24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не вспоминал , а вы меня обвинили в моём пессимизме и в том , что я неудачник , а я лишь вам ответил на ваши умозаключения . Ещё раз , земли пашутся , я же написал , а производства , бывшие градообразующие стоят. Строительство этого небоскрёба мне по барабану , а вот вложение денег государством в несколько регионов и десяток городов меня не устраивает , как и отношение к малым городам. Но вам же не понять , вы не Россия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Конечно не понять . Как можно понять Россиян , бросающих свои семьи и едущих в в Москву на заработки , наравне с гастарбайтерами , что бы прокормить и одеть своих детей . Про землю вам бес толку объяснять , но в двух словах , кто пашет им население проживающее там по барабану , они урожай собрали и уехали.
А про лень это вы загнули , это вы обленились работать , всё вам кто то должен улицы мести. Почему выклянчивать , потому что ваши коршуны в своё время , налетели , всё уничтожили , да и сейчас налоги вам идут , так как много , что там зарегистрировано.
Вы то жизнь не знаете , что там за мкадом , судя по вашим умозаключениям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Меня жалеть не надо , у меня всё в порядке в материальном и личном плане , но я не о себе , а о том что вокруг творится , конкретно в левобережье Саратовской области , в 100 км от Казахстана. Не привык в ладоши хлопать и одобрямс кричать и поддакивать. Так что на этом и закончим. Будете наши места проезжать , осторожно , убиться можно на наших дорогах , при Дакаре , французы на асфальте убились , а ремонтов больше так и не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Видели мы таких пустобрёхов , приезжальщиков . Всё на жратву переводишь , голодный что ли ? Тебе без толку объяснять , лежи задницу власти дальше , она таких любит. Но я же забыл , что у нас правду говорить не патриотично , власть холуёв , типа тебя , любит. Так что не указывай , какую мне точку зрения озвучивать , в разных местах мы живём и масквобадовцу , россиянинана не понять. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За девять лет — с 2007 по 2015 год — Чечня получила из федерального бюджета 539 млрд рублей и по этому показателю оказалась в тройке самых дотационных регионов. Эта сумма в три с лишним раза больше, чем выделено на строительство космодрома Восточный — одного из самых дорогих в мире.
В 2015 году, когда помощь регионам сократилась в среднем на 3%, финансирование Чечни выросло на 8%.
При этом меньше половины дотаций, по словам экспертов, рассчитывается прозрачно, остальное — это непрозрачное ручное распределение, в котором участвуют правительство и профильные ведомства.

По данным Минфина, в 2014 году 81,6% бюджета Чечни составили поступления из федерального бюджета. Однако по дотациям на душу населения (41,5 тысячи рублей) Чечня оказалась на восьмом месте.

Неудивительно, что абсолютное большинство жителей республики отдают на выборах голоса за действующую власть. По сообщениям ЦИК, наибольшую явку Чечня показала на выборах президента в 2012 году — 99,76%. За Владимира Путина тогда проголосовало 99,76% электората.
fontanka.ru/posts/194927/
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
А что ссылка то удаляется? Она же отсюда, с "мэйл-недвижимость"? Текст в общем такой:
В центре Грозного началась стройка небоскреба «Ахмат-Тауэр». Планируется, что это здание станет самым высоким в России и в Европе, сообщает интернет-портал «Кавказский узел». Здание будет иметь 108 этажей. К работе по рытью котлована приступили около 100 человек и 12 единиц специальной техники, рассказал сотрудник администрации Грозного. «В течение двух недель они должны подготовить котлован, после чего будет начато возведение основания будущей башни. В землю будет забито 216 железобетонных свай, каждая диаметром в 1,5 метра. Сваи вобьют в грунт на глубину 65 метров. Эту работу проведут специалисты из Германии», - добавил он.
Власти Чечни еще в августе 2013 года решили возвестивысотную башню, названную в честь отца нынешнего главы республики Ахмата Кадырова. Общие затраты на строительство, по разным оценкам, могут составить от 120 до 500 миллионов долларов.
Небоскреб будет стилизован под древнюю чеченскую сторожевую башню. Его высота составит 400 метров. В здании будут размещаться офисные помещения, гостиница на 500 номеров, музей Ахмата Кадырова, физкультурно-оздоровительный комплекс, научный центр, панорамные рестораны с кухнями народов мира, кинотеатры, жилой комплекс на 100 квартир, бассейны и иные объекты. Также башня будет иметь смотровую и вертолетные площадки.
Рядом с башней появится торговый молл и пейзажный парк, в котором разместятся бассейн в форме полумесяца, фонтаны и вращающиеся павильоны. По предложению Рамзана Кадырова вдоль комплекса зданий будет проходить «двухэтажная» река - Сунжу накроют огромным бассейном с прозрачной водой.
Как сообщает интернет-издание «The Village», возведение небоскреба курируют лично Рамзан Кадыров и бывший водитель Салмана Радуева, а ныне депутат Госдумы Адам Делимханов. Девелопер проекта - ближневосточная компания Emaar Properties, прежде построившая высотку «Бурдж-Халифа» в Дубае.
На данный момент самыми высокими зданиями в Европе считаются недостроенный небоскреб «Башня Федерация» в «Москва-сити» (373 метра), его сосед - «Меркурий Сити Тауэр» (339 метров) и лондонский небоскреб Тhe Shard (310 метров).
СсылкаПожаловаться
завидуешь размаху?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
завидуешь размаху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь....радуюсь вместе с тобой....)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Отнюдь....радуюсь вместе с тобой....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так к чему всё это ты замутил?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так к чему всё это ты замутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я что-ли замутил!? Это Кадыров замутил.....)))) У меня нет такого "золотого запаса", чтобы подобное мутить...))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это я что-ли замутил!? Это Кадыров замутил.....)))) У меня нет такого "золотого запаса", чтобы подобное мутить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже и не только запаса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тыж отказался
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аркадий
Аркадий
А что ссылка то удаляется? Она же отсюда, с "мэйл-недвижимость"? Текст в общем такой:
В центре Грозного началась стройка небоскреба «Ахмат-Тауэр». Планируется, что это здание станет самым высоким в России и в Европе, сообщает интернет-портал «Кавказский узел». Здание будет иметь 108 этажей. К работе по рытью котлована приступили около 100 человек и 12 единиц специальной техники, рассказал сотрудник администрации Грозного. «В течение двух недель они должны подготовить котлован, после чего будет начато возведение основания будущей башни. В землю будет забито 216 железобетонных свай, каждая диаметром в 1,5 метра. Сваи вобьют в грунт на глубину 65 метров. Эту работу проведут специалисты из Германии», - добавил он.
Власти Чечни еще в августе 2013 года решили возвестивысотную башню, названную в честь отца нынешнего главы республики Ахмата Кадырова. Общие затраты на строительство, по разным оценкам, могут составить от 120 до 500 миллионов долларов.
Небоскреб будет стилизован под древнюю чеченскую сторожевую башню. Его высота составит 400 метров. В здании будут размещаться офисные помещения, гостиница на 500 номеров, музей Ахмата Кадырова, физкультурно-оздоровительный комплекс, научный центр, панорамные рестораны с кухнями народов мира, кинотеатры, жилой комплекс на 100 квартир, бассейны и иные объекты. Также башня будет иметь смотровую и вертолетные площадки.
Рядом с башней появится торговый молл и пейзажный парк, в котором разместятся бассейн в форме полумесяца, фонтаны и вращающиеся павильоны. По предложению Рамзана Кадырова вдоль комплекса зданий будет проходить «двухэтажная» река - Сунжу накроют огромным бассейном с прозрачной водой.
Как сообщает интернет-издание «The Village», возведение небоскреба курируют лично Рамзан Кадыров и бывший водитель Салмана Радуева, а ныне депутат Госдумы Адам Делимханов. Девелопер проекта - ближневосточная компания Emaar Properties, прежде построившая высотку «Бурдж-Халифа» в Дубае.
На данный момент самыми высокими зданиями в Европе считаются недостроенный небоскреб «Башня Федерация» в «Москва-сити» (373 метра), его сосед - «Меркурий Сити Тауэр» (339 метров) и лондонский небоскреб Тhe Shard (310 метров).
СсылкаПожаловаться
К работе по рытью котлована приступили около 100 человек и 12 единиц специальной техники

,Даже если специальную технику обслуживают по 2 человека, то остается 76 землекопов без спецтехники. Лопатами штоле будут шуровать?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
К работе по рытью котлована приступили около 100 человек и 12 единиц специальной техники

,Даже если специальную технику обслуживают по 2 человека, то остается 76 землекопов без спецтехники. Лопатами штоле будут шуровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тк.. Беломорканал же прокопали?! - А здесь какой-то котлован. Тьфу на него!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Чем бы дитя не тешилось...что то вспомнилось, хотя и дороговато выходит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пока корова доится грех не доить.Аллах даёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария