даже не веришь , что в Грозном уже построили огромную мечеть, крупнейшую в Европе? Тогда действительно спорить не о чем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прочитал ,переварил ,пошел дальше,что ты навязываешь всем своё мнение да ещё в итоге всех ,точнее меня,оскорбляешь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если РБК, МЭЙЛ и еще масса самых известных сайтов публикуют "фейки", то на каких сайтах можно читать правду? ))) Ты сам то чему веришь? Исключительно 1 каналу? Может ты даже не веришь , что в Грозном уже построили огромную мечеть, крупнейшую в Европе? Тогда действительно спорить не о чем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде чо- нить строят на бюджетные средства...осваивают.только кто- то так осваивает что недострой остается при рассчитанной смете и выделенных деньгах...а кто- то подностью построит и отчитается! Чуешь разницу!?))
СсылкаПожаловаться
Дым
..эмпайр газ билдинг..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дым
Дым
..эмпайр газ билдинг..
СсылкаПожаловаться
...стейт билдинг...ну а что, чем они хуже Нью-Йорка ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
...стейт билдинг...ну а что, чем они хуже Нью-Йорка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это у них.. ..стейт.. а нас.. ..газпром строит.. значит ..газ..)))
..чем хуже? ..говорить долго..)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у метро Лесная ,Пигулевский не даст соврать,есть подземный пешеходный переход,так вот когда его начинали строить ,ещё в советское время,один умник вроде Аркадия доказывал,что это не нужно и употреблял даже умные слова -прошло время и он оказался прав ну только в точности до наоборот ...всегда вспоминаю этот случай
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у метро Лесная ,Пигулевский не даст соврать,есть подземный пешеходный переход,так вот когда его начинали строить ,ещё в советское время,один умник вроде Аркадия доказывал,что это не нужно и употреблял даже умные слова -прошло время и он оказался прав ну только в точности до наоборот ...всегда вспоминаю этот случай
СсылкаПожаловаться
Пешеходные переходы строятся для людей.....а подобные мега-супер-пупер проекты, во время, когда бюджет трещит по швам, для того, чтобы потешить чье-то самолюбие...)) И поддерживать подобные стройки, могут только кремлеботы....но им за это и платят....))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Пешеходные переходы строятся для людей.....а подобные мега-супер-пупер проекты, во время, когда бюджет трещит по швам, для того, чтобы потешить чье-то самолюбие...)) И поддерживать подобные стройки, могут только кремлеботы....но им за это и платят....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во именно с той-же интонацией он всё это говорил
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у метро Лесная ,Пигулевский не даст соврать,есть подземный пешеходный переход,так вот когда его начинали строить ,ещё в советское время,один умник вроде Аркадия доказывал,что это не нужно и употреблял даже умные слова -прошло время и он оказался прав ну только в точности до наоборот ...всегда вспоминаю этот случай
СсылкаПожаловаться
А вот представляешь если бы СССР не развалили, он бы до сих пор не нужен был
, АВТОВАЗ столько бы машин не наклепал.......случаем не для этого пешеходного перехода СССР угробили, не.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вот представляешь если бы СССР не развалили, он бы до сих пор не нужен был
, АВТОВАЗ столько бы машин не наклепал.......случаем не для этого пешеходного перехода СССР угробили, не.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай угадаю-это сарказм
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дай угадаю-это сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это конспирология....а сарказм это когда папка Гайдар построил, а внучек Егорка развалил....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария