14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме хотят увеличить сроки выплаты алиментов с 18 до 23 лет

Интересный ход....а чего не до старости...
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теперь знаете)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скромная из скромнейших, смиренная из смиреннейших)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
=)))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Логично, потому что в это время учатся в вузах.
СсылкаПожаловаться
Чего логичного-то? Нет денег - не учись, сильно хочешь учиться - иди на работу и совмещай учёбу с работой. А то некоторые и до 50 лет учатся.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Чего логичного-то? Нет денег - не учись, сильно хочешь учиться - иди на работу и совмещай учёбу с работой. А то некоторые и до 50 лет учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня учеба была - утром 4 часа практика, перерыв час-1,5 (даже не на обед, а успеть доехать), потом две лекции, домой в пять, пропускать нельзя. Когда работать? Кем? Я пробовала сутки через двое, потом каждое пропущенное занятие отрабатывала, не говоря о жутких головных болях от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот у меня учеба была - утром 4 часа практика, перерыв час-1,5 (даже не на обед, а успеть доехать), потом две лекции, домой в пять, пропускать нельзя. Когда работать? Кем? Я пробовала сутки через двое, потом каждое пропущенное занятие отрабатывала, не говоря о жутких головных болях от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да замечательно с таким графиком можно работать. Например, вечером в кафе. А то современные студенты хотят год за родительские деньги учится, а потом ещё летом на отдых в Таиланд сгонять, опять же за их счёт.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Да замечательно с таким графиком можно работать. Например, вечером в кафе. А то современные студенты хотят год за родительские деньги учится, а потом ещё летом на отдых в Таиланд сгонять, опять же за их счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и поработайте, а я на Вас посмотрю и порадуюсь=) а заодно посмотрю, как Вы на нищенский заработок от вечера в кафе будете потом свои больные ноги лечить=) детей обычно, знаете ли, не на помойке находят=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и поработайте, а я на Вас посмотрю и порадуюсь=) а заодно посмотрю, как Вы на нищенский заработок от вечера в кафе будете потом свои больные ноги лечить=) детей обычно, знаете ли, не на помойке находят=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте и смотрите. Я и работаю с 18 лет.
Единственная уважительная причина, по которой человеку действительно сложно найти работу - это инвалидность. А все остальные отговорки - от лени, брезгливости или завышенного самомнения, типа я тут на президента учусь, и чего это я буду пиццу развозить?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Приезжайте и смотрите. Я и работаю с 18 лет.
Единственная уважительная причина, по которой человеку действительно сложно найти работу - это инвалидность. А все остальные отговорки - от лени, брезгливости или завышенного самомнения, типа я тут на президента учусь, и чего это я буду пиццу развозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я с 14. И лучше Вашего знаю, как тяжело надеть туфли на опухшие после смены ноги=) и точно скажу - ни одна паршивая подработка не стОит здоровья моей единственной и драгоценной дочери=) поэтому живу не по принципу "у меня не было, и у тебя не будет" (как очень многие), а по принципу "дети достойны лучшей жизни"=) так-то=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если правильно приучать ценить то, что есть - то проблем и не будет. Заработала шоколад хорошим поведением - получай, порвала книжку - получила по рукам. Все просто=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если правильно приучать ценить то, что есть - то проблем и не будет. Заработала шоколад хорошим поведением - получай, порвала книжку - получила по рукам. Все просто=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт точно! Пряниками всё время нельзя кормить!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я с 14. И лучше Вашего знаю, как тяжело надеть туфли на опухшие после смены ноги=) и точно скажу - ни одна паршивая подработка не стОит здоровья моей единственной и драгоценной дочери=) поэтому живу не по принципу "у меня не было, и у тебя не будет" (как очень многие), а по принципу "дети достойны лучшей жизни"=) так-то=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня принцип - дети должны знать цену жизни! Иначе они сами по себе ничего стоить не будут. Единственная и драгоценная дочь - прямая перспектива к росту самовлюблённой эгоистки, которая скорее всего в итоге и станет получательницей алиментов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
А у меня принцип - дети должны знать цену жизни! Иначе они сами по себе ничего стоить не будут. Единственная и драгоценная дочь - прямая перспектива к росту самовлюблённой эгоистки, которая скорее всего в итоге и станет получательницей алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно, любить надо в первую очередь себя и своих детей=) алиментщики этого не стОят, только достойные люди=) а уж я фейс-контроль проведу с пристрастием, можете не сомневаться=)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и поработайте, а я на Вас посмотрю и порадуюсь=) а заодно посмотрю, как Вы на нищенский заработок от вечера в кафе будете потом свои больные ноги лечить=) детей обычно, знаете ли, не на помойке находят=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте я вам расскажу, как это можно успеть. Я жил следующим образом: утром встал, разнес почту (работал почтальоном), потом на работу (стандартные 9 часов) потом в институт, в выходные работал сторожем. И ничего живой. И с ногами все в порядке, и себя не на помойке нашел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария