20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме хотят увеличить сроки выплаты алиментов с 18 до 23 лет

Интересный ход....а чего не до старости...
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
shamanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я ведь не пытаюсь переложить всю ответственность на женщин. И не защищаю недобросовестных алиментщиков. Я против увеличения срока выплаты алиментов. Поскольку человек, поступая в ВУЗ, уже должен осознавать и рассчитывать, зачем это ему нужно и как он будет во время обучения обеспечивать своё существование.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на shaman
shaman
Да я ведь не пытаюсь переложить всю ответственность на женщин. И не защищаю недобросовестных алиментщиков. Я против увеличения срока выплаты алиментов. Поскольку человек, поступая в ВУЗ, уже должен осознавать и рассчитывать, зачем это ему нужно и как он будет во время обучения обеспечивать своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не справедливы Вы. Очная форма обучения не зря самая востребованная и престижная издавна. Она никак не предусматривает полного самообеспечения человека. Подработка посолидней сильно влияет на качество учебы, на старших курсах уже другое дело, и то никак не в полную силу. А за неквалифицированный труд сейчас никто не платит много, чтобы убивать здоровье и нервы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так лишить его родительских прав можно. И всё, никаких алиментов на него в старости, а он от обязанности платить алименты не освобождается.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на shaman
shaman
Чего логичного-то? Нет денег - не учись, сильно хочешь учиться - иди на работу и совмещай учёбу с работой. А то некоторые и до 50 лет учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс далеко не всегда можно найти студенту работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Речь о вечных студентах или об обычных?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Плюс далеко не всегда можно найти студенту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работу можно найти ВСЕГДА! Не пытайтесь мня в этом переубедить. Мне грех жаловаться на своих родителей, они в меня очень много вложили и сил, и средств, и души своей, но со 2-го курса я работал! И все, кто ХОТЕЛ работать - работу находили. И совмещали с учёбой, причём очники.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на shaman
shaman
Работу можно найти ВСЕГДА! Не пытайтесь мня в этом переубедить. Мне грех жаловаться на своих родителей, они в меня очень много вложили и сил, и средств, и души своей, но со 2-го курса я работал! И все, кто ХОТЕЛ работать - работу находили. И совмещали с учёбой, причём очники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно в маленьких городах... там даже человеку, получившему образование, не всегда можно работу найти. ну разве что дворником....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
особенно в маленьких городах... там даже человеку, получившему образование, не всегда можно работу найти. ну разве что дворником....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В маленьких городах нет дорогих ВУЗов. А работу можно найти и в деревне. Зачем тогда получать образование, если нельзя ДАЖЕ С НИМ найти работу? А как же, это престижно, иметь ВО! А нафига тогда? Тратить время, деньги, силы? Дворником и вообще без образования можно работать.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на shaman
shaman
В маленьких городах нет дорогих ВУЗов. А работу можно найти и в деревне. Зачем тогда получать образование, если нельзя ДАЖЕ С НИМ найти работу? А как же, это престижно, иметь ВО! А нафига тогда? Тратить время, деньги, силы? Дворником и вообще без образования можно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, все на коммерции учатся?
Бюджетникам, например, тоже деньги нужны. И не только на учёбу, а просто прожить.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на shaman
shaman
Чего логичного-то? Нет денег - не учись, сильно хочешь учиться - иди на работу и совмещай учёбу с работой. А то некоторые и до 50 лет учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты в данном аспекте не являются критической суммой - обеспечен или не обеспечен))) Это вопрос мировоззрения каждой семьи в отдельности. У детей из малообеспеченных семей так и получается - сначала работа, а потом, если получается, заочная учеба. Но это неплохая традиция - учиться очно после школы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у всех здоровье тоже разное, даже у молодёжи. И запас сил тоже. У кого-то в заднице электробатарейка, кто-то после учёбы просто рухнет на кровать, чтобы нормально поспать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Речь о совмещении работы и учёбы, разве нет?
Заочное, на мой взгляд, больше подходит тем, кто уже имеет образование, работает, но понадобилось ещё одно получить (мой брат так и сделал: получил одно образование, затем поступил на педагогический и теперь работает в школе учителем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не спорю, что можно восхищаться теми, кто "всё успевает"..
Но не все такие. понимаешь, не все!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Логично, потому что в это время учатся в вузах.
СсылкаПожаловаться
ничего, не растает лоботряс, если учиться будет вечером, а днем работать...
мне во всяком случае работа днем в проектном институте не помешала вечером учиться..
меньше времени на глупости будет.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Елена
Елена
ничего, не растает лоботряс, если учиться будет вечером, а днем работать...
мне во всяком случае работа днем в проектном институте не помешала вечером учиться..
меньше времени на глупости будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже написала, что это классика: кто "всё успевает", тот считает, что и все остальные должны так же) А не то - лоботрясы)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария