3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме хотят увеличить сроки выплаты алиментов с 18 до 23 лет

Интересный ход....а чего не до старости...
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Давайте я вам расскажу, как это можно успеть. Я жил следующим образом: утром встал, разнес почту (работал почтальоном), потом на работу (стандартные 9 часов) потом в институт, в выходные работал сторожем. И ничего живой. И с ногами все в порядке, и себя не на помойке нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не надо рассказывать=) не хуже Вашего знаю=) это Ваш сознательный выбор=) а мне теперь по 15 тысяч на процедуры два раза в год тратить приходится, не считая лекарств, и на больные колени в том числе=) так что флаг в руки, но пока здоровье позволяет.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мне не надо рассказывать=) не хуже Вашего знаю=) это Ваш сознательный выбор=) а мне теперь по 15 тысяч на процедуры два раза в год тратить приходится, не считая лекарств, и на больные колени в том числе=) так что флаг в руки, но пока здоровье позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не надо со своим уставом в чужие города. Вам это не подходит, ну и флаг вам в руки. Мне подошло, за то теперь я живу в своей квартире и не от кого не завишу.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Так не надо со своим уставом в чужие города. Вам это не подходит, ну и флаг вам в руки. Мне подошло, за то теперь я живу в своей квартире и не от кого не завишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С каким уставом? Или чтоб своё мнение высказать, мне надо у Вас персонально разрешение спросить? А про подвиги свои рассказываете, чтоб Вам медаль выписали?=)) здесь дискуссия, каждый высказывается, как считает нужным, и не Вам указывать=)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С каким уставом? Или чтоб своё мнение высказать, мне надо у Вас персонально разрешение спросить? А про подвиги свои рассказываете, чтоб Вам медаль выписали?=)) здесь дискуссия, каждый высказывается, как считает нужным, и не Вам указывать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же не высказываете свое мнение, а претендуете на абсолютную истину мысли-изъявления. И я не указываю, а говорю, что не надо навязывать свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вы же не высказываете свое мнение, а претендуете на абсолютную истину мысли-изъявления. И я не указываю, а говорю, что не надо навязывать свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня - истина, а как остальные решат - это их дело=)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для меня - истина, а как остальные решат - это их дело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)))))) Так и не навязывайте "свою" истину. И будет кругом мир и гармония. А то тут одни (сша) со своей истиной ко всем лезут, и ничего хорошего не выходит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
:-)))))) Так и не навязывайте "свою" истину. И будет кругом мир и гармония. А то тут одни (сша) со своей истиной ко всем лезут, и ничего хорошего не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не читайте, если считаете, что Вам что-то навязывают=)) я вроде бы к Вам вообще не обращалась=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
:-)))))) Так и не навязывайте "свою" истину. И будет кругом мир и гармония. А то тут одни (сша) со своей истиной ко всем лезут, и ничего хорошего не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А пока что получается, что навязываетесь Вы=))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А пока что получается, что навязываетесь Вы=))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мммммм, с больной головы на здоровую. А смысл? Почему просто не сказать: была не права? Или "последнее слово, по любому за мной". Уверяю вас это не конструктивно и не делает вас умнее в глазах других.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Мммммм, с больной головы на здоровую. А смысл? Почему просто не сказать: была не права? Или "последнее слово, по любому за мной". Уверяю вас это не конструктивно и не делает вас умнее в глазах других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уважаемый, с какой стати я должна сказать, что не права? В Вашу светлую голову не приходила мысль, что у меня своя правда? И Ваше мнение на сей счет ну какбы Вашим и останется? Вот и не перекладывайте со своей головы на мою, аплодисментов за "геройство" все равно не будет. Мне глубоко фильзиперсово, если честно, что и как делает меня умнее, о чужом мнении думать - ночами не спать. А Вы уж тогда не отвечайте, ну чтоб умнее выглядеть, если для Вас это так важно=)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Уважаемый, с какой стати я должна сказать, что не права? В Вашу светлую голову не приходила мысль, что у меня своя правда? И Ваше мнение на сей счет ну какбы Вашим и останется? Вот и не перекладывайте со своей головы на мою, аплодисментов за "геройство" все равно не будет. Мне глубоко фильзиперсово, если честно, что и как делает меня умнее, о чужом мнении думать - ночами не спать. А Вы уж тогда не отвечайте, ну чтоб умнее выглядеть, если для Вас это так важно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие аплодисменты? вы вообще о чем? Или вы реально читать не умеете, или смотрю в книгу вижу фигу?Еще раз: я не оспариваю вашу точку зрения, не навязываю вам свою. Я говорю о том что не надо излагать свое мнение как абсолютную истину и уж точно не стоит ее навязывать кому либо. Если эта мысль до вас не доходит, ну тут простите, я пас и умываю руки, учить вас читать/понимать написанное смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Какие аплодисменты? вы вообще о чем? Или вы реально читать не умеете, или смотрю в книгу вижу фигу?Еще раз: я не оспариваю вашу точку зрения, не навязываю вам свою. Я говорю о том что не надо излагать свое мнение как абсолютную истину и уж точно не стоит ее навязывать кому либо. Если эта мысль до вас не доходит, ну тут простите, я пас и умываю руки, учить вас читать/понимать написанное смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я Вам говорю, что буду излагать свое мнение, как считаю нужным и спрашивать разрешения не собираюсь=) и оставьте свои поучения, будьте любезны, для тех, кому они нужны=) фраза о "геройстве" - это к Вашему первоначальному опусу, который Вы мне зачем-то написали=) с умом Вашим мы разобрались, а вот с занудством ещё долго придется=) но мне, есичестно, недосуг=)) всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я Вам говорю, что буду излагать свое мнение, как считаю нужным и спрашивать разрешения не собираюсь=) и оставьте свои поучения, будьте любезны, для тех, кому они нужны=) фраза о "геройстве" - это к Вашему первоначальному опусу, который Вы мне зачем-то написали=) с умом Вашим мы разобрались, а вот с занудством ещё долго придется=) но мне, есичестно, недосуг=)) всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А чего с моим занудством разбиратся, в моем случае это называется дотошность. Вы написали что надо "сидеть на жопе, работать спустя рукава и будет вам долгая и здоровая жизнь" я возразил. Давайте с вашим мозгом разберемся: на аватерке у вас истеричка которая никогда не работала, не создала семью и в целом крайне не приятная личность. Имя вы взяли работящей служанки профессора Преображенского. У вас на лицо раздвоение личности, что является признаком шизофрении. И о чем с вами говорить? Удачи вам в вашем безумии. :-))))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на shaman
shaman
Чего логичного-то? Нет денег - не учись, сильно хочешь учиться - иди на работу и совмещай учёбу с работой. А то некоторые и до 50 лет учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вкалывать. как лошадь, и потом не дожить до 70)
Вот детей в полных семьях фиг знает сколько обеспечивают. чем дети из неполных семей хуже?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ага, вкалывать. как лошадь, и потом не дожить до 70)
Вот детей в полных семьях фиг знает сколько обеспечивают. чем дети из неполных семей хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем не хуже. Просто есть нормальные родители, а есть так себе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничем не хуже. Просто есть нормальные родители, а есть так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот((( Мне кажется, если родитель нормальный, то он и после развода не оставит ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну вот((( Мне кажется, если родитель нормальный, то он и после развода не оставит ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот удивляюсь на людей порой.. зачем рожать, если не можешь прокормить? Если не в состоянии побеспокоиться элементарно о кресле в машину (сколько по городу с детьми болтается, видать, дети в комплектацию машины прилагались)... даже здесь натыкаюсь на шедевральные темы "а надо ли кресло покупать". Нового ребенка потом не купишь. Полнейшая безответственность, вот зачем таким дети?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот удивляюсь на людей порой.. зачем рожать, если не можешь прокормить? Если не в состоянии побеспокоиться элементарно о кресле в машину (сколько по городу с детьми болтается, видать, дети в комплектацию машины прилагались)... даже здесь натыкаюсь на шедевральные темы "а надо ли кресло покупать". Нового ребенка потом не купишь. Полнейшая безответственность, вот зачем таким дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не могу ответить на этот вопрос....лучше бы уж куклу-реборна купили....Поиграл - батарейки вытащил и в шкаф.
Хотя бывает, что на момент рождения ребёнка материальное состояние семьи в полном порядке, а потом....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Даже не могу ответить на этот вопрос....лучше бы уж куклу-реборна купили....Поиграл - батарейки вытащил и в шкаф.
Хотя бывает, что на момент рождения ребёнка материальное состояние семьи в полном порядке, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на машину-то деньги нашлись?=) я вот младенческое кресло отдала в пользование, людям вообще ничего не пришлось платить=) на сайте авито объявлений - море=) было бы желание=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну на машину-то деньги нашлись?=) я вот младенческое кресло отдала в пользование, людям вообще ничего не пришлось платить=) на сайте авито объявлений - море=) было бы желание=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аа, про это) Да, таких много, которые выпендриваются, покупая дорогущие вещи, без которых можно было бы обойтись, а вот на самое необходимое - ку-ку, денег нет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария