14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём дело ?

Мерседес GL-350 , пробег 4000км. , машине 4 месяца . За ночь разряжается аккумулятор ,
Уже 3 недели на СТО у оф. дилера , не могут найти причину . Есть какие то мысли по этому поводу ?
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр ФедотовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мысль родилась. А если официалы поняли что там реальная опа и машина подлежит замене? )) Они так до ишачей пасхи неисправность искать будут лишь бы не ремонтировать за свой счёт!)
СсылкаПожаловаться
поменять дешевле, все верно
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мысль родилась. А если официалы поняли что там реальная опа и машина подлежит замене? )) Они так до ишачей пасхи неисправность искать будут лишь бы не ремонтировать за свой счёт!)
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не помню , но есть какой то срок нахождения гарантийной машины в ремонте . После можно требовать замены авто . Кроме того мне дали подменку , машина с пробегом 5000км. , правда ML.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Странник
Странник
Я сейчас не помню , но есть какой то срок нахождения гарантийной машины в ремонте . После можно требовать замены авто . Кроме того мне дали подменку , машина с пробегом 5000км. , правда ML.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, честно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хакеры, то больше на атаковали с порнухой? А то может и тут они над машиной издеваются?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Хакеры, то больше на атаковали с порнухой? А то может и тут они над машиной издеваются?
СсылкаПожаловаться
Думаешь могут ? )))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Странник
Странник
Думаешь могут ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генератор, клеймы перепутали+-, залипание кнопок, програмное обеспечение на голове по выключении подачи электричества после выключении двигателя ( автоматические стеклоподъемники постоянно работают на подъем). Потеря из за заземления ( нет контакта или неправильно подсоединили). Срок ремонта по гарантии есть такой - но я уже не помню точно толи 14 дней, то ли 90 дней, но не больше.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Забыл. 2-я проверка с отключенным генератом. Был случай когда плохой контакт на силовом проводе на втягивающем реле стартера приводил к сильному нагреву пластмассового корпуса, пластмасса начала обугливаться, а углерод, как известно проводит ток, и возникла утечка. Хотите верьте, хотите нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
У товарища за ночь сдыхала АКБ из за включенного обогревателя заднего стекла,при выключенной казалось кнопки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Алькаев
на S класе у меня была такая проблема сгорел сабфон (как его называют ) компьютер управления чем то ,не помню и машина не засыпала т ,есть при закрытии потребление тока было 1 ампер починили умельцы за 200 зеленых или менять эту коробочку вобшем не знаю как на мл но на мерсах этих коробочек валом ,и у меня на гл куда не загляни везде компьютера
СсылкаПожаловаться
Виталий Алькаев
мне на компе сразу сказали что накрылся компьютер и в течении пол часа нашли какой, на машинах определенного класса вылетает чаше всего какаято одна две части и они знают куда лезть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария