24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём смысл жизни человека?

казалось бы простой вопрос. Вот сейчас вклинился в разговор И.Мелянчука и мне подумалось: А ведь реально, у каждого свой ответ на этот вопрос. И ещё, смысл жизни человека не совпадает со смыслом жизни человечества, целями государства, да даже с мнением жильцов подъезда. Так почему цель личности почти всегда так не совпадает с целями коллектива? Очень хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан. "Чёт меня сегодня к вечеру на философию потянуло" )))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, а когда у Вас появится желание писать своими словами ?
Или ставьте копипаст - будьте добры.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Вячеслав, а когда у Вас появится желание писать своими словами ?
Или ставьте копипаст - будьте добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....почему Вячеслав??? он же Василий....с ним всё так плохо, что не ненавидит своё имя???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....почему Вячеслав??? он же Василий....с ним всё так плохо, что не ненавидит своё имя???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) не - лишнее )
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ещё один мульт для нас...взрослых http://multmir.net/multfilm-1044-drakon
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и это ...там мат...иностранцам не смотреть http://www.youtube.com/watch?v=a9luF0luV...
СсылкаПожаловаться
E-So
Вся наша жизнь - игра. Вот суть жизни - игра в жизнь. И нет особо никакого смысла, хотя с возрастом понимаешь, что твои дети это все же самое интересное и значительное, что было в этой жизни. Как не звучит это банально, но это мне вот так видится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на E-So
E-So
Вся наша жизнь - игра. Вот суть жизни - игра в жизнь. И нет особо никакого смысла, хотя с возрастом понимаешь, что твои дети это все же самое интересное и значительное, что было в этой жизни. Как не звучит это банально, но это мне вот так видится.
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласен. А теперь представьте, как ваша цель жизни соотносится с общей целью коллектива, в котором работаете или народа в целом?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я с вами полностью согласен. А теперь представьте, как ваша цель жизни соотносится с общей целью коллектива, в котором работаете или народа в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Нафига?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я с вами полностью согласен. А теперь представьте, как ваша цель жизни соотносится с общей целью коллектива, в котором работаете или народа в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работу прихожу работать. И там полно куриц, которые сидят , ноют, жалуются на мужей и детей. Пофик до них. Я с ними только по работе, ибо больше-не-о чем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Я на работу прихожу работать. И там полно куриц, которые сидят , ноют, жалуются на мужей и детей. Пофик до них. Я с ними только по работе, ибо больше-не-о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но работаете то вы вместе, заодно добиваясь какой-то поставленной цели.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Но работаете то вы вместе, заодно добиваясь какой-то поставленной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цели сотрудника и цели работодателя чаще всего совершенно разные. В принципе цели личности и цели государства, как инструмента контроля личности тоже разнятся и это вне зависимости о какой конкретно стране мы говорим. Глобального смысла жизни просто нет ( я думаю нас просто выращивают инопланетяне и смотрят как мы тут бесимся, а планета - это на самом деле просто большая пробирка - только никому не говорите, что я это знаю, т к они могут меня выловить и исследовать отдельно в другой пробирке :))))) ).
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на E-So
E-So
Цели сотрудника и цели работодателя чаще всего совершенно разные. В принципе цели личности и цели государства, как инструмента контроля личности тоже разнятся и это вне зависимости о какой конкретно стране мы говорим. Глобального смысла жизни просто нет ( я думаю нас просто выращивают инопланетяне и смотрят как мы тут бесимся, а планета - это на самом деле просто большая пробирка - только никому не говорите, что я это знаю, т к они могут меня выловить и исследовать отдельно в другой пробирке :))))) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) это тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я с вами полностью согласен. А теперь представьте, как ваша цель жизни соотносится с общей целью коллектива, в котором работаете или народа в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проще все - я работаю дома и коллектив - этих отношений нет просто и вообще работа у меня не доставляет мне каких то сложностей и не имеет каких то целей, кроме дохода ( причем я особо не озобочен деньгами и придерживаюсь скромного образа жизни, что при высоко оплачиваемой специальности просто переходит в наличие большого количества свободного времени). Народ в целом - тут я придерживаюсь принципа "где родился, там сгодился"
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на E-So
E-So
У меня проще все - я работаю дома и коллектив - этих отношений нет просто и вообще работа у меня не доставляет мне каких то сложностей и не имеет каких то целей, кроме дохода ( причем я особо не озобочен деньгами и придерживаюсь скромного образа жизни, что при высоко оплачиваемой специальности просто переходит в наличие большого количества свободного времени). Народ в целом - тут я придерживаюсь принципа "где родился, там сгодился"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно. дома и высокооплачиваемая специальность, не шепнете какая?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на и
и
интересно. дома и высокооплачиваемая специальность, не шепнете какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Программист. У меня знакомые по моей специальности - один в Тайланде на каком то острове жил полгода и работал по интернет, а другой с июня по август с семьей живет в Турции работает по интернет. Я часто сижу где то на Дону на рыболка, а днем, когда жарко и рыба не очень, там в ноутбука потыкаешься часик-два. Поэтому пробки я по ТВ вижу только. Сейчас, в связи с этими санкциями предложений о работе резко прибавилось - западный софт гос предприятия не покупают теперь, а спрос на программистов увеличился. Хотя я отказываюсь - стар я уже, зачем мне деньги - лучше больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария