14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём смысл жизни человека?

казалось бы простой вопрос. Вот сейчас вклинился в разговор И.Мелянчука и мне подумалось: А ведь реально, у каждого свой ответ на этот вопрос. И ещё, смысл жизни человека не совпадает со смыслом жизни человечества, целями государства, да даже с мнением жильцов подъезда. Так почему цель личности почти всегда так не совпадает с целями коллектива? Очень хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан. "Чёт меня сегодня к вечеру на философию потянуло" )))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
дмитрий самохинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О ком речь, что я пропустил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О, класс))) у меня кот практически также делает))) теперь можно и спать ложиться.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же опять не могу оторваться от этого плюша ))))) а уже баиньки пора
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милота)))
СсылкаПожаловаться
Mari
любить...
СсылкаПожаловаться
viktor
Смысл жизни, на этот вопрос человек может и заблуждаться, даже про свою собственную и вообще, но от этого пострадает только он сам. А вот рецепт собственного счастья видит наверняка, хотя тоже может ошибаться, ибо очень часто желает того, чего у него не было, или последствий выполнения условий не до конца понимает. Но, если человек утверждает, что точно знает рецепт счастья для всех, он или профан или мягко говоря не совсем порядочный человек. Всего лишь два условия необходимы: не одни в этом мире живем, после нас тоже люди будут жить и они имеют право на то, что получили мы.
СсылкаПожаловаться
александр худяков
ПО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЭМОЦИЯХ.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на александр худяков
александр худяков
ПО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЭМОЦИЯХ.
СсылкаПожаловаться
Ваш личный да, а может ли ,смысл жизни в эмоциях, быть смыслом жизни для населенного пункта, в котором вы живёте? И долго он просуществует с такой целью?
СсылкаПожаловаться
александр худяков
ПО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЭМОЦИЯХ.
СсылкаПожаловаться
А где эмоции? Хоть бы какой то смайлик прибамбахали:))) или ля-ля там ...или бееееее написали. О то как на похоронах эмоции.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Фиг его знает в чём этот смысл... " Живи как живёшь, только греха большого не делай...." - из фильма "Остров". А так, когда бухнёшь, глобальные темы валят одна за одной.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Фиг его знает в чём этот смысл... " Живи как живёшь, только греха большого не делай...." - из фильма "Остров". А так, когда бухнёшь, глобальные темы валят одна за одной.
СсылкаПожаловаться
Эта у меня из глобальных наверное первая будет))) жаль, что "насухую" проходит)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Эта у меня из глобальных наверное первая будет))) жаль, что "насухую" проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, жаль....что на сухую)))). Сколько раз задавался этим вопросам по пьяни и по трезвому в непростые моменты этой самой жизни, но ответа так и не нашёл. Наверное потом узнаем, хотя тоже не факт).
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Это да, жаль....что на сухую)))). Сколько раз задавался этим вопросам по пьяни и по трезвому в непростые моменты этой самой жизни, но ответа так и не нашёл. Наверное потом узнаем, хотя тоже не факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пьяни у меня больше интересных занятий, на философию не тянет. Да и не люблю я под градусом рисоваться. А вот насчет по трезвому в непростые моменты в жизни, попал в точку, так и есть. Наверное поэтому и нахлобучило.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
По пьяни у меня больше интересных занятий, на философию не тянет. Да и не люблю я под градусом рисоваться. А вот насчет по трезвому в непростые моменты в жизни, попал в точку, так и есть. Наверное поэтому и нахлобучило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё нормально
СсылкаПожаловаться
Michael
нет смысла в жизни...если только как биомасса для червяков. ))) есть смысл у души...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Michael
Michael
нет смысла в жизни...если только как биомасса для червяков. ))) есть смысл у души...
СсылкаПожаловаться
А у десяти душ будет тот же смысл, что и у одной?))) Или на небесах тоже так?
СсылкаПожаловаться
E-So
Раньше был смысл - было программа кпсс и решения xxii съезда, а сейчас блин, никаких глобальных строительств ( типа коммунизма), а мелочевка одна типа курса доллара, планирования отпуска. Ну что это за цели? Мелочевка. Масштаб не тот...да, мельчает народ и цели мельчают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария